Givenchy Le Prisme Blush Bucolique #1 Bucolic Rose

мои любимые «зимние» румяна
Фотография:
Развернутое мнение: у румян очень приятная текстура, запах почти неуловимый, легко тушуются, ложатся равномерно, имеют красивый шиммер, упаковка маленькая, зеркало раздвигается на 180градусов, а из нижнего этажа выезжает маалююсенькая кисточка, я ею не пользуюсь, но в походных условиях сгодится

Свотчи (только декоративной косметики): вот такой интересный раскрас у румян)
вот так они могут раскладыватся
из каждого сектора набрала на пальчик,
нижний сектор
верхний сектор
можно нанести румяна более интенсивно набрав продукт только из нижнего сектора, а можно сделать совсем легкий намек если нанести только верхние «квадратики»
нанесла очень интенсивно, боялась что фотоапарат «сьест цвет, в итоге как матрешка))
это мой первый пост, так что ни судите строго))лучше посоветуйте если чего то нехватает))
я Луиза, ко мне на ты)))
Цена: около 2000р

Срок тестирования: месяцев 5
оценка 5
Косметика из поста в нашем каталоге
«нанесла очень интенсивно, боялась что фотоапарат «сьест цвет, в итоге» я лично ничего не вижу)) оформление у них красивое)

да??))))а мне наоборот кажется что слишком розовые щеки))))
  • Malta
  • 03 июня 2012, 23:11
Румяна, судя по всему, хорошие)) Но дизайн я не могу понять… эти красные брызги… бррр

именно они меня и зацепили)))
  • Malta
  • 03 июня 2012, 23:19
Знаю, что они многим нравятся, наверное, я одна из немногих, кто их не понял))

на вкус и цвет как говорится)))
нежно и натурально, детский румянец

спасибо))
на лице, конечно, ничего не разглядеть. на пальцах набрали из 4-х секторов — а смысл? цвет везде одинаковый   ну и вообще, хотелось бы видеть макро, чтобы разглядеть текстуру, шиммер, и фото при освещении разной яркости, чтобы понять «игру» цветов.
а так получается, что продукт вроде интересный, а информативности — никакой…

это ведь мой первый пост как никак)))учту все ваши замечания при создании следущего))
Шикарные румяна! Довольно стойкие и хорошо распределяются, очень нравятся (только у меня 2).
С первым постом!

спасибо))
А фото румян на лице поближе можно добавить?

ок)
Хороший пост, вы молодец! Добро пожаловать
Комментарий удален Администрацией
Поздравляю с первым постом! Какие нежные румяна (лично я) увидела. Удачный продукт получился у Живанши. А я остановилась на втором оттенке.

спасибо))я вообще не люблю обильно наносить румяна))
У меня такие же румяна, так что я знаю, каких нужно видеть)))) Очень красивые и нежные

я не могу вам ответить в личных сообщениях(пишут вам нельзяотправлятьмногосообщений(спасибоза совет)))я вообще их подругому ношу просто они такие нежные, еле заметные особенно на фото поэтому пришлось на полщеки нанести чтоб увидел народ))))
да? это наверное глюк какой-то был с сообщениями, первый раз такое слышу
да, я понимаю, их очень трудно показать на лице, ведь они такие прозрачные, только отлив дают на коже, а не цвет))
  • morgan
  • 04 июня 2012, 06:26
Румяшки увидела, хороши, Вам дают нежный румянец. Сама долго кружила около них и до сих пор кружу, не могу понять нужны или нет)

именно этот отенок дает мало цвета, лишь намек))второй оттенок более интенсивный
Я не заметила румян, увы.Как купероз.А внешне румяшки выглядят как игручечка.
  • LYU
  • 04 июня 2012, 14:28
очень нежно на первом фото щек) смотрела на второй оттенок, пока смотрела-румяна кончились) С первым постом!

спасибо))когда я их покупала оставалась одна коробочка с одним оттенком ,№2 вообще небыло, я быстро схватила ее))))хотела очень пудру из этой же коллекции но нигде не нашла ее((