27.06.2012

Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder 05 Sun Brunettes

Добрый день девочки!
Решила сделать обзор на еще один бронзер, приобретенный мною этим летом, речь пойдет о Guerlain Terracotta Light в оттенке 05 Sun Brunettes из летней коллекции 2012 Terracotta Sun in the City.

Guerlain Terracotta Light Poudre Bronzante Legere в оттенке 05 Sun Brunettes — Оттеночная пудра для лица с эффектом загара, тон Солнечная брюнетка.
Оформлена пудреница просто, но со вкусом.
Пудра заключена в легкий пластиковый футляр с надписью Terracotta и логотипом Guerlain. Чехольчика и кисти не предусмотрено.
на внутренней стороне есть большое зеркальце во всю крышечку
Бронзер оформлен в виде мозаики из пяти оттенков, которые превосходно сочетаются друг с другом.
Бронзер хорошо спрессован, но в тоже время отлично набирается на кисть, на лицо ложится прекрасно, и хорошо передает цвет.

Бронзер обладает легкой текстурой на лице совершенно не ощущается.
Сочетание матовых и перламутровых оттенков в пудре очень выгодно подчеркивает загар, а также делает его сияющим.
Особенно на солнце очень хорошо заметно свечение и сияние.

Стойкость у пудры достаточно хорошая, часов 5-6 держится на том месте, куда была нанесена, дольше не носила.
Кожу не сушит, поры мне не забивает.
Пудра обладает восхитительным ароматом, присущим продуктам Дома Guerlain, но на коже он практически неуловим.
Считаю что оттенок 05 sun brunettes идеально подойдет для хотя бы слегка загорелой кожи, т.к. все-таки темноват, и на светлой коже будет выглядеть не совсем естественно, также пудру можно наносить на все лицо. Лично я пока не пробовала наносить на все лицо, наношу только под скулы и по линии роста волос.

Если сравнивать бронзер Guerlain Terracotta Light с пудрой Diorskin Nude Tan, то бронзер все-таки темнее пудры, цвет более бронзовый и светоотражающих частичек в ней больше, но они заметны только на солнышке. Далее будет сравнительный свотч Diorskin Nude Tan и Guerlain Terracotta Light.

Посмотрим на бронзер поближе
со вспышкой можно увидеть светоотражающие частички, которые очень деликатно смотрятся на лице

оттенки по-отдельности
все оттенки смешаны
в сравнении с Diorskin Nude Tan, здесь как раз хорошо видно, что Guerlain Terracotta Light темнее и цвет более бронзовый
общий вид, нанесла бронзер под скулу и по линии роста волос

Цена: 2100 в ИДБ без скидки
Срок тестирования: 3 недели
Guerlain Terracotta Light очень мне нравится, нравится ее свойство отлично подчеркнуть загар и создать эффект деликатного сияния.
Надеюсь оказалась полезной!
Я Наташа, ко мне на «ты».

Anetaaa 27 июня 2012, 18:58
отличный бронзер, мне понравился
Natika 27 июня 2012, 19:38
Спасибо Анна! Рада, что понравился
Barni 27 июня 2012, 19:15
Замечательно смотрится на вас! С удачным приобретением!
Natika 27 июня 2012, 19:40
Спасибо большое!
Coluchka 27 июня 2012, 19:24
Сколько ни смотрю на эти бронзеры — столько они мне нравятся… у них такой притягательный дизайн!
Natika 27 июня 2012, 19:42
Меня в какой- то мере тоже подкупил дизай, ну и конечно отзывы об отличном качестве.
max-max 27 июня 2012, 19:33
все смотрю-смотрю посты про мозаику и понять не могу…
в чем же разница между старой мозаикой, которая у меня была давно, и новой мозаикой 2012 года? кто знает? напишите мне, плиз…
в магазине вот разницу вообще не увидела… или уже не помню все нюансы старой мозаики… и мне кажется, что разницы нет?
если мозаика 2012 такая как раньше, то качество супер…
Герлен умеет делать бронзеры лучше всех…
Natika 27 июня 2012, 19:49
Мне вот показалось, что старая мозайка в оттенке брюнетка идентична новой в этом же оттенке. А выпущенный ими новый оттенок Солнечная брюнетка чуть потемнее. А еще производителем заявлено, что в коллекции мозаек 2012 года чуть более светоотражающих частиц. Про качество новой скажу, что вполне достойное, но сравнить со старой не могу, т.к. такой не было
AleksaByr 27 июня 2012, 20:26
Замечательная мозаика! И оформление красивое, и главное вам идет!
Natika 28 июня 2012, 00:57
Спасибо, что заглянули! Дизайн мне тоже очень нравится)
Ludmilka 27 июня 2012, 20:51
мозайка очень хороший бронзер, Вам идет, очень красиво
Спасибо большое, очень приятно
mausele 27 июня 2012, 21:04
Умыть хочется. Не понравился.
спасибо за мнение
AnnaVita 27 июня 2012, 22:29
Красивый бронзер)
Благодарю!
oksi77708 28 июня 2012, 08:43
Так вот откуда Fler слизал дизайн
Natika 28 июня 2012, 14:34
Ага, их бронзер похож на Герленовский)
oksi77708 28 июня 2012, 08:44
Но не качество
YuliaFeya 28 июня 2012, 13:49
У меня оттенок для блондинок, очень приятная вещь))) Только я вот смотрю на упаковку-у меня почему то нет выгравированных букв и лого. Только вензель Герлен внутри и все. Вот как это? Причем не первый раз вижу)))
Natika 28 июня 2012, 14:38
Даже не знаю, что сказать, с таким не сталкивалась. А у вас тоже из коллекции 2012 года? Может дизайн изменился…
YuliaFeya 28 июня 2012, 14:40
Я покупала прошлым летом. Видимо изменился дизайн…