04.06.2012

Нежность ваших губ с Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer # 166 Amour

Добрый день, милые косметисточки) Летом хочется легкости в макияже, думаю вы со мной согласитесь). И хотя я не являюсь поклонницей блесков, но все же решила пополнить свой арсенал продуктов для губ именно им Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer # 166 Amour.
Фотография:

Блеск мне понравился.Хотя, я немного была разочарована цветом.Для меня он слишком бледный и на моих губах дает немного не тот оттенок, который мы видим в тубе. Т.е. я надеялась на что-то более теплое по оттенку, а получила нежно-розовый холодный тон на губах.Ну да ладно, это вовсе не портит общую картину   Блеск стойкий, глянцевый с серебристым шиммером, который не ощущается на губах. В складочки губ не затекает, за контур тоже не растекается. Глянец приятный и визуально, за счет такой текстуры, поверхность губ как бы разглаживается.Это, несомненно, большой плюс для меня. Блеск совершенно не липкий и носить его на губах одно удовольствие.Выдержит в носке часа 2.Перекус тоже переживет. Теперь смотрим свотчи.

Свотчи (только декоративной косметики):

вспышка

Цена:
1035 р со скидкой

Срок тестирования:
неделя
Спасибо, что прочли пост! Я, Анна. Можно на «ты»

Zamazka 04 июня 2012, 16:35
Аня, привет! Отличный результат, мне даже кажется, что холодные оттенки помад тебе больше к лицу.
AnnaVita 04 июня 2012, 16:54
Привет) Спасибо, Юля! А мне кажется. что мне теплые тона к лицу   Ну, в любом случае, покупкой я довольна
Ludmilka 04 июня 2012, 16:38
красивый! самые мои любимые блески!
Sigalit 04 июня 2012, 16:41
У меня та же история с ним — на губах отдает в холод. Но он красив, несомненно. И очень Вам идет, носите с удовольствием!
Большое спасибо
man_i_ya 04 июня 2012, 16:44
Красивый блеск! Тоже купила расчитывая на цвет как во флаконе, и было расстроилась. Но с приходом солнечных дней он явил мне всю свою прелесть! Люблю шанель пламенно и нежно
AnnaVita 04 июня 2012, 16:55
Спасибо Вам за комментарий   Разделяю Вашу любовь
Nelly 04 июня 2012, 17:21
красота) люблю блески от Chanel)
AnnaVita 04 июня 2012, 17:24
Наверное, если бы у меня более пухлые губы и я бы часто пользовалась блесками, то накупила бы кучу оттенков именно у Шанель   Спасибо, что заглянули
ShumelkaMish 04 июня 2012, 17:25
Анна, блеск просто великолепный! Тебе очень идет, даже на фотке где без контура мне больше понравился
AnnaVita 04 июня 2012, 17:31
Спасибо, Оль  . Контур это моя болезнь, вернее отсутствие оного
RitaMix 04 июня 2012, 17:31
Аня, вот не знаю, как это у меня до сих пор, даже после просмотра таких чудных постов, нет ни одного блеска Шанель…
AnnaVita 04 июня 2012, 17:33
Спасибо, Рита!   Так вот и я только разжилась им   Хочу все же еще попробовать летний лимитированный, рыженький)
jbarda4ok 04 июня 2012, 17:32
Анечка, чудесный блеск, тебе идет такой оттенок!
AnnaVita 04 июня 2012, 17:34
Спасибо, Юленька!   А шла ведь за твоим Герлен.   Но в нашей деревне не оказалось такого оттенка((
jbarda4ok 04 июня 2012, 17:54
Этот ничуть не хуже, а Герлен еще, может, подвезут в вашу жаркую «деревню» :)))))
AnnaVita 04 июня 2012, 18:00
  У меня подруга его купила, я раззавидовалась, побежала) А там фиг   Купила этот, вроде успокоилась, а потом твой пост и я опять Герлен захотела
Deepsyred 04 июня 2012, 18:30
Аня какие губки красивые! Люблю эти блески, потрясно выглядит!
AnnaVita 04 июня 2012, 18:38
Спасибо, Ольга
Isterika 04 июня 2012, 18:50
Самые мои любимые блески! Аня, твой очень красив!
AnnaVita 04 июня 2012, 18:55
Спасибо, Ленок! У меня это, можно сказать, первый блеск люксовый и второй вообще
Erin_Brown 04 июня 2012, 18:54
Анечка, какие нежные губки с этим блеском!
AnnaVita 04 июня 2012, 18:56
Спасибо, Ирина
Ilyasovna 04 июня 2012, 19:01
У меня тоже именно этот тон на губах смотрится холоднее, чем в тюбике, но от этого не менее любим. Красивый очень)))
AnnaVita 04 июня 2012, 19:13
Спасибо, Катя) Да, и что самое странное, что на руке он выглядит так же как и в тубе, а на губах совершенно по другому   Но мне он тоже нравится
MiladyAlice 04 июня 2012, 19:22
Это моя мечта!) Но только что-то никак не получается купить его(
А на Вас очень понравился! С загаром будет вообще отпааад!
AnnaVita 04 июня 2012, 19:27
Спасибо, Алиса!
Lipochka1981 04 июня 2012, 19:27
Ох, как же люблю эти блески! Амур — очень красив, это цвет нежной, трогательной, едва зародившейся любви!
AnnaVita 04 июня 2012, 19:34
Какое сравнение восхитительное  . Спасибо, Липочка!
Coluchka 04 июня 2012, 19:32
Аничка, оооочень тебе хорошо… а мне кажется что вполне теплый цвет, особенно с карандашиком!
Летом просто красота… все взгляды твои!
Я тоже этот блеск тестила и красила на себя, тогда когда была на школе красоты Шанель, но все же погналась за лимиткой 126 Silex.
AnnaVita 04 июня 2012, 19:36
Спасибо, Олечка! На твоих губках необыкновенно хорошеньких, все блески будут «вау» смотреться   А я вот комплексую по поводу своих и блески не покупаю.А в этом году решила купить   Мне нравится, в принципе.
Coluchka 04 июня 2012, 19:47
Даже не вздумай думать «в принципе»… тебе идет, носи с гордо поднятым носиком!
AnnaVita 04 июня 2012, 20:01
  Спасибо, я стараюсь!
niikaa65 04 июня 2012, 19:40
Аня, ну очень же красиво! И кто на свои губы наговаривал? Даже и без карандаша прекрасно выглядят с блеском!
(Но реснички твои…  )
AnnaVita 04 июня 2012, 20:00
Спасибо, Ника  . Маленькие губы, как ни крути   Но я уже не заморачиваюсь, видишь, даже блеск купила и без контура ношу
niikaa65 04 июня 2012, 20:22
А мне понравилось без контура даже больше.
AnnaVita 04 июня 2012, 20:49
Ну я рада)
virtue 04 июня 2012, 20:33
у меня точно такой же красавчик, довольна. и вам он очень идет)
больше нравится без карандаша.
AnnaVita 04 июня 2012, 20:50
Спасибо, я учту