Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.06.2012
570

Новые помады

Наконец-то появилось время написать этот пост.

Помада Maybelline
№411/173 Windsor Rose
Хорошая помада во всех отношениях, приятная на губах. Обладает ярким, с первого нанесения, цветом, но не вызывающим. Благодаря сливочной текстуре помада ложится ровно, не затекает в складочки. Имеет легкий запах. Что касается качеств помады: она не сушит губы, что, несомненно, является ее плюсом; держится помада до 4-5 часов, затем исчезает, но равномерно.
Перейдем к фотографиям
С бальзамом на губах

Цена: 150 р.
Оценка: 5

Помада Rimmel Lasting Finish Colour Show Off
№ 030 TELL NO ONE
Помада суховатая, поэтому лучше наносить ее на увлажненные губы. Стойкая, выдержит перекус и никуда не сползет, даже не потускнеет, не оставляет белой полоски и не затекает в складочки. Ее главный минус то, что она сушит губы, может подчеркнуть шелушинки, поэтому, еще раз повторюсь, лучше наносить ее на бальзам. Помада имеет отчетливый запах (правда, я не понимаю какой именно), может быть какой-нибудь… эмм… фруктовый(?)…… в описании запахов я не спец.
Перейдем уже к фотографиям
С бальзамом на губах

Сравнение

Цена: 180 р.
Оценка: 3.

Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 25 июня 2012, 23:07
Мейбелин роскошна на губках!
AnastasiyaVershinina 25 июня 2012, 23:20
Трудно оценить помаду на бальзаме
Olechka217 25 июня 2012, 23:24
Да, помада с бальзамом всегда ложится иначе, чем без. Выложите фото просто помады. А то получается, что оценка не соответствует результату на фото (по крайней мере для Риммель).
shona_shona 26 июня 2012, 00:27
и мейбеллин тоже с бальзамом))
Miss_Cherie 26 июня 2012, 00:07
Понравились обе помады, хорошо лежат.
Как раз сегодня вспоминала первую)
Victory_Blackberry 27 июня 2012, 15:29
Maybelline очень понравилась) себе захотела такую)  
mariaaquarelle 27 июня 2012, 17:51
У меня тоже Rimmel такая была, ужасно сухая! Сразу подчеркивала даже то, чего никогда не видно. Один раз воспользовалась, подержала месяц в косметическом ящике и выкинула)
LUANZA 27 июня 2012, 20:35
Купила неделю назад Windsor Rose… ожидала цвет на губах, как на ваших фото, но на деле оказался намного ярче.