Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2012
755

И снова они: кругляшки-румяшки Chanel Joues Contraste #82 Reflex

Здравствуйте, милые поклонницы красоты!
Знаю, что не оказалась оригинальна, решив рассказать вам об этих замечательных румянах, но молчать просто нет сил! ))))
А вот и мои любимки Chanel Joues Contraste Powder Blush #82 Reflex: та-дам!

Футлярчик румян традиционный, и так же традиционно к нему полагается бархатный чехольчик, что для меня всегда является как показателем высокого уровня продукции, так и просто приятным бонусом, потому что я просто одержима всякой футлярно-чехольно-коробочно-баночной чепухой (как, я думаю, и большинство девочонок). Кисточка, как многие уже знают, совершенно бесполезна. Так, бутафория.
А вот и сокровище, которое спрятано внутри:
Развернутое мнение: Из всей цветовой палитры, которая имелась на стенде Шанель, Рефлекс меня зацепил сразу же: я в него влюбилась окончательно и бесповоротно! Он очень легкий, шиммер мелкий и невероятно переливается на солнце! Мне кажется, что именно с этим оттенком нужно о-о-очень постараться, чтобы переборщить. Румяна достаточно плотной текстуры, но набираются на кисть без проблем. Так же беспроблемно кисть отдает их. Запаха я практически не ощущаю, что для меня остается до сих пор загадкой после кучи прочитанных постов про эти румяшки с такой же кучей восторженных охов и ахов по поводу запаха. Стойкость, естественно, отменная! Целый день выгуливаю румяшки и приношу их с собой домой почти что в первонанесенном виде.
Вот парочка свотчей:
К сожалению, солнышка так за весь день и не дождалась, но на дневном свету, как мне кажется, я смогла их уловить.
Оценка: без всяких сомнений 5+!

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: около $ 60 (не забывайте, что я из Беларуси, так что для нас такая цена — норма)

Все оставайтесь такими же прелестными красавицами!  

Лучшее за месяц

Комментарии

natu 01 июня 2012, 20:54
У меня такие румяна, на кисть мало набирается, но зато тонким слоем ложаться и равномерно! Чувствую очень надолго хватит!
marushka 01 июня 2012, 20:56
что правда — то правда! хватит их действительно на долгое время! лично меня это очень радует!)))
Lipochka1981 01 июня 2012, 21:14
Безумно люблю эти румяна, в том числе и Рефлекс. У меня есть похожие: №55 In love, они немного светлее Релекса. Мне нравится в них все: текстура, цвет и запах, а еще их спосбность красиво растушевываться!
marushka 01 июня 2012, 21:16
Полностью Вас поддерживаю!)))
Rysichka 01 июня 2012, 22:14
а я выбирала между 55 и 82… и пока я думала ни одного из них не оказалось. так что я только облизываюсь! очень красивые румяна
marushka 02 июня 2012, 11:46
Спасибо!
Tesorito 01 июня 2012, 22:26
У меня эти румяна появились первыми из кругляшей Chanel, за 3 года даже до половины не стерлись. Мне кажется ими еще как можно переборщить (у меня такое бывало и не раз, приходилось лишнее убирать).
marushka 02 июня 2012, 11:50
А мне чтобы переборщить реально нужно на кисть их набирать минуты 2! Потому что обычным способом, которым я наношу румяна, перебор сделать практически невозможно
Dina_VS 02 июня 2012, 04:10
Переборщить — это тема…
Stels 26 июня 2012, 01:59
Тоже люблю Рефлекс! Очень красивы летом когда немножко кожа загаром тронется. Но с тем что практически невозможно переборщить — не согласна. Как раз таки очень легко Рефлекс переборщить… Хотя может это лишь для меня так — я довольно светлокожая..))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?7Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи13желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку20В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...