07.09.2010

Выбор тонального крема

Здравствуйте девушки!
Хочу спросить у Вас совета.Я в поисках хорошего тонального крема(хочу, что-то из люкса).Мне 21 год, кожа комбинированная, склонная к сухости + самая главная проблема -это супер быстро забивающиеся поры!!! У кого такая же проблема, может посоветуйте, какой тональный крем, Вам эту проблему не усугубляет.
Спасибо заранее!

leika 07 сентября 2010, 22:17
здесь столько всего понаписано об этом — поищите в отзывах и комментариях…
barbie-brunette 07 сентября 2010, 22:54
у меня ситуация примерно такая же БЫЛА, теперь пользуюсь флюидом от живанши со светоотражающеми частицами и умываюсь живанши гелем — поры не забиваются
vicky 08 сентября 2010, 19:15
А как он точнее называется? у меня была пудра матирующая живанши, мне нравилась, вот думаю может и тональный попробовать.
tikhacheva 07 сентября 2010, 23:25
У меня сухая кожа, большинство тоналных еще больше сушили кожу, и появляются шелушения. Для меня идеален Dior Nude Natural glow, поры мне не забивает. Возможно проблема с порами в уходе.
PartyGirl 08 сентября 2010, 00:44
у меня бывает периодами кожа сохнет и на это случай у меня есть MIRACLE TOUCH очень хороший тональник, вообще не сушит но и не утяжеляет и не блестит.оч классный попробуйте и стоит дёшево 450 рубле по золотой карте Рив Гош
вот фото с палитрой и без)

shurupchik 08 сентября 2010, 19:33
этот тональник ближе к гриму, я им на съемки лицо полностью выравниваю и заново рисую, идеальные фото))
на каждый день он тяжеловат, есть ему альтернатива, тоже Макс Фактор — Секонд скин-текстура меня устраивает, своя кожа порблемная, то сохнет, то блестит, хорошо он балансирует и поры он вроде не забивает, правда всегда поверх тональника накладываю минеральную пудру — смотрится естественно. кожа у меня очень светлая фарфоровая, но 02 Ivory и 40 подходят и тот и другой, как-то подстраиваются.
jojoba 08 сентября 2010, 08:03
chanel vitalumiere будет идеален для склонной к сухости кожи, поры не забивает, проверено