01.06.2012

Max Factor Masterpiece High definition mascara

Добрый день, милые дамы! В который раз хочу поговорить о туши. На сей раз о своей любимой, недавно вернувшейся ко мне в косметичку Max Factor Masterpiece.
Фотография:

Наступило лето, замечательная и, вместе с тем, трудная для нас, жителей юга, пора. Пока столбик термометра еще не поднимается до 45-50 гр., но жара стоит неимоверная. Делать макияж летом трудно, а сохранять его еще труднее. Поэтому мой летний арсенал состоит из крема-экрана, пудры, туши и иногда помады или блеска.Имея несколько люксовых тушей и парочку масс, я с удивлением обнаружила, что ни одна не справляется со своей задачей.А именно, держаться на ресницах во течение дня и, самое главное, не отпечатываться под глазами.Согласитесь, это ужасно, когда вы выходите на улицу при полном параде, а через некоторое время, взглянув в зеркало, видите жуткие черные разводы под глазами. В общем, я плюнула на престижность люкса и снова купила свою любимую Max Factor Masterpiece.Я пользуюсь ей уже лет 8 точно.И никогда она меня еще не подводила.Итак: щеточка силиконовая и немного жесткая.Идеально разделяет и прокрашивает ресницы.Идеально подкручивает мои, не имеющие никакого изгиба ресницы. Держится весь день.Не осыпается, не отпечатывается под глазами. Да, она не большого объема ,4.5 мл и не прослужит вам 6 месяцев(для меня это вообще какой-то нереальный срок   ).Но за цену в 360 руб, извините, можно покупать ее хоть каждый месяц.Очень достойный продукт, на мой взгляд. Забыла написать, что смывается обычным средством для умывания(если кто-то не любит морочится со смыванием макияжа глаз отдельно) Посмотрим на нее

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
около 360 руб

Срок тестирования:
Примерно лет 8 )
Большое спасибо, что прочли мой пост! Я, Анна. Можно на «ты»

Malta 01 июня 2012, 13:58
Отличный результат!
AnnaVita 01 июня 2012, 14:01
Спасибо, Ира!
ChuCha 01 июня 2012, 14:17
Мне нравятся такие кисточки, тушь впечатляет!
AnnaVita 01 июня 2012, 14:19
Спасибо) а мне последнее время они не очень нравятся, но этой туши я прощаю все   Так интрересно, что от чего ушел, в результате к тому же и возвращаешься порой
Isterika 01 июня 2012, 14:22
Я поняла, что у тебя, Аньчик, со всеми тушами будет все ok, потому что реснички у тебя хорошие и послушные)) Я в тушах МФ разочаровалась давно еще…
AnnaVita 01 июня 2012, 14:25
Неее, Лен, не скажи… Ресницы у меня жуть: путаные, совершенно прямые и длинные совершенно не в тему(( Но я, не унываю особо, а эта тушь реально мне больше всех подходит.До нее пользовалась максфакторовской 2000 Тож нравилась   Из люксовых все, что были и есть, ни одна не устраивает на все 100, к сожалению…
Selezneva 01 июня 2012, 14:29
Красиво получилось) Естественный эффект, прям как я люблю)) А она не начинает осыпаться с ресниц, когда подсыхает (месяца через 2)?
AnnaVita 01 июня 2012, 14:36
Спасибо, что заглянули)) Я ее месяца через 2 меняю и покупаю новую
Zamazka 01 июня 2012, 14:33
Аня, у тебя и правда очень достойные реснички (это я к комментарию выше присоединяюсь), и эта тушь отлично их подчеркнула.
Пост как раз вовремя (в связи с новой акцией в Летуаль)
AnnaVita 01 июня 2012, 14:38
Спс, Юль) Ох уж эти акции… А в наших Летуалях разве можно что-нибудь найти? Я пыталась с помадами… Но у меня так ничего и не вышло… Нет товара. А если и есть, то, что завялялось у них… Ненавижу наши Лету, чесслово…
Zamazka 01 июня 2012, 15:53
Тут полностью с тобой согласна.   И я с помадами «пролетела» — не нашла то, что хотела. В итоге отправилась в ИДБ на счастливый день
M-Olly 01 июня 2012, 14:40
Какой результат!
Но я так не люблю такие кисточки. Эх… Брать- не брать?
Pantera 01 июня 2012, 14:42
Совсем не понравилась( Сохнет очень быстро и результат какой-то никакой( Как же всё индивидуально-то!
AnnaVita 01 июня 2012, 15:13
Спасибо) На мне тушь не в один слой.В один слой тоже не впечатляет. Про «быстро сохнет» я написала.Она не сохнет, а заканчивается, ИМХО.Там всего 4.5 гр.
ShumelkaMish 01 июня 2012, 15:04
Я тоже не люблю такие кисточки, мне огромные и пушистые нравятся) я пока своей Лореаль жуть как довольна!
У тебя свои ресницы хорошие, поэтому и к туши меньше претензий)
AnnaVita 01 июня 2012, 15:14
Спасибо, Оль) Не особо хороши они, если честно.А Лореаль под глазами отпечатывается у меня в жару.А так результат мне нравится.Я ее оставила до прохладной погоды)
Coluchka 01 июня 2012, 15:12
Хах, Аничка, у меня та же история с тушью… приобретала люкс и все равно вернулась к Буржуа Объем.
Прекрасная тушь, и объем тебе и разделение и не осыпается, то ч то надо!
AnnaVita 01 июня 2012, 15:15
  Спасибо, Оленька! Значит не одна я такая!
Maryann1976 01 июня 2012, 15:14
Самый клёвый эффект, который был у меня когда либо от туши масс маркет и большей части люкса — это как раз эта тушь.
Но она мне адски раздражает глаза — я просто вою, не могу терпеть.
Кстати ей как продукту фирмы чуть меньше 7 лет, я это очень хорошо помню. Единственное, возможно она появилась заграницей раньше на полгода и Вы покупали там. Пост отличный, тушь шикарна и мне очень жаль, что я не могу ее носить. Вам жирный плюсище.
AnnaVita 01 июня 2012, 15:16
Спасибо   Я срок примерный написала, точно, конечно, трудно было вспомнить.Последнее время сколько себя помню, именно она была в моей косметичке
Maryann1976 01 июня 2012, 15:19
да не обращайте внимания на меня, я просто слишком хорошо помню при каких обстоятельствах она появилась продаже в России была беременна, не могла за ней никуда выехать и извелась вся, так хотелось попробовать
отличный пост и очень красивые глаза. по хорошему завидую, что тушь Вам подходит, все что было идеально для меня — снято с производства.
AnnaVita 01 июня 2012, 15:22
Ну почему же? Я долго думала, вспоминала   Хорошо, что напомнили)
Kati 01 июня 2012, 15:28
Как то очень давно — это была моя любимая тушь. Очень хорошо разделяла ресницы. И кисточка очень удобная.
AnnaVita 01 июня 2012, 15:43
Спасибо, что заглянули   А я вот к ней вернулась)
Natasha89 01 июня 2012, 16:35
Недавно была у меня такая тушь — она ужасна для меня, абсолютно никаких плюсов в ней не нашла
AnnaVita 01 июня 2012, 16:36
Именно такая? Не MAX?
AnnaVita 01 июня 2012, 16:42
А впрочем, ресницы у всех разные. Каждому своё
Natasha89 01 июня 2012, 16:58
да, именно эта :) тушь конечно такая вещь индивидуальная — всем не угодит
AnnaVita 01 июня 2012, 17:05
Это точно   Даже не знаю на какие параметры ориентироваться, когда читаешь пост о туши… Наверное надо смотреть на исходный материал, так сказать  , то есть на ресницы без туши. И сравнивать их со своими. Тогда, может быть," попадешь в точку" и будешь довольна покупкой. Я вот все никак не решусь попробовать Ланком Гипноз.Помнится, пользовалась ею, но она не произвела на меня особого впечатления. А теперь ее так расхваливают, что я все же склоняюсь к тому, чтобы ее взять
Natasha89 01 июня 2012, 17:50
я читаю посты о туши(ах), но выбор все равно интуитивно делаю, методом проб и ошибок))) из МФ мне пузатик очень нравится, покупала несколько раз (и в черной тубе и в сиреневой).
И была очень разочарована этой тушью (что в посте), даже не ожидала, что она настолько плоха будет…
Ой, Гипноз для меня в черном списке, ужас-ужасный
AnnaVita 01 июня 2012, 18:02
Вооот, видите, а ведь многие от него в восторге
Elving_Amarie 01 июня 2012, 16:52
замечательный результат на замечательных ресничках
очень люблю туши макс фактор, эта долгое время была в любимчиках, но я нашла новую фаворитку в фиолетовой тубе с эффектом накладных ресниц
AnnaVita 01 июня 2012, 16:53
Спасибо) Нужно будет присмотреться
Mastichonok 01 июня 2012, 17:06
обожаю эту тушь… из масса самая лучшая ИМХО!
AnnaVita 01 июня 2012, 17:08
Спасибо за поддержку
Deepsyred 01 июня 2012, 17:55
Надо же и правда на Ваших глазах смотрится отлично!   А для меня это абсолютно провальная тушь, никогда её больше не возьму. И правда каждому свое! ++++
AnnaVita 01 июня 2012, 18:01
  Спасибо за коммент!
Erin_Brown 01 июня 2012, 18:13
не люблю резиновые щеточки у тушей, кроме Dior. Но с этой тушью очень неплохой результат
AnnaVita 01 июня 2012, 18:47
Спасибо, Ирина) А я вот у Диор не нашла себе ничего подходящего( А их последняя новинка вообще ужас ужасный.Даже удивительно, что это Диор(
niikaa65 01 июня 2012, 19:53
Аня, твои реснички, конечно, шик!
Мне эта тушь понравилась, хотя исходный материал мой — короткие, прямые ресницы без объёма. И смывается хорошо, и не осыпается, вот именно в жару — ведь я все вечера провожу на даче в трудах праведных.   Тушь остаётся на месте!
AnnaVita 01 июня 2012, 21:21
Ника, я очень рада, что она и тебе подошла) Спасибо, что заглянула   Не хотела о ней пост писать… вроде как банально как-то, продукт не новый и.т.д… Но не смогла промолчать   Все же хорошо, что она есть.Я теперь совсем не заглядываю в зеркало заднего вида, на предмет «не оставила ли тушь разводов»
fabulous_iry 01 июня 2012, 20:13
Ань, эта тушь действительно придает объем, длину и даже разделяет твои реснички.   Мне нравится результат!
AnnaVita 01 июня 2012, 21:18
Спасибо, Ирочка
FromtheMars 01 июня 2012, 21:59
у меня мастерпис макс
хорошая))) вначале вообще идеальна была
она у меня еще и просто водой смывается на 90%, просто кусочками маленькими остается на пальцах
AnnaVita 01 июня 2012, 22:19
Спасибо за коммент, Ольга! Я покупаю новую, как только она перестает меня устраивать в чем-то) У Мах по моему тоже маленький объем?
FromtheMars 01 июня 2012, 22:59
ну я с ней уже месяца два… пока красит вполне нормально
Marietta 01 июня 2012, 22:05
Отличная тушь, на данный момент для меня-лучшая! Нахожусь в поиске идеальной, но эта пока в фаворитах. Нужно, кстати, прикупить.
AnnaVita 01 июня 2012, 22:19
Мария, спасибо )
jbarda4ok 01 июня 2012, 23:42
Аня, чудесный результат и такая верность (8 лет)!
AnnaVita 02 июня 2012, 12:48
Спасибо, Юля   Да, вот видишь, постоянно к ней возвращаюсь)
Anya_Gorelova 02 июня 2012, 22:36
у меня уже вторая мастерпис, только MAX. полностью довольна этой тушью. выдерживает любую жару и даже постоянное соприкосновение с видоискателем камеры в течении восьми часов.
AnnaVita 02 июня 2012, 22:47
Да, да, стойкость у нее просто супер! Спасибо, за комментарий, Анюта
elena178 03 июня 2012, 00:58
У меня была и такая и MAX- помню была довольной.Драму ей конечно не сделаешь но разделяет отлично, я это хорошо запомнила т.к. подружке про это рассказывала.Пузатик у меня тоже есть всегда.Спасибо вам за пост!
AnnaVita 03 июня 2012, 11:35
Спасибо Вам, Елена! «Пузатика» теперь тоже попробую