08.07.2012

Сиреневый туман: Тени Estee Lauder Pure Color Gelee и тушь МАС

Привет!
В этом посте я расскажу о двух косметических продуктах:
1. Estee Lauder Gelee Powder EyeShadow Cyber Lilac 03 metallic- тени из рождественской коллекции.
2. МАС Zoom Lash mascara volume instantane — Plum reserve — тушь из лимитированной коллекции.

Последнее время «подсела» на тени, и как следствие не смогла пройти мимо этих моно теней из рождественской коллекции от ЕЛ, тем более достались они мне с 70 % скидкой!
Я засматривалась на них еще когда они только вышли, но жаба душила отдать за однушки 30 евро, а мне так хотелось иметь в своей косметичке тени с металлическим финишом. А тут распродажа коллекции с 50% скидкой + мои скидки и получилось почти 70%- не плохо! Еще помады и лаки распродавали, но мне они не подошли по цвету.
1.Тени Estee Lauder Gelee Powder EyeShadow Cyber Lilac 03 metallic
Тени очень красивого насыщенного металлического сиреневого цвета, с сияющим покрытием, которое включает в себя россыпь разноцветных блесток.
Имеют шёлковую текстуру, очень мягкие, легко наносятся, прекрасно тушуются. Производитель рекомендует наносить как сухим так и влажным способом. Последним я не пробовала,так как только сейчас об этом прочитала на коробочке.
Для нанесения использую кисть, цвет отдает хорошо, прям скользит по веку. Теней от ЕЛ у меня до этих не было, этими я очень довольна, обязательно буду теперь присматриваться и к другим коллекциям, так как тени из постоянки этой фирмы меня не удивляют.
Внешний уголок и складку затемнила матовыми серыми тенями. Дневное освещение.
Вспышка.
Использую базу, у меня Artdeko, к вечеру на одном веке начали скатываться, но я грешу не на тени, а на базу, так как последнее время она начала меня подводить.
Цена: без скидки 29 евро, мне достались за 13 евро
Оченка: 5+
2. Тушь МАС Zoom Lash mascara volume instantane — Plum reserve
Тушь из летней коллекции MAC for Beth Ditto
Я люблю цветные туши, у меня их не много, но есть- коричневая и серая, и добавилась еще сиреневая.
Из этой серии у меня есть черная тушь, которая, к слову сказать, мне не нравится, так как отпечатывается на веке, да и не просто, а оставляет какие то мелкие комочки, которые при их удалении размазываются, в общем доставляют массу неудобств.
Ее собрат- сиреневая тушь, в этом деле ведет себя намного лучше, я вообще заметила, что цветные туши- не отпечатываются!
Использую я ее так: с начало крашу реснички черной тушью в один слой, если можно так сказать, так как я еле еле дотрагиваюсь до ресниц, хорошенько просушиваю и лишь потом сиреневую в один или два слоя.
Чудес с этой тушью я не наблюдаю — обычная, не подкручивает, склеивает реснички слегка, но мне очень нравится ее цвет, поэтому со всем остальным я смирилась, к там у же не так все критично.
На фото вместе с тенями из верхней оперы.
Игра на контрасте
Цена: 18 евро
Оценка: 4 ( а за цвет 5+++)
Вывод: всеми продуктами довольна, особенно тенями- они у меня в любимках!
Юлия.

belymsha 08 июля 2012, 14:24
тени замечательные.а вот тушь подкачала
Freya_girl 08 июля 2012, 14:47
Слегка склеила? Она же из ресниц какие-то лысые пучки сделала, ужас   Она и двойки не заслуживает, имхо.
А вот тени отличные, у меня двушки от ЭЛ, я в раздумьях, писать ли пост про них. Но качество на пятерку, безусловно!
Julchen 08 июля 2012, 14:55
У меня свои ресницы редкие, но длинные, и все туши так склеивают, поэтому для меня это не трагично. ну и не забываем, что это макро, в жизни не все так плохо.
А пост конечно пишите. Я бы с удовольствием почитала.   Люблю тени и все, что с ними связано!
Anima 08 июля 2012, 15:14
Тени очень красивого цвета, отлично подчеркивают Ваш цвет глаз. Жаль эта серия были лимитированной.
Julchen 08 июля 2012, 15:18
Спасибо! Да, очень жаль. Я бы с удовольствием купила еще теней именно такого качества.
Anima 08 июля 2012, 16:20
5-ки из этого лета такие же по текстуре, возможно в будущем они все же выпустят такие тени в постоянном ассортименте.
Julchen 08 июля 2012, 17:28
Вы наверное про эту палетку говорит?, т.к у них там две коллекции! Я на нее давно уже глаз положила, вот жду может уценят!
Anima 08 июля 2012, 17:50
Она самая. У нас в город сезонные коллекции ЭЛ не возят (и постоянную-то привозят раз в год   ), но эта настолько хороша и цвета не только на лето подойдут, что я готова уже ехать в другие города на ее поиски.
Julchen 08 июля 2012, 18:43
А у нас они лежат колом, никто не берет, разве, что туристы!
AeonFlux 09 июля 2012, 02:38
везет, у нас, в магазинах где я ее искала- все раскупили   ( я про палетки желешек)
Julchen 09 июля 2012, 13:46
Похоже надо брать и мне пока не разобрали. А я вот хотела бронзер (желе), но его раскупили, думаю по инету что ли заказать…
BOJIbXA 09 июля 2012, 10:48
а у нас в Лету и РГ я ее не видела! но так хотела, так хотела! даже сейчас, не знаю, смогу ли удержаться если увижу! в ИДБ только видела! а сколько она стоит?
Julchen 09 июля 2012, 13:35
У нас эта палетка стоит 48 евро. И в жизни она намного красивее, чем на картинке.
BOJIbXA 10 июля 2012, 13:37
спасибо за информацию! она да, очень красива! а у нас 2500р!
Julchen 12 июля 2012, 00:26
Сделала свочи этой палетки в магазине, сама вся в сомнениях брать или нет.
BOJIbXA 12 июля 2012, 09:32
а что? на лето хороша! вот если она останется до появления осенней коллекции Диор… тогда посмотрю, чего больше хочу — Диоровскую палетку, в которой трое теней и помада, или эту… да и просто — коричневый и два светлых так хороши! аж невозможно! а ведь еще сапоги осенние надо
а Вас что останавливает?
Julchen 13 июля 2012, 00:00
Я вчера пошла за ними… а купила бронзер от ЕЛ.)))… а остановило количество моей косметики, в особенности теней, да еще и отпуск через два дня, решила прилечу, ели еще будут продавать, то куплю, а может в дюти фри, что присмотрю...))
Mrs_Elena 08 июля 2012, 15:14
Мне кажется вообще очень тяжело найти хорошую цветную тушь, которая бы прокрашивала все реснички и при этом не склеивала, была без комочков и удлиняла. Я еще такой не встречала.
Julchen 08 июля 2012, 15:24
Во во и я тоже не встречала, может дело в том, что хочется явно выраженного цвета и приходится наслаивать тушь слой за слоем и в итоге такой эффект.   А когда я крашу в один слой то цвета вообще не вижу.
Iuliia 08 июля 2012, 15:15
очень красивый оттенок!
Julchen 08 июля 2012, 15:25
ой, я тоже влюбилась с первого взгляда!
TavriDa 08 июля 2012, 15:24
Волшебные тени!)
Anetaaa 08 июля 2012, 15:26
обалденные тени, макияж шикарный! тушь мне понравилась! никакие не палки, а паучьи лапки, многие их обожают.
Julchen 08 июля 2012, 15:34
Спасибо за поддержку!   У меня никогда не бывает разделенных ресниц с тушью, если только я буду каждую разделять иголочкой. Но только зачем, мне тоже так больше нравится!
Bosya 08 июля 2012, 15:43
Ох какие тени! Вообще даже и не думала покупать из этой линии тени, но теперь задумалась)
Julchen 08 июля 2012, 16:14
Рекомендую присмотреться, у них еще есть очень красивый зелено-бирюзовый оттенок! Мне, к сожалению, не достался, все раскупили.
Bosya 08 июля 2012, 16:35
Спасибо! Присмотрюсь:)
Mary_NLLover 08 июля 2012, 16:25
Расчёсочка для ресниц принесёт Вам счастие)) а тени замечательные)
Julchen 08 июля 2012, 16:52
Да есть она у меня- а счастья нет! Шучу.
alena21131 08 июля 2012, 16:35
Тени на вас понравились, а тушь… Ну, знаете, все на любителя, я вот, например не могу категоричное НЕТ сказать этой туше… Что-то в ней есть, для какой-нить фотосессии такой эффект самое то, да и цвет хороший))))))))))
Julchen 08 июля 2012, 17:34
Вот и я не виню тушь- это специфика моих ресниц, у меня со всеми тушами так!
Kseni4ka 08 июля 2012, 18:27
Красивое сочетание получилось!
Julchen 08 июля 2012, 18:41
delirium92 08 июля 2012, 18:58
тени потрясающие, а вот тушь, увы, ваши ресницы просто испортила :(
Piglet_1989 08 июля 2012, 20:16
Мне очень нравятся теньки ЭЛ! Такие мягонькие, шелковые, что ли…
Julchen 08 июля 2012, 21:49
Вы точно подметили, они прям как шелковые, очень интересная текстура.
NorthAri 08 июля 2012, 20:36
когда вижу что-то сиреневое — сразу иду под кат) очень красивые тени благородного тона. Тушь меня тоже заинтересовала
Julchen 08 июля 2012, 21:52
Вот и меня цвет зацепил, хотя я думала они ярче будут. А то что благородный цвет- это в точку. Спасибо!
djho 09 июля 2012, 02:04
блин! тени просто улёёёт! не привозят нам эту их новую текстуру, а таааак хочется!((
RiodeJaneiro 09 июля 2012, 05:41
Тени супер… а вот тушь, увы некрасивый результат дала. На счёт скатывания теней, я Вас поддержу… это вина базы, у меня такое было, пока на другую не поменяла
Julchen 09 июля 2012, 13:37
Тоже хочу поменять, но пока не выбрала на какую, думаю может Бью попробовать. А вы на какую поменяли?
RiodeJaneiro 09 июля 2012, 21:08
У меня Нарс… был Мак… вообще ужас
janamohini 09 июля 2012, 07:58
не видела такие тени! очень красивые! удлинение тушь дала отличное, и изгиб достойный, а то, что склеила, так это у каждой второй туши подобный эффект!
Julchen 09 июля 2012, 13:39
Вот и я о том же, для меня это нормально, я даже если специально разделяю реснички, то результат мне не нравится, получаются какие то отдельно стоящие палки.
Dashdoosh 09 июля 2012, 10:59
очень понравились тени! Спасибо за наводку, надо поискать
rozovaja_golfa 09 июля 2012, 12:31
простите, но это называется «склеивает слегка»? По фото можно сказать только одно — она склеила ресницы просто безбожно. И цвета практически не видно…
Julchen 09 июля 2012, 13:42
Для меня, да слегка, т.к бывает и хуже. Вот потому что цвет слабый, а мне хочется ярко выраженного, я крашу ее в два, а то и в три слоя, поэтому так и склеивает.
rozovaja_golfa 09 июля 2012, 14:22
мне кажется, что тушь так плохо может отдавать цвет, так как Вы используете черную тушь в качестве подложки. Попробуйте на свои реснички нанести. Или на белую подложку. Мне кажется, что тогда и третий слой не понадобится… Хотя моя фиолетовая тоже подсклеивает. Но я всегда разделяю иголочкой. А то ресницы прям какими-то тяжелыми бревнами лежат…