Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о 2 средствах из профессиональной израильской косметики, которые мне понравились. Кто любит использовать проф в домашнем уходе -добро пожаловать! 1. Gigi «LOTUS BEAUTY» SILKY NIGHT SERUM.— Ночная сыворотка с протеинами шелка Данная сыворотка рекомендуется обладательницам всех типов кожи, но мне кажется, что девушкам с жирной и проблемной такие средства не очень-то подходят. А вот с сухой чувствительной — пожалуйста. Мне подошла и очень понравилась. Сыворотка представляет собой масло, с легким, но ощутимым косметическим ароматом. Состав: Состав довольно -таки спорный, несмотря на то что натуральные масла и витамины — ретинола пальмитат, токоферола ацетат, соевое масло, масло подсолнуха, экстракт лотоса (Lotus Сorniculatus), экстракт листьев китайского чая (Camellia Sinensis), экстракт алое вера находятся в начале списка, все равно присутствуют и силиконы, и минеральное масло. Но лично я и моя кожа не имеем ничего против этих ингредиентов, поэтому такой состав меня устраивает. Свотч:Мое мнение — сыворотка очень понравилась. Я наношу его на ночь, просыпаюсь с утра, кожа бархатная, становится ухоженной, шелушения — покраснения уходят. Действительно становится шелковой на ощупь. Крем я после нее на ночь не наношу, в этом нет необходимости. Из минусов- сыворотку лучше использовать в зимне-весенний период, тогда она быстрее впитывается и не доставляет дискомфорт. А с наступлением жары, ощущения масел на коже сохраняются дольше,, что не очень приятно. По-видимому, отложу до осени.За все время использования сыворотки аллергических реакций не возникало, поры не забивались. Кроме того, сыворотка очень экономична в использовании- 1-2 нажатий на дозатор достаточно, чтобы нанести на все лицо. Использую ее уже больше 4 месяцев- конца пока не видно. Оценка:5 Цена: 25 евро. 2. Gigi «BIODERM» LOTION FOR OILY SKIN Данный лосьон позиционируется как средство для жирной кожи, но моей сухой он подошел. С начала я покупал у косметолога его отливанты, в итоге приобрела целую бутыль. Превосходное СОС-средство для борьбы с акне, комедонами, пустулами и прочими бяками на лице. Состав:Я стала немного увлекаться составами- мне кажется этот эффективный и безопасный. Вот как эта болтушка выглядит в бутылочке —Мое мнение- эта настоящая лечебная плохо пахнущая болтушка- и поэтому она так эффективна. Перед применением я тщательно взбалтываю содержимое, затем выливаю немного на ватную палочку и обрабатываю любые воспалительные неприятности на лице. Предварительно я ничего не выдавливаю, так как принципиально никогда лицо шаловливыми руками не трогаю. Наношу средство только на чистую кожу, лучше на ночь. Хожу так некоторое время- недолго, потому что лосьон очень быстро высыхает, и смахиваю остатки ватным спонжем. Враги после такой атаки умирают очень быстро -буквально за ночь высыхают, при этом так как наношу локально, здоровая кожа не страдает. Средством очень довольна и чувствую, что хватит его очень надолго. Оценка: 5 Цена:: 25 евро Всем спасибо за внимание, надеюсь кому-то пост был полезен
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Комментарии
LUANZA09 июня 2012, 19:35
Заманчивый «BIODERM» LOTION.
Объёмы просто громадны, что сыворотки, что лосьона… 500мл для использования только локально!? Интересно когда эта бутыль закончится… А на всё лицо его можно использовать? иначе он никогда не закончится.
Basenka09 июня 2012, 19:40
Спасибо, что читаете! я покупала биодерм долго по чуть-чуть, а тут решила гульнуть, теперь делюсь с подружками, боюсь, как бы не испортился. На все лицо не могу, очень уж сушит, а вот локально цены ему нет
LUANZA09 июня 2012, 19:44
Вы на всё лицо не можете, а вообще можно? Как же не читать, если интересно.
Basenka09 июня 2012, 19:47
Наверное можно, если угревая болезнь, и большая площадь поражения, например как маску моментальную, но это врач должен оценить, чтобы не навредить
Viruska09 июня 2012, 20:34
обожаю болтушку от джиджи, мой косметолог меня на нее подсадила я тоже покупаю у косметолога по чуть-чуть, но все целюсь на полноценную версию, боюсь только тоже весь израсходовать не успею))
еще этой фирмы очень нравится умывалка с лотосом, очищает отлично и пахнет очень красиво)
спасибо Вам за отличный обзор!
Basenka09 июня 2012, 21:07
Спасибо! Умывалка лотос моя любовь навсегда, а вот арома эссенс не понравилась…
vibit09 июня 2012, 20:54
Ну как же в избранное не утащить такое сокровище!
Basenka09 июня 2012, 21:08
Тащите- не пожалеете! спасибо!
tikhacheva09 июня 2012, 21:00
Полезный пост! Спасибо! Предлагаю скинуться всей косметистой и Поделиться по честному))))
Basenka09 июня 2012, 21:08
Спасибо! на доставке разорюсь(
max-max09 июня 2012, 21:40
вот это бутыль (500 мл) для локального использования…
ее пожалуй на 100 лет хватит…
Basenka09 июня 2012, 22:22
Да, но я планирую жить вечно, вот и взяла на первое время)))) а если честно, распределив среди друзей, думаю за год используем
max-max09 июня 2012, 22:30
а меньшей упаковки у такой болтушки не предусмотрено?
обычно в профе есть несколько размеров у одного средства…
Basenka09 июня 2012, 22:50
Нет, к сожалению, но косметологи с удовольствием отливают по 15-20-50 и так далее, но получатся невыгодно(
Andrea09 июня 2012, 22:54
ой, можно влезу )) я видела в оф. интернет-магазине Gigi эту болтушку по 250 мл за 1400 руб.
max-max09 июня 2012, 22:56
вот… значит есть меньший размерчик…
Basenka10 июня 2012, 09:10
Конечно, это намного удобнее и выгоднее, надо поспрашивать у косметолога
Комментарии
Объёмы просто громадны, что сыворотки, что лосьона… 500мл для использования только локально!? Интересно когда эта бутыль закончится… А на всё лицо его можно использовать? иначе он никогда не закончится.
Как же не читать, если интересно.еще этой фирмы очень нравится умывалка с лотосом, очищает отлично и пахнет очень красиво)
спасибо Вам за отличный обзор!
Предлагаю скинуться всей косметистой и Поделиться по честному))))ее пожалуй на 100 лет хватит…
обычно в профе есть несколько размеров у одного средства…