Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.06.2012
407

Givenchy Le Prisme Blush Bucolique #1 Bucolic Rose

мои любимые «зимние» румяна
Фотография:

Развернутое мнение: у румян очень приятная текстура, запах почти неуловимый, легко тушуются, ложатся равномерно, имеют красивый шиммер, упаковка маленькая, зеркало раздвигается на 180градусов, а из нижнего этажа выезжает маалююсенькая кисточка, я ею не пользуюсь, но в походных условиях сгодится

Свотчи (только декоративной косметики):
вот такой интересный раскрас у румян)
вот так они могут раскладыватся
из каждого сектора набрала на пальчик,
нижний сектор
верхний сектор
можно нанести румяна более интенсивно набрав продукт только из нижнего сектора, а можно сделать совсем легкий намек если нанести только верхние «квадратики»
нанесла очень интенсивно, боялась что фотоапарат «сьест цвет, в итоге как матрешка))
это мой первый пост, так что ни судите строго))лучше посоветуйте если чего то нехватает))
я Луиза, ко мне на ты)))
Цена: около 2000р

Срок тестирования: месяцев 5
оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

BeReasonable 03 июня 2012, 23:09
«нанесла очень интенсивно, боялась что фотоапарат «сьест цвет, в итоге» я лично ничего не вижу)) оформление у них красивое)
PrincessL 03 июня 2012, 23:11
да??))))а мне наоборот кажется что слишком розовые щеки))))
Malta 03 июня 2012, 23:11
Румяна, судя по всему, хорошие)) Но дизайн я не могу понять… эти красные брызги… бррр
PrincessL 03 июня 2012, 23:14
именно они меня и зацепили)))
Malta 03 июня 2012, 23:19
Знаю, что они многим нравятся, наверное, я одна из немногих, кто их не понял))
PrincessL 03 июня 2012, 23:22
на вкус и цвет как говорится)))
Erin_Brown 03 июня 2012, 23:21
нежно и натурально, детский румянец
PrincessL 03 июня 2012, 23:22
спасибо))
shona_shona 03 июня 2012, 23:28
на лице, конечно, ничего не разглядеть. на пальцах набрали из 4-х секторов — а смысл? цвет везде одинаковый   ну и вообще, хотелось бы видеть макро, чтобы разглядеть текстуру, шиммер, и фото при освещении разной яркости, чтобы понять «игру» цветов.
а так получается, что продукт вроде интересный, а информативности — никакой…
PrincessL 03 июня 2012, 23:43
это ведь мой первый пост как никак)))учту все ваши замечания при создании следущего))
Matreshka 03 июня 2012, 23:32
Шикарные румяна! Довольно стойкие и хорошо распределяются, очень нравятся (только у меня 2).
С первым постом!
PrincessL 03 июня 2012, 23:44
спасибо))
mermaid 03 июня 2012, 23:33
А фото румян на лице поближе можно добавить?
PrincessL 03 июня 2012, 23:45
ок)
Freya_girl 03 июня 2012, 23:46
Хороший пост, вы молодец! Добро пожаловать  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
jbarda4ok 04 июня 2012, 00:02
Поздравляю с первым постом! Какие нежные румяна (лично я) увидела. Удачный продукт получился у Живанши. А я остановилась на втором оттенке.
PrincessL 04 июня 2012, 00:08
спасибо))я вообще не люблю обильно наносить румяна))
ShumelkaMish 04 июня 2012, 02:21
У меня такие же румяна, так что я знаю, каких нужно видеть)))) Очень красивые и нежные
PrincessL 04 июня 2012, 02:54
я не могу вам ответить в личных сообщениях(пишут вам нельзяотправлятьмногосообщений(спасибоза совет)))я вообще их подругому ношу просто они такие нежные, еле заметные особенно на фото поэтому пришлось на полщеки нанести чтоб увидел народ))))
ShumelkaMish 04 июня 2012, 12:29
да? это наверное глюк какой-то был с сообщениями, первый раз такое слышу
да, я понимаю, их очень трудно показать на лице, ведь они такие прозрачные, только отлив дают на коже, а не цвет))
morgan 04 июня 2012, 06:26
Румяшки увидела, хороши, Вам дают нежный румянец. Сама долго кружила около них и до сих пор кружу, не могу понять нужны или нет)
PrincessL 04 июня 2012, 14:10
именно этот отенок дает мало цвета, лишь намек))второй оттенок более интенсивный
stasalj 04 июня 2012, 10:25
Я не заметила румян, увы.Как купероз.А внешне румяшки выглядят как игручечка.
LYU 04 июня 2012, 14:28
очень нежно на первом фото щек) смотрела на второй оттенок, пока смотрела-румяна кончились) С первым постом!
PrincessL 04 июня 2012, 14:54
спасибо))когда я их покупала оставалась одна коробочка с одним оттенком ,№2 вообще небыло, я быстро схватила ее))))хотела очень пудру из этой же коллекции но нигде не нашла ее((
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...