12.07.2012

Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine

Яркие оттенки помад я никогда не носила. Этот оттенок стал исключением. Глаза молниеносно выбрали его среди оттеночных конкурентов.
Руки моментально его схватили, а мозг даже не успел оказать сопротивления, за него уже все решили более оперативные товарищи.
Мое мнение:
Оттенок помады яркий, сочный, теплый, с мельчайшим шиммером, который на губах почти не виден, искорки вспыхивают лишь на солнышке и при вспышке фотоаппарата. Несмотря на плотную кремовую текстуру, помада мягко, легко и ровно наносится на губы. Губам с ней комфортно, я ее практически не ощущаю. Имеет сатиновый финиш. Губы не сушит, за контур не растекается. Запах помады на любителя, похож на запах советских помад.
Помада заявлена как стойкая, но держится максимум 2-3 часа, цвет бледнеет и плавно исчезает с губ. Перекуса не выдерживает,
после него остается лишь намек на цвет.
Пробовала наносить помаду на бальзам, но мне так не нравится. Стойкость при таком нанесении уменьшается в разы.
Невзирая на небольшую стойкость, очень люблю эту помаду. В моих глазах ее полностью оправдывает оттенок. Он яркий, сочный и летний.
Нисколько не жалею, что бездумно ее приобрела.

Цена около 30 долларов.
Оценка 4(за нестойкость).
Срок тестирования: 6 месяцев

RitaMix 12 июля 2012, 14:12
Вика, эта покупка не случилась бездумно, это тебе сердце подсказало — надо брать!
VicTusia 12 июля 2012, 14:19
Да. Наверняка желание уже было где-то в подсознании и вырвалось в подходящий момент наружу.
RitaMix 12 июля 2012, 15:27
Цвет у помады красивый! И к тону кожи и к цвету волос подходит. Очень солнечный! А еще, очень красиво обрамляет твою красивую форму губ, считаю, что для хорошей помады это немаловажный момент)
VicTusia 12 июля 2012, 15:35
Спасибо, засмущала.
Оттенок хоть и яркий, не типичный для меня, но вижу, что идет.
Hisja 12 июля 2012, 14:18
Очень цвет красивый и на губах отлично лежит
VicTusia 12 июля 2012, 14:29
Спасибо. Цвет мне очень нравится, из-за него прощаю помаде нестойкость.
Kati 12 июля 2012, 14:27
Отличный оттенок и лежит замечательно.
VicTusia 12 июля 2012, 14:33
Спасибо.
Anetaaa 12 июля 2012, 15:01
Очень красивый сочный цвет, и губки у Вас красивые!
VicTusia 12 июля 2012, 15:03
Спасибо, очень приятно.
LILY 12 июля 2012, 15:15
очень нарядный летний цвет и лежит хорошо )
VicTusia 12 июля 2012, 15:24
Спасибо. Солнцезащитное средство и эта помада- практически весь мой летний макияж.
ShumelkaMish 12 июля 2012, 16:17
Вика, помада поскольку постольку, но ты блондинка! Очень неожиданно
VicTusia 12 июля 2012, 17:09
Вика частично вышла из сумрака и оказалась блондинкой.
ShumelkaMish 12 июля 2012, 17:49
пора, пора уже было засветиться)
delight_me 12 июля 2012, 17:53
Вот мне одной не нравятся помады Эсте Лаудер или нет?! Нет ни моих оттенков, нет той текстуры, которая выглядела бы дорого. Я всегда их помады обхожу стороной, чего не скажу о блесках. Мне кажется помады этой марки выглядит как масс маркет, а зачем тогда переплачивать, если можно купить лореаль или макс фактор… Тем более держится 2-3 часа, перекус не выдерживает, за что 4?
VicTusia 12 июля 2012, 18:13
На мой взгляд, помады ЭЛ именно на 4. Они мне не сушат губы (большинство помад масс мне их сушит), все оттенки, которые я выбирала, мне подходят. Почти все помады масс, что я пробовала, скатывались в полоску на моих губах или забивались в складки. Держится 2-3 часа, для меня не плохо и это, максимум 4 часа на мне держалась только одна из масс-помад, но она просто зверски сушила губы.
Все оценки на Косметисте субъективны, право каждого ставить ту оценку, которую по его мнению, заслуживает косметическое средство.
Piglet_1989 12 июля 2012, 19:49
Вклинюсь, памадки ЭЛ по-моему похожи на бальзамки — такие нежные и увлажняющие)))
VicTusia 12 июля 2012, 20:35
Спасибо.
Эта помада плотной текстуры, но губам с ней комфортно. Мне больше серия помад Сигнече нравится, и увлажняет и держится дольше.
janamohini 12 июля 2012, 19:44
у ЭЛ есть очень красивые оттенки помад, но как же меня убивает их запах… чего-то старого, совдеповского… теперь беру в основном у Ланком и Вьвьен Сабо, там с отдушкой все нормально!
VicTusia 12 июля 2012, 20:36
Запах точно специфический, сладковатый, и похож на запах старых советских помад. Надо им над отдушками поработать.
June 12 июля 2012, 21:31
Привет! У меня была помада этой серии, только другого тона (Тирамису). Несмотря на то, что она примерно через час впитывалась в губы и исчезал глянец — использовала ее полностью: так нравился оттенок)
VicTusia 12 июля 2012, 21:35
Знакомая ситуация.   Если мне нравится оттенок и не сушит губы, то тоже использую помаду до конца.
Natalia191 12 июля 2012, 22:14
Очень люблю помады от ЭЛ (у меня их 6 штук в коллекции). У Вашей помадки цвет классный, понравился
VicTusia 12 июля 2012, 22:28
Спасибо. Хорошая у вас коллекция. У меня только 3 шт.
max-max 21 июля 2012, 15:10
Вика, засветила новую стрижку…
я пропустила твой пост (была в отпуске)…
красивый цвет у помады…
у меня подружка (вместе отдыхали) стала поклонницей помад этой серии…
VicTusia 21 июля 2012, 16:03
Привет! С приездом!
Помада хорошая, но не стойкая. Я не люблю помады с большим количеством шиммера,
а эта помада как раз, то что мне надо, шиммер почти не заметен, дает только легкое, чуть заметное сияние.