14.06.2012

Обзор посылочки и мое первое знакомство с Essence и Catrice

Здравствуйте, дорогие косметисты! Я много читала на Косметисте о марке Essence, что ее качество порой даже выше чем цена.Но к сожалению, в моем городе данной марки не продают. Как и Catrice. Поэтому я решила заказать данные марки по одному инет магазину. Долго думала что мне необходимо за такую минимальную цену, выбирала, читала отзывы и вот что же мне пришло в почтовой коробочке)Прошу под кат))

Essence volume mascara I love extreme. Тушь для ресниц черная
Ненакрашенные ресницы:
Накрашенные:
Мнение о продукте: я хотела попробовать тушь из данной марки. Посмотрела видео, почитала отзывы. Об этой туше читала что она дает мега-колоссальный и экстремальный объем ресницам. Покупают те, кому такое нравится.Слышала, что она осыпается, поэтому ее не любят. Почитав отзывы, я все же выбрала ее. Баночка черно-розовая, стильная, похожа на конус в основании. Щеточка ОО гигантская.Я вся умазалась в туши.Надо привыкать.Ресницы прокрашивает вполне неплохо, я крашу на два раза. И объем, да, она дает-но я думала что будет больше эффект по таким отзывам. Обычная увеличивающая объем тушь, только дешевая.Цвет — угольно-черный. Иногда образуются комочки при нанесении, но я всегда расчесываю ресницы и меня это не так беспокоит. Не осыпается в течение всего дня и к концу.
Оценка:4+, щеточка не понравилась.

Essence Stay with me longlasting lipgloss, блеск для губ, тон 02
Свотч на руке:
Фото на губах при дневном солнечном свете:
Мнение о продукте: Я никогда не пользовалась нюдовыми блесками. Да-да, не смейтесь, мне за 20, а у меня никогда такого не было. Только красный блеск есть другой фирмы. И я решила-раз цена данной марки не высока, куплю я наконец-то себе нюдовый блеск. Сразу мне это серия понравилась больше чем другие.И пусть меня и отговаривали и предлагали другие серии, я купила все равно из этой)Объясняю-мне понравилась баночка, она симпатичная и небольшая.Подумала, что я редко может быть буду им красить, так что не жалко. Потом, цвет я долго сомневалась брать, боясь что он окажется вовсе не такой уж нюд.Но нет, как только намазала, сразу же все опасения исчезли. Структура стойкая кремовая, поэтому надо постараться размазать равномерно по губам и не переборщить при этом. Липкий! Как все и рассказывали. Стойкость… ну 2 часа вполне и оставляет слегка видимое увлажнение губ.Не затекает, белые полоски не образует. Привыкаю к его кисточки-этакая восьмерка, то есть непривычный аппликатор на пластмассовой палочке.Стоит хороший ограничитель, что порадовало. Пахнет, да, жвачкой.Через полчаса вкуса и запаха нет. Кто хочет себе дешевый нюд-вполне неплохой выбор
Оценка:5

Essence gel eyeliner 01 midnight in paris, 02 london baby. Гелевые подводки для глаз влагостойкие тон 01 и 02
Фото черной подводки в сравнении с Revlon (ревлон слева, эссенс справа)
Фото на глазах коричневой подводки:
Фото на глазах черной подводки:
Ну что тут скажешь-да ради них я и стала заказ делать! Читала я Косметисту, читала и все хотела себе гелевую подводку.И решила заказать я и черную, и коричневую подводки. Много уже о них сказано.Гелевые, водостойкие, трудно потом оттереть(я вполне неплохо смываю их специальным средством), наносить еще не научилась-дело в том что моя кисть от Jeans № 71 оказалась не подходит.Слишком у нее край неровный и поэтому линия шероховатая.Пришлось купить другую кисть от Jeans № 48 кисти от Jeans и Just(подскажите-вы эту подводку наносите скошенной кистью или обычной остренькой?)Эффект глянца как у Ревлон, она не дает. Сохнет быстро, никуда не скатывается.Вообще, вы и так все знаете. Не нравится тем, что когда она засыхает на глазах то немного стягивает кожу глаз-да, есть такое. В черной подводке присутствует некоторый шиммер. Коричневая подводка вовсе не коричневая-надо было лимитку брать.Она ооочень темная и даже кажется какой-то черной.
Ну и самое грустное-у меня только одна подводка теперь! Когда пришла посылка, упакованная как положено, оказалось, что у коричневой подводки(при этом наклейка на месте стыка банки и крышки есть) незакрыта крышка! То есть она слегка приоткрыта-заводской брак. И подводка высохла, что можете видеть на фото в баночке.И не красится совсем.Вот так-заказывала специально и нет теперь.
Оценка:5 для черной

Catrice Румяна двойные Defining Duo Blush тон 020
Свотч на руке:
Свотч еще один:
На лице (сфотографировала как смогла, так как подбирала под свою бледную кожу и даже усиленные слои не так видно):
Мое мнение: я никогда не пользовалась румянами))Вы там наверное думаете что я из глухих лесов, но я просто:1)не люблю румяна-у меня образ женщины-вамп с красными губами, черными стрелками и темными волосами (ну, иногда они бывают цветные))) и поэтому румян я как-то в этом образе не видела2)проблемы с кожей-я только пудрой минеральной пользуюсь.Так что чем меньше на коже всякой декоративки-тем лучше.Но тут я подумала-стоит дешево, почему бы не попробовать.Я очень бледная и поэтому не знала как подобрать цвет себе. Посоветовали персиковые. И тем более если бы не попала в цвет, то денег было бы не жалко.
Почему то сразу это серия из Catrice приглянулась. Поверхность румян рельефная. Румяна прекрасно дополняют друг друга: содержит один полу-матовый и один мерцающие оттенки. Наношу кистью от Jeans сразу оба оттенка.Обычно наращиваю цвет, хотя они вполне пигментированы.Наверное цвет такой на моей бледной коже не ярко смотрится-то что надо. Шиммер мелкий, очень деликатный, не бросается в глаза.
Не понравились, что пахнут какой-то краской при близком расстоянии, но решила что раз марка немецкая, должна быть качественная. Упаковка пластмасса дешевая, но зато за обложку не надо платить. Я ими особо на приеме у королевы щеголять доставать не собираюсь.Для первых румян сойдет. Кистей/спонжей нет. Проверяю на аллергию и на кожные высыпания-у меня очень проблемная кожа, поэтому небольшие высыпания порой появляются от этих румян, но это вполне терпимо (для меня). Время стойкости около 8 часов.Неплохо. Достоинство, что большой выбор оттенков.По инету сложнее, но в реале я думаю выбрать легче.
Оценка:5

А что вы любите из Essence и Catrice? Я жалею, что не заказала лаки-дешевые и маленькие, самое то. И может быть когда-нибудь попробую тени оттуда и другие туши.

Спасибо за внимание.Я Евгения.Ко мне на ты
Catrice Defining Blush

Catrice Defining Blush

ChuCha 14 июня 2012, 19:04
По моему фото «некрашеные ресницы» вы перепутали… там видать что ресницы накрашены…

Подводки такие есть, нравятся.
Gven-Djeny 14 июня 2012, 19:11
абсолютно точно могу сказать что там они ненакрашены)так как на глазах только тени а я сначала крашу подкодку, а потом только тушь.там я фотографировала без туши
Lilu006 15 июня 2012, 00:29
отчетливо видно, что там ваши реснички с тушью, а вот «Фото на глазах черной подводки:» видны как раз не накрашенные!;)
katebuu 14 июня 2012, 19:07
Только сегодня купила такой же блеск
Очень мило смотрится на губках
Спасибо за пост, давно задумываюсь о покупке румян Catrice
alena21131 14 июня 2012, 19:08
И мне показалось, что реснички везде с тушью))) У меня база под тени от Essence, очень нравится
Gven-Djeny 14 июня 2012, 19:12
там на ресницах видно тени осыпавшиеся.когда я крашу ресницы, это все исчезает)так что видать ресницы у меня такие.поэтому разницы в объемах я не увидела
alena21131 14 июня 2012, 19:16
  Тогда sorry, что плохо разглядела
shatashkaboo 14 июня 2012, 19:31
Вот безобразие! Обязательно напишите в интернет-магазин на счет корчневой подводки! пусть деньги возвращают!

Мне очень понравилась как смотрится тушь!
Gven-Djeny 14 июня 2012, 19:46
как оказалась у них часто бывает заводской брак на подводки гелевые.если бы лак разлился-они бы новый прислали.а на мой ответ-ноль реакции
Shadowstep 14 июня 2012, 19:53
Женя, очень красивые фото, такие нежные)) А у меня коричневая подводка эссенс тоже не особо яркая, хотя не бракованная, она в принципе, достаточно блеклая, я ее так люблю, с ней такой естественный look получается. Или она совсем-совсем не красится?
Gven-Djeny 14 июня 2012, 19:58
попробую еще пару раз, но по моему ей уже не откачать)
janamohini 14 июня 2012, 20:04
реснички пушистенькие — мечта! очень понравились румянки Катрайс, приятные оттенки.
AnChanel85 14 июня 2012, 20:30
свою подводку наношу кистью Мас 210   и в ней у меня нет шиммера в ней чисто черный цвет… с покупочкой!
juicyhall 14 июня 2012, 21:09
румяна- полнейший Диор!))
Комментарий удалён
Daria_Latayko 06 августа 2012, 15:05
я просто обожаю эсенс и катрис :)
Из любимого — тональный мусс эсенс, румяна, база под тени, тени (всегда очень пигментированы, и шикарный выбор оттенков), бронзер катрис и шиммерная пудра эсенс, но они из лимиток.
Лаки классные и цветов много, обязательно попробуй!

Румяна понравились, давно персиковые хотела -надо купить :)