Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вечер добрый, дамы! Хочу сделать обзор одного интересного для меня оттенка теней Шисейдо… которые я купила вместо Шанелевских Хаки Предыстория:Шла я в Летуаль за помадой Диор… Нужного оттенка не оказалось. Решила взять аналогичную Шанель — тоже нет в наличии!Эта «губная акция» меня выбесила в тот момент!Тогда вспомнила, что хотела Шанелевские тени-однушки цвета Хаки.Такого оттенка у меня никогда не было! Ноконечно жеи их не оказалось в этом магазине! Видя мое полное разочарование и недоумение, конс подвела меня к стэнду Шисейдо и с надеждой указала на цвет, который похож на Шанелевские Хаки… только чуть более серый… Я ну оочень хотела что-нибудь купить в тот день и решила брать!Впоследствии не пожалела!Маленький черный пластмассовый футлярчик с зеркалом, которое удобно разворачивается больше чем на 180 градусов, и сотвратительнойпаралоновой кисточкой.Посмотрим ближе цвет (при дневном свете на подоконнике):Теперь на руке с базой и без:Здесь видно, что с базой они гораздо темнее и уходят в «мокрый асфальт». Но на глазах посветлее, мне кажется… Развернутое мнение:Тени хорошего качества. Не скатываются (правда, без базы не пробовала). Текстура довольно мягкая, легко набираются на спонж (я даже научилась родным спонжем их наносить). Легко наслаиваются, т.е. можно варьировать густоту оттенка. Растушевка мне особых проблем не доставила (если наносить кистью, то лучше тушуются). Подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа. Имеют легкий шиммер. В целом, оттенок теплый. Отлично подчеркивает зеленые глаза, думаю, также очень подойдет кареглазым. Теперь самое интересное — свотчи макияжа с тенями Шисейдо:Под бровью использовала светлый оттенок из Шанелевской палетки «Прелюдия». Теперь в дуэте с жидкими летними коралловыми тенями Диор:Вот такие тени пополнили мою косметичку! Оценка:5 Цена:около 1000 руб Срок пользования: 3 недели Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на «ты»
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Бесконечный летний день в Петербурге
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Комментарии
Iuliia29 мая 2012, 23:58
в коробке как кусок грязи, я бы мимо них в магазине прошла, но на глазах это нечто! очень красиво! что еще раз доказывает, что у меня нет хорошей интуиции))
ElenDaad30 мая 2012, 00:20
Спасибо Как раз порой самые невпечатляющие оттенки очень интересно раскрываются на коже!
ShumelkaMish30 мая 2012, 00:27
мне тоже тяжело уйти из магазина без покупки)
вариант с корраловым Диор понравился
LenaMelek30 мая 2012, 00:29
Очень красивый цвет! Как обладательница зелёных глаз обязательно к ним присмотрюсь.Спасибо за пост!
ElenDaad30 мая 2012, 00:33
Рада помочь Спасибо, что зашли
Danaya30 мая 2012, 00:29
Ох, какие красивущие зеленые глаза с хитринкой!)))
ElenDaad30 мая 2012, 00:33
Спасибки
arina000130 мая 2012, 00:30
все хожу вокруг этой марки и никак не куплю на вас очень понравились тени, а в упаковке даже не обратила бы внимание
ElenDaad30 мая 2012, 00:36
Я кстати тоже никогда не обращаю внимания на эту марку сама… только консы советуют! Недавно приобрела стойкий карандашик и тушь (скоро сделаю пост) тоже по совету консультантов Шисейдо!
arina000130 мая 2012, 01:05
вот как раз тушь интересно было бы посмотреть, жду
Nika8530 мая 2012, 03:33
Ага, мне тоже, потому что та, которая была у меня, отправилась в мусорку.
Nika8530 мая 2012, 03:31
Алина, отличный цвет, особенно вместе с Диор! Прекрасно подчеркивает твои красивущие глаза
Gorgeous30 мая 2012, 09:04
Потрясно на глазках!
Lorika30 мая 2012, 10:18
у меня такие же есть-они очень красивые. Кстати не соглашусь с девочками-в коробочке на стенде они тоже хорошо смотрятся-правда если не издалека смотреть)) в них много маленьких искорок.
Sane4ka30 мая 2012, 11:45
ММ-мм какая дымка! очень красиво, Вам идет)) последний мейк просто АХ
ElenDaad30 мая 2012, 13:15
Спасибо
WhiteCamomile30 мая 2012, 14:56
Алина, спасибо за пост! Мне очень нравятся подобные оттенки теней
ElenDaad31 мая 2012, 13:19
Всегда пожалуйста! Рада, если помогла с выбором!
LittleBoots31 мая 2012, 12:15
Очень понравлось, так гармонично смотрится на ваших глазках! А коробочке какой-то унылый грязноватый оттенок, а в макияже очень порадовал. Понравились оба варианта :)
PS А можно подать заяку на отзыв о персиковых тенях от диор?)) Они мне приглянулись еще с промо, но вживую так до сих пор и не видела…
ElenDaad31 мая 2012, 13:20
Спасибо Да, про диор тоже вскоре буду писать, уже сделала свотчи…
Комментарии
вариант с корраловым Диор понравился
PS А можно подать заяку на отзыв о персиковых тенях от диор?)) Они мне приглянулись еще с промо, но вживую так до сих пор и не видела…