Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.09.2010

Тени Cherie ma Cherie "Fleurs pour Cherie" оттенок 802 Iris

Привет! Недавно приобрела себе новенькие тенюшки и решила написать о них пост! Вдруг кому-нибудь пригодится  .
Это моя первая покупка у данной марки, более того радует тот факт что от них осталась довольна.

От производителя: Тени трио экструзионные «Fleurs pour Chérie»
•Великолепные тени для век имеют однородную, очень нежную и шелковистую текстуру, которую легко наносить на веки.
•В каждом наборе «Fleurs pour Cherie» прекрасная комбинация из трёх оттенков, которые идеально сочетаются друг с другом (между собой).
•Благодаря высококачественной формуле и использованию технологии Wet&Dry, все оттенки «Fleurs pour Cherie» можно наносить как сухим, так и влажным способом.
От себя: мне понравились. Цвета очень блестючии, но в макияже смотрятся хорошо, при дневном освещении особо не блестят так как ложатся не плотно, Осыпаются в меру (проблем не возникло). Наносятся очень легко. Держатся не плохо до обеда, но весь день не проходишь: розовый цвет исчезает и может забится в складочки.
Оценка: 4- но твердая (большой минус-нет аппликтора, с собой что бы поправить макияж уже не возьмешь)
Цена: ок 400 руб (для таких теней дороговато   )
при искусственном освещении:
при дневном:
при искусственном
при дневном:
при искусственном

Лучшее за месяц

Kotofeeva 05 сентября 2010, 15:34
А что такое «экструзионные»?
Manya 05 сентября 2010, 19:54
кто ж его знает, так было на сайте
Le_fleurs_de_Lis 05 сентября 2010, 17:36
Мне понравились тени. Выглядят нежно и мило)
leika 05 сентября 2010, 18:50
у меня есть такие коричневые — для своей ценовой категории хороши!!! конечно жаль, что без апликатора…
nastik_vishenka 05 сентября 2010, 18:52
очень понравился правый оттенок при дневном свете. а вот как с качеством? не как Ruby Rose?)))
Manya 05 сентября 2010, 19:57
да нет, лучше