11.09.2010

Экскурсия по моей косметичке, часть 2

Всем добрый вечер! Вот теперь я добралась и до своей помадно-блескучей части.

Lancome Rouge a levres color fever shine — полупрозрачная помада
Вот такое фото я нашла в интернете т.к. самой не получилось сфотографировать удачно (Ссылка)

От себя: У меня оттенок 004 Ray of pink light. Это прозрачная помада с розово-фиолетовыми блестками. Я наношу ее поверх других помад и получается одновременно холодно-теплый оттенок.Все зависит от угла падения света.

Теперь поговорим о Chanel

В соответствии с фото первым идет:

Chanel AQUALUMIÈRE GLOSS — КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ЭКСТРА-БЛЕСК
От производителя: Позвольте себе насладиться ультра-нежной текстурой AQUALUMIÈRE GLOSS, которая тает на губах. Ее магическая формула в сочетании с мягкой и точной профессиональной кисточкой дарит губам ультра-комфорт и идеально очерчивает их контур.
Благодаря зеркальному блеску ваша улыбка выглядит ослепительно.
Устоять невозможно: гамма из 8 полупрозрачных оттенков дарит губам естественную неотразимость.
Для создания неповторимых оттенков и невероятного сияния нанесите AQUALUMIÈRE GLOSS поверх помады AQUALUMIÈRE.
От себя: У меня оттенок 67 DIAMOND ROSE — практически прозрачный блеск с легким розовым цветом. Я обычно наношу его на помаду, т.к. на губах он практически не замечен.А так-вполне хороший блеск, без претензий.

LÈVRES SCINTILLANTES — ИНТЕНСИВНЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ
От производителя: Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
От себя: У меня несколько оттенков данного блеска.
В соответствии с фото (начиная со второго, слева направо):
Оттенок 96 — как видно на фото- это легкий мерцающий почти прозрачный блеск.
Оттенок 132 — не знаю, видно ли на фото, но этот блеск-хамелеон. Такой необычный цвет. Что-то меня в нем зацепило и я его купила. Пользуюсь-довольно.Блестки более мелкие и ненавязчивые.
Оттенок 105 — яркий, насыщенный, не для робких, однозначно!!! )))) Покупаю его уже второй раз.Вот фото с ним:

Моя оценка: 5++++
А вот и фото, в соответствии с описанием:
При искусственном освещении:

При дневном освещении:

А теперь речь пойдет о помадах Chanel.

Первой идет:
Chanel Rouge Hydrabase (96 Ingenue) — Атласная кремовая губная помада
От производителя:
Изысканный цвет губ.
Дарит вашим губам комфорт и увлажнение*. Нежная тающая кремовая текстура. Широкая гамма оттенков, шелковистый и атласный эффект.
Касторовое масло и производное ланолина придают помаде атласность и обеспечивают ее стойкость. Масло карите смягчает губы. Объем: 3,5 г.
Чтобы улучшить стойкость помады, перед ее нанесением немного припудрите губы или кисточкой смешайте помаду с рассыпчатой пудрой. Чтобы помада не текла, слегка разогрейте грифель карандаша и подчеркните им контур губ.
От себя: У меня данный оттенок помады уже заканчивается, поэтому фотографировать я ее не стала, но скажу, что помада достаточно стойкая и цвет, как ни странно, мне очень подошел.Такой холодноватый и в тоже время притягивающий.Хорошо увлажняет, не сушит губы и не скатывается. Однозначно, куплю еще раз.
Моя оценка: 5+
Затем:
ROUGE ALLURE — Губная помада с атласным блеском
ОТ производителя: Помада ROUGE ALLURE воплощает новый взгляд CHANEL на жест, таящий женственность, не подвластную времени. ROUGE ALLURE – это новое неожиданное слово в мире губной помады. Изысканный жест ROUGE ALLURE с его почти провокационным щелчком – это начало обольщения. Черный лаковый тюбик открывается одним движением и перед нами в золотом облачении предстает чувственная помада, которая идеально ложится на губы.Ее тонкая и мягкая скользящая текстура с эффектом второй кожи тает на губах, так что макияж выглядит атласным и буквально излучает свет. Сочетание масла карите и производного масла канола обеспечивает мягкость и комфорт губ.28 ослепительных и звонких оттенков гаммы ROUGE ALLURE дарят губам интенсивный цвет же при первом прикосновении и делают улыбку невероятно соблазнительной.
От себя: У меня несколько оттенков данной помады. Аллюр-моя самая любимая помада!!! Ни на что и никогда ее не променяю. Это прост о совершенство для меня!!! На все 100% согласна с производителем А тюбик чего стоит-стильный черный футлярчик с необыкновенным содержанием внутри.Нанося эту помаду, мои губы облачаются словно в шелк.
ROUGE ALLURE 44 Pink Saphir — хороший приятный розовый цвет, но мне он не особо подошел.

ROUGE ALLURE 42 Admirable — нежный притягивающий цвет легкой карамели. Покупаю уже не первую, очень нравится, особенно если яркий макияж глаз. Очень люблю!!!

ROUGE ALLURE 05 Desirable — моя любовь навеки<мой маст хэв!!! Покупаю уже 5 или 6 раз.Не могу без нее, ни один цвет мне не подходил так как этот.Покупаю ее всегда с запасом.

А вот мои любимые помадки отдельно от других Шанелек:

Моя оценка =:5++++++++++++++

Добралась и до Dior.

Rouge Dior creme de gloss — Кремовый Блеск для губ
От производителя: Блеск для губ, обеспечивающий интенсивную защиту. Rouge Dior Crème de Gloss подчеркивает природную чувственность, а совершенные оттенки придают блеск. Благодаря концентрации питательных пигментов блеск для губ Rouge Dior Crème de Gloss дарит ощущение невероятного комфорта. Непрерывная забота о Ваших губах, ведь даже спустя 6 часов после нанесения уровень увлажнения увеличивается на 25%.

Сверху вниз:
225 Pink Elixir / Pink Elixir
641 Nectar de Figue / Fig Nectar
431 Macaron Praliné
От себя: Согласна с производителем на все 100%. Особенно люблю 431-это любовь навеки!!! Жаль, что это видимо, лимитка.

Моя оценка: 5++++

Rouge Dior — Губная помада

От производителя: Наивысший объект соблазна! Абсолютная женственность! Уникальная формула Rouge Dior сделает Ваши губы как у «звезды»: ультраблестящие, ароматные, совершенно гладкие и прекрасно увлажненные.
От себя: У меня несколько оттенков данной помады. Общее для всех: отличное покрытие, не скатывается и не сушит губы, я бы сказала, что более атласная. Действительно, увлажняет, очень комфортная во всех отношения помада.В соответствии с фотографией, расскажу подробно:

Rouge Dior 365 Rose Vip — и вправду Vip. Мне не нравятся помады розовых тонов, но эта — исключение.
Rouge Dior 631 Rose Fiction — я называю ее А-Ля Ретро. Цвет очень яркий, насыщенный. Пользуюсь изредка.
Rouge Dior 413 Brown Award — хорошая коричневая помада.
Моя оценка: 5

Dior Addict High Shine — Губная помада «Потрясающий ультраблеск»

От произведения: Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.
От себя: У меня два оттенка такой помады- 774 Rose Excitation / Raspberry Rush и 680 Mauve Défilé / Catwalk Mauve. Легкая, полупрозрачная, похожая на блеск, а вот стойкость-совсем слабовата.
774 слева, 680-справа.

Моя оценка: 5 (за ультраблеск)

Из всего вышеперечисленного могу сказать, что у Chanel мне одинаково нравятся как блески так и помады, причем разных линий, с Dior-все выборочно (но то, что выбрала-очень этим довольна)ю

only_shopping 12 сентября 2010, 00:04
Очень хороший пост!
happy 12 сентября 2010, 00:57
Спасибо, очень красивый и информативный пост! А скажите, Вы пользуетесь контуром-карандашом для губ? Очень интересно выглядет макияж губ. Как будто Вы уменьшаете их объем. Вам можно красить выше Вашего контура нынешнего- губки будут выглядеть более пухленькими )) если этого хотите. Но и они у Вас и так очень хорошенькие
Elena_SPb 12 сентября 2010, 06:33
Спасибо. ))) Карандашом не пользуюсь, фоткала для свотчей по-быстрому, поэтому, может так и показаться.
DinKa 12 сентября 2010, 09:23
мне тоже кажется не стоит уменьшать свой контур губ-очень бросается вглаза и выглядит не понятно. а за пост спасибо
makffa 12 сентября 2010, 11:46
Подписываюсь под каждым вашим словом, выглядит как бы помягче сказать… странно
Nargiz 12 сентября 2010, 15:40
+1 Согласна, на самом деле такое ощущение что вы уменьшаете визуально губы, у вас очень красиво очерченные губки
anas_tasa 12 сентября 2010, 00:59
Вот это коллекция!
Столько информации, засвотчили супер!!! Спасибо
жирный плюс вам!!!
Le_fleurs_de_Lis 12 сентября 2010, 08:09
Интересный пост! Жаль, что не все продукты показали на губках
Было бы очень интересно посмотреть на блески и помады диор на ваших губках.
Lenapersi 12 сентября 2010, 09:57
спасибо за пост) извиняюсь за наглость, но не могли бы вы засвотчить последние две помады шанель бежевых оттенков)))
Elena_SPb 12 сентября 2010, 12:21
Добавила, смотрите.
Lenapersi 12 сентября 2010, 15:59
спасибо) ты настоящий друг))) мне понравилась вот бежевая шанелька какой это номер?
Lenapersi 12 сентября 2010, 16:00
это номер 42? алюр? или нет?
Elena_SPb 12 сентября 2010, 18:04
Да, Аллюр № 42
Masha_S 12 сентября 2010, 10:27
Вот это коллекция помад и блесков! Спасибо за пост! И я хотела бы увидеть свотч последней бежевой помады Шанель! И еще — фигурка стоит клевая за помадками…
Katrinka 12 сентября 2010, 10:39
Отличный пост! Красивые очень свотчи! Такие яркие сочные оттенки.
barbie-brunette 12 сентября 2010, 10:42
супер коллекция
alfaret 12 сентября 2010, 10:52
отличный пост и красивые цвета, только мне показалось, что некоторые очень похожи и практически идентичны… хотя может на фото так…
makffa 12 сентября 2010, 11:47
Очень шанелевский блеск понравился! Вы же с карандашом накрашены?
Elena_SPb 12 сентября 2010, 11:58
Карандашами не пользуюсь. ))))
makffa 12 сентября 2010, 12:24
Великолепный блеск! Вообще шанелевские блески люблю, обязательно этот посмотрю поближе, пасиб!
ladybird1233 12 сентября 2010, 15:35
впечатляющая коллекция!
Nargiz 12 сентября 2010, 15:43
Отличная коллекция и отличный пост, прям приятно читать)) Я тоже люблю как блески шанель так и помады, ооочень понравился rouge allure # 42! Потрясающий цвет)) ну и блески шанел отлично вам подходят)
Christina_Guettler 12 сентября 2010, 16:48
и я засмотрелась на него!)
Christina_Guettler 12 сентября 2010, 16:48
спасибо за пост, очень понравились ВАши фавориты-помады Шанель)) особенно 42!))
Vanilla 12 сентября 2010, 17:53
ROUGE ALLURE 42 Admirable очень красивый цвет)) она долго держится на губах?
Elena_SPb 12 сентября 2010, 19:08
Она достаточно прилчно держится на губах.
holodok 12 сентября 2010, 18:14
Я засмотрелась на ROUGE ALLURE 42 Admirable. И почему её до сих пор нет у меня, я. точно такой оттенок не встречала в продаже. Скорее всего, такого тестера не было и я купила из прошлой осенней коллекции похожий цвет, надо искать
sheba 12 сентября 2010, 18:18
фото с блеском шанель №105 очень замечательное, такое благодушное, весёлое-сплошной позитив)) отличный пост, и много-много обожаемых мной свотчей  !!! Я совсем недавно начала пользоваться помадой, раньше крепко дружила исключительно с блесками, причём светлых тонов, а тут вижу-что и яркие оттенки смотрятся на губах преотлично.
Irunchik 12 сентября 2010, 20:06
Хороший пост. Спасибо. Помады Шанель просто сказка.
holodok 15 ноября 2010, 23:12
Меня заинтересовала 42 Admirable шанель. С чем её можно сравнить?
Elena_SPb 16 ноября 2010, 11:38
Не так давно стоя у стенда с Shiseido, мы с консультантом сравнивали ее ( только по цвету) с тоном по-моему 701, очень была похожа. А вообще, она такая светлая карамельная. Когда была загрелая кожа, то получался вообще нюд. Мой цвет губ ( а они у меня яркие) перекрывает на 100%.