Первая полоса
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
04.09.2010

Аналог для Estee Lauder

Здравствуйте!
У меня проблемная и комбинированная кожа, то есть косметику использую только некомедогенную.
Сейчас из тональных средств мой фаворит — это Estee Lauder Double Wear. Он долго держится и хорошо маскирует. Заявлен как не забивающий поры, но все-таки после него бывают воспаления (это точно от тонального крема).

Я им вполне довольна, но хотелось бы попробовать что-нибудь аналогичное. До этого был Shiseido — не забивал, но был нестойкий.
Может кто-нибудь сможет посоветовать что попробовать? И по цене <1300р.
Спасибо.

Лучшее за месяц

Annet85 05 сентября 2010, 16:41
У меня был Герлен Экстрим, тональный крем, он очень стойкий и не комедогенен, кроющите качества хорошие, и вообще очень достойный продукт. Возможно и Вам подойдет.
Smetana 05 сентября 2010, 17:28
Спасибо, посмотрю!