07.06.2012

Вишневая подружка от Rimmel - Lasting Finish By Kate 09

Всем привет   Это мой первый пост) Начитавшись отзывов о небезызвестных помадках от Rimmel я понеслась на их поиски) Особо мне понравилась серия от кейт мосс, а именно помадка в оттенке 09. Мне как раз нужна была красная на выпускной) Увидев акцию в Л`этуаль что 1 средство для губ берешь, второе в подарок, я, недолго думая, схватила еще 1 помадку и тоже от Rimmel… Но о ней в другой раз)

Сначала мои губы «ню»:
Встречайте героя отличника
Rimmel — Lasting Finish By Kate 09
Развернутое мнение: выбирая между 10 и 09 тоном я все таки остановилась на последнем. Цвет скорее вишневый чем красный. Ложится хорошо, шелушения не подчеркивает, в складочки не затекает… Жирненькая текстура, ложится без проплешин… Держится железно часов 5, при условии что не кушать, не пить и не целоваться. Вкус сладковатый, запах обычный помадный, на губах не ощущающийся. Спустя некоторое время теряет глянцевый финиш (как на первом фото), она такой мне даже больше нравится   Съедается равномерно, не образует белую полоску.
Свотч на руке(дневное свет):
На губах при разном освещении, без карандаша, нанесена на бальзам:
Фото на мне, извиняюсь за качество с вебки. Цвет передан наиболее достоверно
В повседневной жизни я могу нанести её с помощью кисти чуть-чуть и получить эффект зацелованных губ, в таком виде она держится часа 3, если не есть и не пить.
Цена вопроса: около 270 рублей
Срок использования: около месяца
Оценка:5
Я Лена, ко мне на ты :)

Eva_Braun 07 июня 2012, 14:24
шикарные губы!
на помаду особого внимания не обратила))
lena-Lenina 07 июня 2012, 15:10
пасибо)))
AnnaCherry 07 июня 2012, 15:12
Невероятно красиво смотрится, так хорошо лежит. Вам очень идет!
Maryann1976 07 июня 2012, 15:16
Лена, у меня тоже есть такой тон, но на тебе он гораздо нежнее лег, у меня в нем драматик лук и декаданс.Видно, все дело в бальзаме. если не тайна -какой у тебя бальзам?
lena-Lenina 07 июня 2012, 22:16
обычный от нивея)
Maryann1976 07 июня 2012, 22:17
о, у меня тоже его есть. Попробую. Еще раз спасибо за пост:)
rozovaja_golfa 07 июня 2012, 15:26
ой какая девочка красивая, какие губки! Блеск!
lena-Lenina 07 июня 2012, 22:24
спасиибо
PollyFrosty 07 июня 2012, 15:31
Шикарная девушка) как здесь смотреть на помаду?
Narina_058 07 июня 2012, 15:38
Супер! Прекрасный цвет и помада! Куплю)
Jeanette 07 июня 2012, 16:23
Помада просто шикарно смотрится на ваших губах! Да и образ в целом мммм
lena-Lenina 07 июня 2012, 22:16
спасибо спасибо))))) я очень на самом деле переживала подойдем она мне или нет)
Irishechka 07 июня 2012, 16:26
замечательно лежит))))
shona_shona 07 июня 2012, 17:00
хорошо легла, вам идет такой цвет.
хотя, заглядывая внутрь поста, я ожидала увидеть отзыв именно о КРАСНОЙ помаде…
lena-Lenina 07 июня 2012, 22:17
истинный цвет что то среднее между снимком на вебке и свотчами… КРАСНАЯ это 10 тон, а это 9 :)
jbarda4ok 07 июня 2012, 21:52
Красивый оттенок, вам очень идет!
Angora 08 июня 2012, 00:56
Чудные губки и помада!