11.06.2012

Сияющий контур для губ Givenchy lip liner waterproof № 11 Lip pink или аналог Guerlain Cupidon..?

Сегодня хочу рассказать об одной интересной штучке, а именно карандаше для губ от Givenchy lip liner waterproof № 11 Lip pink. На него уже был отзыв.
Внесу и я свою лепту.   В чем его особенность и чем он интересен прошу познакомиться под катом.

Фотография:
Развернутое мнение: Я не пользуюсь карандашами для губ, мне вполне достаточно контура от помады. Я редко жалуюсь на их растекание, так что… этот карандаш я приобрела скорее всего как ещё одно декоративное средство. Что можно сказать про этот оттенок — он такой характерный перламутровый розовый нюд. Как мне сказали используется как хайлайтер для контура губ и для визуального увеличения объема (эх, этот объем — слава Анджелины Джоли не дает покоя) Карандаш вмеру мягкий, но и достаточно плотный, чтобы не «жирнить контур губ» и не стираться/растекаться. Его рекомендуют наносить чуть выступая за естественную линию губ.
Но самая забавная особенность этого карандаша — то, что он является клоном известного лайнера Купидон от Герлен (созданного с теми же функциями, что и герой моего поста) Только скажу сразу, герленовский карандашик более бежевый, а лайнер живанши имеет розовый оттенок. Но мне даже лучше, т.к. свой пигмент губ тяготеет к розовому холодному.
При нанесении я конечно не пришла в дикий восторг, но то, что обещал производитель — красиво подсвечивать контур губ и придать визуальный объем — на мой взгляд карандаш выполнил на все 100!   Мне нравится красивый эффект от него на губах, который облагораживает любой продукт, использующийся в тандеме.
Я думаю уже пора перейти к свотчам.
Свотчи (только декоративной косметики):
Он похож на купидон, такой же перламутровый нюд, только с розовым подтоном.
На руке.
На губах я использовала его в паре с моей любимой помадой Dior Addict Lipstick № 260 Rose deshabille
Губы с лайнером.
Лайнер+помада

Цена: 850 р.

Срок тестирования: 2 недели.

Nika85 11 июня 2012, 23:29
У меня тоже есть такой карандашик, ношу его с помадой Живанши, тоже 11 номер, Rose Desire. Мне карандашик кажется суховатым, хотя он отлично держится и даже выдерживает полноценный обед. Ваши свотчи на губах хорошо передали цвет
AntiNOsfer 11 июня 2012, 23:35
Спасибо за первый отзыв! ))
У меня есть и Rose Desire № 11 и её аналог — герленовская лимитка Rouge G № 72 Rose Innocent   но между делом скажу, что этот лайнер здорово смотрится и с нюдовыми помадами оживляя и подсвечивая контур губ! Рекомендую попробовать
Nika85 11 июня 2012, 23:37
У меня тоже обе этих помады)) Только Герлен не совсем аналог, он светлее и нежнее. Я его летом ношу, а Живанши для меня демисезонная помада) А насчет нюда надо попробовать)) Спасибо за идею!
AntiNOsfer 11 июня 2012, 23:41
Ну совсем-не совсем, в общем вы меня поняли   она светлее — более высветляющая, нежели Живанши.
А с нюдами поэкспериментируйте — смотрится секси!
PrincessL 11 июня 2012, 23:37
с карандашом помада и правда интеремнее смотрится))
AntiNOsfer 11 июня 2012, 23:43
Спасибо! Мне с ним тоже нравится, губы сияющие…
jbarda4ok 11 июня 2012, 23:41
Отличная замена Купидону
AntiNOsfer 11 июня 2012, 23:42
Вот да, по мне так близнецы (разница в цветовом нюансе)
zanoza75 11 июня 2012, 23:50
Как по мне не Купидон… Купидон дает неповторимый ванильно-маслянный перламутр, а здесь просто хороший светлый розовый контур под розовую помаду или блеск. А Купидон можно под любой светлый оттенок, и персиковый, и кофейный.
AntiNOsfer 11 июня 2012, 23:56
Этот контур можно тоже абсолютно под любую помаду: светлую, бежевую, нюдовую… Он удивительным образом подстраивается.
Я бы сказала, что Купидон более нюдовый, а Живанши более розовый — вот и вся разница. Но тут, конечно, личное восприятие каждого.
Elena_qwe 13 июня 2012, 11:50
полностью с Вами согласна!
как здорово Вы написали — ванильно-маслянный перламутр. так и есть!
eskimowka 12 июня 2012, 00:01
Ну вот, а я только на прошлой неделе купила карандаш, который, как мне казалось, подойдет под любую помаду… Но теперь вижу, что это не так) Хочу теперь этот!
Очень понравилось, как выглядит на губах
AntiNOsfer 12 июня 2012, 00:20
Рада, что пост оказался полезным!
Kseni4ka 12 июня 2012, 00:15
Идеально подходит под цвет твоих губ — хороший карандашик!++
AntiNOsfer 12 июня 2012, 00:20
Спасибо, Ксюш!
Canti 12 июня 2012, 00:35
А у меня 12 оттенок) долго выбирала между 11 и 12. Мой оттенок вообще не видно на губах (это меня и смущает), но контур он выделяет. Вот 12 мне кажется универсальным под любые помады и блески) хотя ваш мне оочень нравится)))
AntiNOsfer 12 июня 2012, 00:47
Я тоже выбирала между 12 и 11. Мой показался ближе к собственному оттенку губ, а 12 — более коричневый (но это зависит от собственного тона губ — если больше оттенок розовый и холодный — одназначно 11, если более бежевый тон и теплый оттенок — то 12!) Хотя по мне они оба «вкусные» сияющие нюды
Canti 12 июня 2012, 01:38
Абсолютно с вами согласна)
princesshelena 12 июня 2012, 01:22
А чем-то похож!
Надо в живую глянуть) Спасибо за пост!)
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:14
Всегда пожалуйста!
Aculina 12 июня 2012, 06:12
Пост в тему) Ищу замену купидону. Подскажите, грифель мягкий, наносится легко? с оттенком мне все понятно по свотчам, а вот по текстуре можете их сравнить с купидоном?
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:17
Катя, по эффекту они с купидоном на мой взгляд один-в-один: нежная перламутровая подсветка по контуру. По текстуре Купидон более жирный, а Живанши — чисто карандаш — он плотнее. Когда я наносила Купидон и Живанши — визуальный эффект был одинаковый — на моих губах они смотрелись одного цвета!
Aculina 12 июня 2012, 14:30
Алена, а мне купидон суховат. Хочется пожирнее текстуры. Но все равно Живанши стоит потестить, уж очень понравился по цвету)
AntiNOsfer 12 июня 2012, 14:40
Ну вооот, а тут где-то писали, что он маслянистый и всё-такое…
В общем думаю стоит попробовать Живанши, он конечно классический карандаш, но отлично подходит под помады любых оттенков и выполняет роль хайлайтера (как и купидон)
Lipochka1981 12 июня 2012, 08:21
Алён, красивый нежный оттенок! Просто ангельский!
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:17
Липочка, спасибо!
alleksta 12 июня 2012, 09:29
Отличный карандаш, и на Ваших губах смотрится прекрасно с помадой! НО мне показалось, это не совсем Купидон, т.к. сама давно ищу что-то подобное ему…
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:19
Катюш, скажу сразу — визуально на мне они выглядят одинаково, но по текстуре (как описалась выше) Живанши — чистый карандаш, а Купидон более маслянистый лайнер.
BOJIbXA 12 июня 2012, 09:52
а у меня теперь карандашик Eva Звездный взгляд.такой… бежевый перламутровый.прочитала тут, что вроде как аналог Купидона.
а Ваш красивый очень! и розоватый, это хорошо, для губ…
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:20
О, спасибо за отзыв!
max-max 12 июня 2012, 10:59
у меня есть купидон… я его использую под помады Сислей…
закончится он, то точно куплю этот карандаш… мне как раз надо немного порозовее…
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:21
Я тоже хотела именно по розовее,   не беж, а чтобы сливался с оттенком губ и давал свечение!
Yanza 12 июня 2012, 11:17
Ох, не знаю, девочки. Был у меня Купидон и был этот розовый карандашик. Ничего общего между ними не нашла и до сих пор ищу достойную альтернативу Купидону.
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:22
Между ними общего — внешний визуальный эффект! Хотя девушки пишут, что аналогов очень много…
По текстуре они отличаются (если бы были одинаковые, то уж тогда совсем не интересно)
BOJIbXA 12 июня 2012, 13:55
попробуйте фирму Ева Звездный взгляд? хотя может ли он считаться достойной заменой, если он для глаз:)))))))))))))))))
Yanza 12 июня 2012, 14:54
Ева- — это марка косметики, которая продается в магазинах «Ева»? Или что-то другое?
BOJIbXA 12 июня 2012, 15:08
Eva — марка косметики просто.недорогая, мне крандашик обошелся 71р.продается в Рив Гош, Гурмандиз, Косметичка… например здесь отзыв о тенях этой марки.Вы видели здесь отзывы, я уверена.
извините что ввела Вас в заблуждение.
cat_woman 12 июня 2012, 11:47
А я влюбилась в помаду!
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:22
Ах-хах, я уже очень давно влюбилась в Диоровские помады и в этот оттенок в частности!
Erin_Brown 12 июня 2012, 12:34
нежно   и с помадой слился идеально
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:24
Спасиб!
Он, кстати и с любой нюдовой тоже классно смотрится, а контур красиво подсвечивает карандаш — как хайлайтер!
Eleniya 12 июня 2012, 12:34
Девочки, а посоветуйте что-то бюджетное, как аналог Купидону. AntiNOsfer, вам идёт очень, извините, что вклинилась с вопросом.
max-max 12 июня 2012, 13:02
вот бюджетная замена у АртДеко
kosmetista.ru/blog/otzivi/9517.html
Eleniya 12 июня 2012, 13:43
Спасибо! Я посмотрю)
Aculina 12 июня 2012, 14:34
у меня есть карнадаш Боди шоп, оттенок 11)
Stellarose 12 июня 2012, 15:43
Плюсуюсь к Боди Шоп 11 — практически аналог Купидону! И на него есть здесь пост на Косметисте:)
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:36
Спасибо! Вот уже сколько аналогов нашлось ))
Yanza 12 июня 2012, 14:57
Я знаю, что в фирме Бенефит есть точная замена карандаша, он даже также и называется — Купидон. Лично его не пробовала, так как не могу найти на территории Украины, но отзывы о нем очень хорошие. Ищу…
RitaMix 12 июня 2012, 12:51
Алена, очень красивый карандаш, записала номерок в хотелки. А для меня уже долгое время замена купидону — Sephora #09 . Хоть он и для глаз, но с губами он меня выручает постоянно, отлично ложится под любой блеск для губ.
AntiNOsfer 12 июня 2012, 13:38
Рит, всегда пожалуйста! ))
Оказывается много аналогов: у Евы, АртДэко и Сефора…
Eleniya 12 июня 2012, 13:43
Сефоры нету, но буду иметь в виду.
MargaritKa 12 июня 2012, 14:32
О, у меня помада в таком же оттенке, без ума от нее!
Как раз искала подходящий карандаш под цвет губ! Ваш пост как нельзя вовремя! Большое спасибо!
AntiNOsfer 12 июня 2012, 14:37
Здорово! Рада была помочь
Adelana 12 июня 2012, 18:37
Карандашик отличный, и с Вашей помадой великолепно сочетается. Фото замечательное! Губы сочные, аппетитные.
У меня имеются оба перламутровых карандашика Живанши, 11 и 12. И несколько Купидонов. Несколько, потому что полноценной замены Купидону я пока так и не отыскала. Поэтому вылавливаю периодически на барахолках. Похожих много, Купидон был один. На мой взгляд, самый близко приближенный к Купидону — это карандаш для глаз от MUFE № 23 L.
AntiNOsfer 12 июня 2012, 20:02
Спасибо за отзыв!
О, сколько же аналогов в итоге выискалось! Хорошо, что написала пост, в каментах столько интересных карандашиков нашлось! Меня что-то последнее время на бежево-пастельную гамму потянуло: отдыхаю от буйства цвета))