Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2012
557

Guerlain Terra Azzurra Bronzer & Blush

Всем привет! Как странно, что у нас еще так мало обзоров на этот замечательный продукт. Исправляем ситуацию))

Я не планировала покупать его, когда только присматривалась к промофото коллекции. Эта покупка совершенно спонтанная. Я не хотела беготни по магазинам с целью «поимки» этой интересной вещички — знала, что ажиотаж будет велик!)) Но мне (в который раз) просто повезло! Я пришла в магазин практически в первый день продаж коллекции и еще застала в наличии прекрасную Terra Azzurra! Это очень меня удивило, так как в наш «мегаполис» привозят лимиток по 1-2 штуки всего. Так что, если хочется урвать что-то наверняка — приходится бронь ставить, о как! Видимо, цена отпугивала покупателей — 816 вроде гривен не мало каг бе… Метеоритов конечно не было — но они приехали ко мне все равно))

Ближек делук продукту. Первое, что мы видим, когда вскрываем коробочку — чудесный кошелечек, украшенный великолепным принтом от Pucci. Очень милый! Возможно, приспособлю его для каких-нибудь нужных мелочей. Потом следует увесистая деревянная пудреница с гравировкой. Ее очень приятно держать в руках, да и просто смотреть! Guerlain просто молодцы, что догадались использовать природные материалы — это всегда ценилось и доставляло большего эстетического наслаждения))) Ну, мне лично)

Ну и сам продукт конечно великолепен! Довольно щедро — 16 грамм бронзера и румян. Хватит точно на длительное время!

Состоит пудра из 4 оттенков:
•Непосредственно сам бронзер. Красивый оттенок, может чуть рыжеват. Но этот тон не предназначен для создания тени под скулой, а для придания лицу загара — поэтому такой оттенок вполне оправдан и прекрасно работает. Шиммера нет, но есть легкое сатиновое сияние
•Два оттенка румян — розовые и коралловые. Шиммер гораздо более ярко выражен. Придают лицу очень свежий вид! Да и сами оттенки очень классные — такие чистые, сочные. Коралловый вообще — один из самых трендовых оттенков сезона (и не только для щек). Они точно станут любимыми румянами этого лета))
•Ну и не совсем понятный мне, светло-розовый сегмент. Как хайлайтер — он слабоват, как румяна — тем более. Да, он создает завершенную картинку на поверхности пудры — как последний штрих, но особой функциональной нагрузки не несет. Может я не заметила того чудо-эффекта, который этот тон дает при смешении всех оттенков? Возможно…


Пудра спрессованна довольно плотно. При наборе на кисть «вспылить» ее практически не возможно. Помол просто мельчайший — эта самая мелкодисперсная пудра, которую я встречала. Текстура, как будто бархатная — мне очень понравилась!
На щеках очень красиво смотрится, но на все лицо я наносить бронзер все-таки не рискую)) Стойкость средняя.

И теперь фото на лице
Один бронзер

Добавила румян

Мне обошлась около 690 гривен (2760 руб)
Пользуюсь около месяца
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   176 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

oksi7770804 июля 2012, 17:20
Хачу, хачу, хачу-спасибо за обзор   Впервые увидела этот продукт на ютубе у миккигерл и влюбилась
Jeanette04 июля 2012, 19:22
Я тоже именно после её видео побежала в магазин))   теперь и я счастливая обладательница этого продукта  
Автор очень хорошо представила эту красотищу!
YuliaFeya04 июля 2012, 17:34
Красива!  
MaXiMuM04 июля 2012, 17:36
Ну да))) Пудра для эстетов!
SashaEf04 июля 2012, 17:36
Она прекрасна!
Ко мне тоже приехала данная прелесть…  
MaXiMuM04 июля 2012, 17:37
О, ну еще одна счастливица)) Да — прекрасна, других слов нет
Stana_Soleil04 июля 2012, 17:37
Завидую Вам… Я в Питере и то не смогла словить эту штучку, а так хотелось…Привлекательна именно многофункциональностью, что ли такой- и бронзер тебе и румяна…
MaXiMuM04 июля 2012, 17:38
Ну если сильно хотите — значит еще повезет))
Stana_Soleil04 июля 2012, 19:45
Да уже вроде перегорело- купила шанелевский матрас и успокоила себя на том… ибо если во мне проснется коллекционер подобных чудных вещей- не хватит всех зарплат мира для меня…
MaXiMuM04 июля 2012, 20:09
Возможно… Мне вот тоже этот продукт по сути не нужен был… А кошелечек похудел
Barni04 июля 2012, 17:39
спасибо за обзор! Хороший продукт, многофункциональный и, даже можно сказать, универсальный! Как раз то, что нужно, для летней косметички!  
MaXiMuM04 июля 2012, 17:41
И вам спасибо! Да — продукт не останется бесполезным!
Natafffka04 июля 2012, 17:40
Обалдеть, какая красота! герлен умеет делать не просто косметические продукты, а прямо таки произведения искусства! Дизайн великолепный, да и сама пудра не уступает)
MaXiMuM04 июля 2012, 17:41
Это точно))) Хотя мне совсем не жаль рушить такую красоту))) Люблю везде пальцами-пальцами)
margoo04 июля 2012, 17:40
Обожаю эту пудрочку! )) Тоже преспокойно купила ее вместе с метеоритами… отличная покупка, продуктом довольна на 100%… Спасибо вам за пост!
MaXiMuM04 июля 2012, 17:42
Спасибо! Вдвойне приятнее приобрести ее без проблем))
Charmi04 июля 2012, 17:40
Мне такое не надо, но руки к этой штучке потянулись )))))
MaXiMuM04 июля 2012, 17:43
А мне тоже не надо было)) И румян и бронзеров внучкам хватит даже — но мимо этого не смогла пройти, когда пощупала)
rozovaja_golfa04 июля 2012, 17:41
А можно образ в целом посмотреть?  
Вы такая загорелая, класс!
MaXiMuM04 июля 2012, 17:43
Хм… Не хочется светиться)) Сори
rozovaja_golfa04 июля 2012, 17:45
обожаю Ваши посты о макияжах! Спасибо за красочные искорки, которые Вы нам дарите!
Shadowstep04 июля 2012, 17:47
Красивая штука))) И на личике так деликатно смотрится:) Спасибо за обзор))
MaXiMuM04 июля 2012, 17:49
Спасибо) Самой нравится)
GalinaGalina04 июля 2012, 17:50
Восхитительно!
И кожа и бронзер -просто красота!
MaXiMuM04 июля 2012, 17:51
Большое спасибо!
Anutik04 июля 2012, 17:50
А к нам весенняя коллекция Guerlain так и не доехала, и в большинство крупных Российских городов тоже.
Так что только информацией в интернете любуемся, а планов покупок громадье было и метиориты, и кисть, и блеск цвета индиго очень хотелось, но увы!  
MaXiMuM04 июля 2012, 17:53
Да? Я читала, что эта коллекция в России представлена оооочень маленьким тиражом — почему, не понятно. На Украине (где я ее и купила) ажиотаж меньше
AnnaVita04 июля 2012, 17:58
Шикарна! И Вы очень красиво ее показали   ++
MaXiMuM04 июля 2012, 18:09
Благодарю!
Erin_Brown04 июля 2012, 18:41
очень красивая штучка, личико фотошопит  
MaXiMuM04 июля 2012, 20:09
Спасибо!
AntiNOsfer04 июля 2012, 18:54
Ничего так, хороший! Но мне, чтобы его купить, надо все остальные три загарных средства съесть, а-то они на меня обидятся, что я им четвертого «дружбана» приобрела )))
Julie80004 июля 2012, 19:06
аха:)   последняя фраза — шикарна! напоминает мою ситауцию,3 бронзера от Герлен, и последний я купила матрасик от Шанель!:D  
MaXiMuM04 июля 2012, 20:09
Ахахах)) А мои на меня наоборот не обижаются) Всегда рады новой компании)
Coluchka04 июля 2012, 19:37
Красивая вещица… нет слов… до нас наверное к весне след.года дойдет(((
Анжелика, а ключики на ушке это мужских сердец?
MaXiMuM04 июля 2012, 20:10
Спасибки))
Когда они мне были преподнесены, так и озвучивалось: от машины, от квартиры и от сердца)))
Natika04 июля 2012, 19:40
Какая красивая! Оформление великолепно!
На лице смотрится очень красиво
MaXiMuM04 июля 2012, 20:10
Благодарю!
Anetaaa04 июля 2012, 19:48
Очень красивая штуковина, Вы ее отлично показали во всей красе)))
MaXiMuM04 июля 2012, 20:10
Спасибо!
Crazy_Talk04 июля 2012, 20:21
Какая замечательная коробчка и какое классное содержимое)) А у нас я так и не видела этот бронзер((
Olechka21704 июля 2012, 20:41
Красотища! Хочу много-много таких классных штучек от Герлен! =)
MaXiMuM04 июля 2012, 20:51
Ага… А я хочу много-много свободных денег на эти штучки — удовольствие не из дешевых(((
Спасибо!
MiladyAlice04 июля 2012, 21:20
просто мечтаааа
как жаль, что в моём городе коллекция не представлена  
Christina_Guettler04 июля 2012, 23:48
как удачно на тебе смотрится! удачная покупка)
MaXiMuM05 июля 2012, 00:00
Благодарю! Мне кажется, она хорошо с моей кожей гармонирует)
mkovalen05 июля 2012, 00:17
Красавец, нет слов…
MaXiMuM05 июля 2012, 00:20
Спасибо!
Kseni4ka05 июля 2012, 00:20
Анжелика! Какая обалденная весчь))) как бы я себе хотела этот продукт :))) просто супер!
MaXiMuM05 июля 2012, 00:21
Спасибо Ксень! Очень приятно!
RiodeJaneiro05 июля 2012, 03:27
Эх да у нас то в Украине такие цены, что жуть! Походу все на 20% стоит дороже чем в Америке. Вы случайно не в Брокарде покупали? Туда один раз зашла, и так консультанши смотрят, что не приятно вообще там находится. Есть еще магазин ЖАН у нас, вот туда приятно заходить, все вежливые.
MaXiMuM05 июля 2012, 11:30
В Летуале, но сути это не меняет — цены выше на порядок((( А консы кстати очень неплохие!)
Tesorito05 июля 2012, 09:50
Какой красавец-бронзер! К нам новинки Герлен не завезли, дак хоть в постах полюбоваться.))
Отлично смотрится на Вас, красиво подчеркивает Ваши скулы!  
MaXiMuM05 июля 2012, 11:31
Спасибо! Да, скулы он умеет рисовать)
Etery05 июля 2012, 10:33
Потрясающие серёжки!   Бронзер великолепный, и Вам очень идёт!   Как же Герлен всегда радует упаковкой, дизайном, так и хочется вкупить всё, хотя косметичка уже укомплектована доверха  
MaXiMuM05 июля 2012, 11:31
Это точно! Мой сундучек уже трещит по швам и молит о пощаде))
Melek05 июля 2012, 11:45
я тоже обратила больше внимание на серёжки   очень красивые ключики.

Пудра тоже хороша,
Ludmilka05 июля 2012, 14:48
++Красота то какая… отлично села!  
Я так ее хотела, что аж перехотела… не думала, что такое бывает со мной…
MaXiMuM05 июля 2012, 20:34
Ахахах) Я вот наоборот не планировала — зато теперь довольна! Ну такое бывает — что-то так сильно хочется, а потом думаешь — а мне это вообще нужно?..
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice2Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...