19.06.2012

Catrice Cosmetics: LE Bohemia Definition Bronzer

Знаете, как оно часто бывает, идёшь за чем-то одним, а приходишь домой с совершенно другим. Вот так же у меня случилось с бронзером, о котором сегодня буду писать. Изначально я настраивалась на румяна-бронзер Artdeco из их последней коллекции Закаты Маракеша. Но, как оказалось, реклама в Киеве есть, а коллекции нету, по крайней мере, ни в одном из магазинов, где представлен бренд, коллекции этой не оказалось (если кто знает, где в Киеве его ещё реально купить, дайте знать, пожалуйста). В конце концов, я разозлилась и купила бронзер Catrice, тоже из лимитированной коллекции.

Весной я писала о лаке Be Indiglow! из этой же лимитки, которая называется Bohemia, сейчас же вот купила и бронзер (странно, кстати, что до сих пор в продаже есть, коллекция то осенняя ещё). Кстати, у Catrice очень много лимитированных серий, среди которых можно найти много интересных оттенков. В частности, на носу очередная коллекция по имени Colibri. Очень хочу, чтобы к нам эта лимитка доехала, голубой блеск и бальзам для губ, освежающий их цвет.

Но сейчас не об этом, а о бронзере.

Catrice Cosmetics Limited Edition Bohemia Definition Bronzer

Что меня привлекло в этом бронзере, помимо принта, это отсутствие блёсток и медного отлива. Да и сам цвет пришёлся по душе, так как не сильно тёмный, да и без особой рыжины.

Бронзер компактный, большой (аж 9 грамм), рассчитан на использование не только на лице, но и на теле. Состав, конечно, кошмар для минералоголика, но, к счастью, поры не забивает и никак негативно на коже не сказывается. Пудра мягкая, легко набирается кистью, хорошо наносится и аккуратно ложится. Прекрасно подходит как для лёгкого контурирования, так и для придания более тёмного загарного тона всему лицу.

Кстати, забыла про коробочку. В принципе, она ничем особо не отличается от их стандартных пластиковых упаковок, разве что узор по контуру выдаёт принадлежность к лимитированости издания. Ну и, конечно же, принт на самой пудре, правда, он довольно быстро стёрся (в отличие от их же румян, на которых «строчка» почти что нетронутой осталась до сих пор).

Поймала себя на том, что вот уже вторую неделю каждый день завершаю макияж этим бронзером, который прекрасно помогает замаскировать разницу в тоне между бледным лицом и более загорелой грудью (да и остальными частями тела). Пудра нравится мне простотой в использовании (переборщить будет сложно, даже с моей очень светлой кожей), отсутствием блеска и очень натуральным финишем. Свотчей на лице не будет, так как моя камера всё равно не передаст разницы, где бронзер есть, а где его нету.

Цена: 55грн. (в Космо)
Срок тестирования: 2 нед.

AnnaCherry 19 июня 2012, 20:09
Какой приятный продукт. Увы, не могу найти эту марку :(
А так с удовольствием бы попробовала, тем более, цена невелика
Anasty 19 июня 2012, 20:25
Да, пока что Catrice не часто можно встретить в продаже, но думаю, что это только дело времени, эссенс вон как за несколько лет распространился.
Karishka 19 июня 2012, 20:16
Симпатичный такой бронзер)))
Anasty 19 июня 2012, 20:25
Агам, симпатичный — самое то описание.
lyubimovaya 19 июня 2012, 20:20
Нежный такой… Орнамент похож на летнюю коллекцию Art Deco.
Anasty 19 июня 2012, 20:26
Скорее всего, именно из-за этой похожести я его и купила, всё-таки изначально хотела артдеко.
ElenaS 19 июня 2012, 20:22
Очень симпатичный, матовый  , жаль, что на лице не покажите)тоже не вижу эту марку нигде…
Anasty 19 июня 2012, 20:27
Я честно пыталась всё это снять, но ничего толкового не вышло, мало того, что бронзера не видно, так ещё и камера моя не совсем портретная, пропорции лица перевирает страшно, фото ужасные выходят вблизи.
olichveretkovich 19 июня 2012, 20:28
Красивый принт. я тоже светлокожая, хотелось бы посмотреть такой бронзер, но у нас не встречала подобного…
Anasty 20 июня 2012, 14:31
Да, принт хорошенький, только стрёся крайне быстро, буквально за неделю.
AgentKilka 20 июня 2012, 00:21
Не подскажите в каком Космо Вы нашли Катрис? а то я ещё ни разу в Киеве не встречала эту марку
Viktoria_K 20 июня 2012, 11:52
Я видела в Космо возле метро Шулявская
Anasty 20 июня 2012, 14:31
Я на Шулявке покупаю. Слышала, что ещё в каком-то ТЦ типа Каравана есть, но точнее не вспомню.
AgentKilka 20 июня 2012, 19:39
спасибо большое за наводку! завтра поеду в разведку)
oui 20 июня 2012, 00:43
Настёна, мне очень приглянулся этот цвет, для белоснежек в самый раз, мне кажется. Не желтит вроде, в грязь и в кирпичь не отдаёт.То, что надо! Спасибо!
Да не за что)
Daria_Latayko 06 августа 2012, 14:51
тоже имеется такой =) не могу народоваться ^^ от дизайна вообще в восторге :)
tat__v 31 августа 2012, 12:53
Какая прелесть! Я уже хочу его к себе в косметичку!