Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.05.2012
858

Artdeco Bronzing Glow Blusher - Artdeco Румяна бронзирующие с мерцанием

Здравствуйте, девочки!

Сегодня расскажу о румянах из летней коллекции Artdeco, которые мне уже полюбились за свои прекрасные качества и красивые оттенки.

Упакованы в очень симпатичный футляр, «Закаты Марракеша».
Футляр раскрывается так же, как и все остальные футляры Artdeco. Кисти в комплекте нет.
Размерчик. Целых 10 граммов!

На свотчах хорошо видно, что оттенки полностью соответствуют тому, что мы видим в коробочке. Каждый оттенок имеет сияние, но очень лёгкое, никаких блёсток нет. Производитель их описывает так: «Удивительная текстура румян украшена косметической мозаикой из оттенков пряной корицы, благоухающей розы и нежной жимолости, запечатанных в единый принт.» Я назову оттенки проще — бежевый, персиковый и розовый.
Можно использовать цвета по отдельности, а можно смешивать, так можно получить оттенки к любому макияжу — как в тёплой, так и в холодной гамме.
Свотч на щеке — все три оттенка.

Румяна мне очень нравятся, оттенки, как мне кажется, мне подошли. Нравится их лёгкое сияние. Они легко набираются на кисть, прекрасно поддаются растушёвке и хорошо держатся. Не пылят. В общем, это лето я проведу с ними!

Срок тестирования: чуть больше 2 недель.
Цена: 669 руб.

Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

Lel5I29 мая 2012, 22:05
Красооота! Какое красивое оформление… Мне понравились оба способа! Красавица!
niikaa6529 мая 2012, 22:22
Алёна, ты первая — спасибо! Там три способа, я просто фото забыла выложить, но они все похожи.
ilknur29 мая 2012, 22:10
Ах, Ника! Все дразнитесь   Шикарные румяшки   и упаковка и дизайн! А как Вам идет  
Я ведь коробочку для тенней так и не нашла… лимитка  
niikaa6529 мая 2012, 22:23
Катя, спасибо! Можно заказать, я заказывала. Даже дешевле, чем в магазине, и пришло всё очень быстро.
Murmur7629 мая 2012, 22:12
отменно выглядят на лице! у меня тоже такие уже есть, но мне жалко начинать пользоваться — такой дизайн  
niikaa6529 мая 2012, 22:23
Юля, спасибо! Я за две недели здорово тот дизайн попортила.   Чувствую, после лета ничего не останется, одна большая дырка.
Danaya29 мая 2012, 23:24
Хаха, я свои тоже еле -еле скребу))) Жалкоо!
Murmur7630 мая 2012, 10:52
а я так и вообще не начинаю ))) так и лежит в коробочке )))
niikaa6530 мая 2012, 11:33
Юля, тоже вариант — для коллекции.  
Murmur7630 мая 2012, 11:37
нееее, надо попробовать ))) уж больно хорошие оттенки и на все случаи жизни ))
niikaa6530 мая 2012, 11:47
Вспоминать эту красоту будем по фото.))
Murmur7630 мая 2012, 11:52
точно ))) я нафоткала на память ))))
Hisja29 мая 2012, 22:13
Какой деликатный и красивый. Очень хорошо  
niikaa6529 мая 2012, 22:25
Спасибо, Нина!
Sladkiy_Bubaleh29 мая 2012, 22:15
Скажите, в них есть шиммер или мне только кажется?
niikaa6529 мая 2012, 22:26
Есть, это же румяна — хайлайтер. Но скорее не шиммер как таковой, а похоже на дуохром — золотистый оттенок в основном. Блёсток точно нет, и на лице ничего не блестит.
kleoamor29 мая 2012, 22:23
Красотища! Я о них всё еще мечтаю( Пока в продаже не встречала.
niikaa6529 мая 2012, 22:28
Спасибо! Я заказывала через интернет, у нас тоже нет.
Koty-koty29 мая 2012, 22:25
ооо, Ника, замечательные румяшки)))) тебе очень идут  
niikaa6529 мая 2012, 22:29
Спасибо, Катя! Мне так ещё ни одни румяна не нравились, всё при них!
LadyByron29 мая 2012, 22:26
Ника, отличные фото, яркие и завлекающие! Я давно хочу эти румяна, а теперь еще больше  Вам очень идет, освежает. Розовый оттенок с помадой в тон — вообще супер, красиво!
niikaa6529 мая 2012, 22:30
Спасибо, Лена! Мне розовый почему-то тоже больше всех понравился, наверное холодные оттенки — это «моё».  
oui29 мая 2012, 22:28
Очень красивый дизайн и нежные цвета.Очень естественно и гармонично на Вас!
niikaa6529 мая 2012, 22:30
Спасибо, Катя! Постарались дизайнеры Артдеко.  
jbarda4ok29 мая 2012, 22:30
  Ника, идут вам эти румяна, очень освежают
niikaa6529 мая 2012, 22:31
Спасибо, Юля! Меня они порадовали, правда. И цена небольшая для такого качества и объёма.
berelevita29 мая 2012, 22:33
Ох, как я долго ищу эти румяна)Привлекает освежающий оттенок и оригинальный дизайн, пожалуй, буду продолжать поиски)
Спасибо Вам, что еще раз наглядно продемонстрировали нам их  
niikaa6529 мая 2012, 22:38
Лена, спасибо! А я не стала искать, а заказала и через неделю они были мои!  
AnnaVita29 мая 2012, 22:37
  Ника, ты прекрасно их показала! Очень тебе идут эти румяна!  
niikaa6529 мая 2012, 22:38
Аня, спасибо! И спасибо за ссылку на магазин, а то бы я так и мечтала о них.  
Erin_Brown29 мая 2012, 22:39
с удачной покупкой, очень красивые румяна, их исполнение и футляр
niikaa6529 мая 2012, 22:41
Спасибо, Ирина! Да, тут всё получилось у Артдеко — и качество, и оформление, и цена приемлемая.
kakaya-to_Nadia29 мая 2012, 22:44
Вам очень хорошо   И по-отдельности оттенки, и все вместе.

У меня такие же румяшки (и еще бронзирующая пудра в придачу).
Могу только добавить, что на моей загорелой коже румяна дают легкую розовинку и появляется больше «золота», точнее, легкое золотистое свечение доминирует. Мне нравится)
niikaa6529 мая 2012, 22:46
Надя, спасибо за комментарий! Я даже на веки пробовала, вот там раскрывается всё золото — сразу видно, что это дуохром.
kakaya-to_Nadia29 мая 2012, 22:52
А я так и вообще вся «измазалась»  : и на веки, и на скулы по очереди, и над верхней губой как хайлайтер. Всё понравилось)
Очень удачная палитра, на мой взгляд. И Вам идет.
niikaa6529 мая 2012, 22:54
На сайте написно, что и на всё лцо можно, как бронзер. Вот так я не пробовала.  
kakaya-to_Nadia29 мая 2012, 22:56
Я тоже, ибо боюсь «опоросятиться», стать милой розовой свинкой)
Elechka29 мая 2012, 22:45
Какаяже красота, Ника!:) Вам безумно идут все три варианта! спасибо за такое шикарное представление продукта:)
niikaa6529 мая 2012, 22:46
Спасибо Вам, Элеонора! Старалась показать во всей красе, с любовью!  
RitaMix29 мая 2012, 22:54
Ника, румяна восхитительные и тебе очень идут. А ты уверена, что все лето проведешь только с этими румянами?  
niikaa6529 мая 2012, 22:56
Рита, спасибо! Не знаю, конечно, но пока уверена!   Уж больно всё с ними просто, и при этом кажется, что красиво…
ShumelkaMish29 мая 2012, 22:55
Ника, я просто язык проглотила, трудно представить что-то более вам подходящее… да и пост на высоте  
niikaa6529 мая 2012, 22:58
Оля, спасибо большое! Мне нравятся они очень, как-то у меня с румянами не очень дружба выходила, а тут прямо оторваться не могу.  
LadyV29 мая 2012, 23:21
Ника, вы очень красиво показали румяна! Захотелось такие же! Прекрасные цвета, по- моему, отличный универсальный вариант. Спасибо за пост!
niikaa6529 мая 2012, 23:34
Спасибо, Вера! Вот и мне сразу захотелось, как увидела пост Ани о них.  
Kseni4ka29 мая 2012, 23:26
Ника, прекрасный выбор))) ++
niikaa6529 мая 2012, 23:34
Спасибо, Ксения! Ждала-ждала, целую неделю!   Теперь довольна.
Danaya29 мая 2012, 23:26
Вот люблю я фото новых продуктов со всех сторон.   Угодили визуалу   Да, эти румяна-определенно хит лета 2012! )) Ника, хорошо показала румяна и сидят на тебе деликатно и нежно.  
niikaa6529 мая 2012, 23:35
Таня, спасибо! Эти румяна оказались фотогеничны, все отенки удалось передать моим старым капризным фотиком.  
Malta29 мая 2012, 23:28
Ой, Ника, такие румяши красивые! Я бы их с удовольствием приобрела, но у нас Артдеко нет в продаже. Вам очень к лицу  
niikaa6529 мая 2012, 23:36
Ира, спасибо большое!  
mkovalen29 мая 2012, 23:30
Вау какие красивые…
niikaa6529 мая 2012, 23:36
Артдеко постарались!   Спасибо!
MashaRadostNasha29 мая 2012, 23:31
как-то в обзоре новой коллекции они меня не зацепили, но Вы так их показали, что они теперь, наверное мне нужны — люблю многоцветные румяна и бронзеры! Спасибо за пост — Вам идут все три оттенка!
niikaa6529 мая 2012, 23:38
Вам спасибо, Маша! А мне сразу захотелось, понравились на картинке почему-то.  
Natika29 мая 2012, 23:43
Ох какие румяна! Класс! И дизайн мне по душе! Вам они к лицу, очень нежно выглядят.
niikaa6529 мая 2012, 23:55
Спасибо, Наташа! Я ими очень довольна!
Juki29 мая 2012, 23:58
ААА, не найти этой красоты у нас. Вам точно подошли эти оттенки, очень хороши!
niikaa6530 мая 2012, 07:37
Юля, спасибо! У нас тоже нет в магазине пока.
Sofiko30 мая 2012, 00:08
Ах как же я их хочу… но нигде они мне не попадаются   Ника, тебе — супер! Очень ты красивая на фото… и тебе очень подходит такой мейк глаз.
niikaa6530 мая 2012, 07:38
Спасибо, София! Тестирую тени в оттенке «Лиловая орхидея».  
pe4enushko30 мая 2012, 00:09
Как я давно ими любуюсь! Дизайн и внутри и снаружи это что-то..)  
Но мне на пути не попадались, к сожалению((
Румяшки на Вас очень понравились) Отлично подошли)) Очень нежные оттенки получаются)
niikaa6530 мая 2012, 07:39
Спасибо, Ксю! С ними можно и переборщить запросто, на кисть беру совсем чуть-чуть, и тогда нормально.
YuliaFeya30 мая 2012, 00:29
Очень красивые румяшки, но я так и не увидела нигде)))
niikaa6530 мая 2012, 07:40
Юля, появятся, наверное, летом, это же «летняя коллекция»!   Спасибо!
Anetaaa30 мая 2012, 01:17
Очень красивое оформление румян, жаль у нас такие не видела еще, очень хочу и я их прикупить. Ника, тебе к лицу этот нежный оттенок- очень красиво и гармонично смотрятся!  
niikaa6530 мая 2012, 07:40
Аня, спасибо тебе! Купи, тебе тоже такие нежные оттенки подойдут.
Irishechka30 мая 2012, 01:39
Ох, какие же они все таки красивые)) и вам очень идут! тоже теперь себе хочуууу…
niikaa6530 мая 2012, 07:41
Ира, спасибо! Хочешь значит купишь, цена не кусается.  
Irishechka30 мая 2012, 16:52
Да и румяна есть вроде и всё равно… сейчас не до лишних расходов… главное чтобы остались когда я соберусь за ними)))
niikaa6530 мая 2012, 16:56
К тому времени они как раз и появятся в наших магазинах.  
Irishechka30 мая 2012, 17:00
было бы замечательно))))))
Nika8530 мая 2012, 04:21
Очень красиво и вам они отлично подошли! Кстати, моно-макияж вам очень идет!
niikaa6530 мая 2012, 07:41
Спасибо, Ника! Купила сиренево-фиолетовые тени, вот привыкаю к ним теперь.
Serenity30 мая 2012, 06:25
Ника, как я люблю такие штучки! Румяна тебе очень идут  
niikaa6530 мая 2012, 07:42
Лена, спасибо! Я тоже люблю всё красивое, но только жаль что эти дизайнерские изыски ненадолго…  
Lola_Montez30 мая 2012, 06:39
Ой ну когда же я куплю себе такую штуковину! Так хочется — сил нет) Вам очень идет!
niikaa6530 мая 2012, 07:42
Лола, спасибо! Если купите — не разочаруетесь!
Mursilka30 мая 2012, 08:11
Ника, очень удачный выбор! Прекрасная вещица, и многофункциональная.
niikaa6530 мая 2012, 08:12
Спасибо, Саша! Классная штука, правда.  
LadyInfiniti30 мая 2012, 08:16
Очень интересная вещица))) Жаль, что у нас такие вряд ли появятся
niikaa6530 мая 2012, 08:24
Катя, спасибо, что заглянула. У нас тоже нет, но можно заказать, и через недельку румяна твои!  
Angora30 мая 2012, 08:23
Ника, бесподобны на Вас эти румяна! Оттенки весьма удачно подобраны в палетке и Вам очень идут!  
niikaa6530 мая 2012, 08:25
Спасибо, Таня! Мне нравится, что они пигментированные, но при этом совсем не «ядрёные».
Knopochka130 мая 2012, 08:45
  Обалденные. Слюнки уже потекли
niikaa6530 мая 2012, 08:50
Как хорошо сказала, Юля! Спасибо!  
princesshelena30 мая 2012, 10:40
Какие красивые румяна!
АртДеко молодцы — хорошее качество + оформление продукта  
niikaa6530 мая 2012, 11:34
Инна, спасибо за комментарий! Мне вообще Артдеко нравится, тени тоже хорошие.
Jeanette30 мая 2012, 11:18
Какие замечательные румяшки! Очень-очень надеюсь, что они у нас появятся)) Ника, мне все три варианта на вас понравились, но третий больше всего нравится!
niikaa6530 мая 2012, 11:35
Таня, спасибо! А мне казалось, что румяна на фото незаметно… Но не стала сильно мазать, оставила так, как в жизни ношу. А Вы и разницу увидели, я рада!
Deepsyred30 мая 2012, 11:52
Ника с покупочкой тебя! Спасибо за пост!   Смотрю и цена доступная и качество на высоте! ТО что надо на лето, тебе замечательно!  
niikaa6530 мая 2012, 12:19
Спасибо, Ляля! Да, на лето самое то, уж как я рада!  
man_i_ya30 мая 2012, 13:39
С покупочкой! а к нам еще не привезли и привезут ли вообще… жду недождусь их)))
niikaa6530 мая 2012, 13:40
Спасибо! Покупочка не разочаровала.  
man_i_ya31 мая 2012, 11:31
вчера зашла в наш местный магазин (не летуль и РГ, хотя и там про такое не слыхивали). увы и ах. опять впустую. Ника скажите вы в городе покупали или это интернет шоппинг? спасибо за ответ в личку.
fetitsa30 мая 2012, 14:12
А мне не нравится их стойкость. После обеда на лице уже ничего нет…  
niikaa6530 мая 2012, 14:16
На мне почему-то всё хорошо держится, хоть тени, хоть румяна. Даже не знаю, почему, может потому что кожа очень сухая?  
Спасибо, что заглянули!
June30 мая 2012, 14:50
Ника, привет! Какие симпатичные румяна-бронзер, просто прелесть — и дизайн интересный, и на коже смотрятся красиво и деликатно, да и цена не «кусачая»)
niikaa6530 мая 2012, 14:58
Алёна, привет! Рада тебя видеть у себя. (Давай на ТЫ, а то я уже путаюсь...)
Да, цена порадовала особенно, при таком качестве и приятном дизайне.  
June30 мая 2012, 16:48
Хорошо, давай на «ты»)
lazula30 мая 2012, 15:28
Очень понравились румяна на вас! Нежные, деликатные, освежающие образ — то, что нужно на лето! Вам огромный плюс за пост  
к нам еще эту коллекцию даже и не думали завозить, хнык  
niikaa6530 мая 2012, 15:36
Спасибо, Света! У нас тоже нет, я заказывала в интернет-магазине. Сомневаюсь, что вообще привезут, у нас в Лету вообще ещё летних коллекций нет, никаких! Хотя в ИДБ и РГ уже всё есть.
Ludmilka30 мая 2012, 16:25
Очень красивые румяна! Вам безумно подходят, отличное нанесение!
Ludmilka30 мая 2012, 16:25
а у нас их нет(… но очень хочется)
niikaa6530 мая 2012, 16:35
Спасибо, Людмила! Я боялась, что незаметно будет на фото, наносила как в жизни — не больше. В интернет-магазинах они есть.  
marushka30 мая 2012, 16:32
Ну просто бесподобный дизайн! Очень хорошо смотрится на Вас!
niikaa6530 мая 2012, 16:35
Спасибо, Марианна!
Lipochka198130 мая 2012, 20:07
Ника, ты — восхитительна! Румяна тоже. Мне понравился и дизайн нравится и содержание коробочки! Супер! К нам весну АртДеко не привезли, и вряд ли уже привезут  
niikaa6530 мая 2012, 20:21
Липочка, спасибо за комплимент, мне очень приятно! У нас тоже не привезли, и не собираются, похоже.
Luaverno31 мая 2012, 13:48
Ника, очень очень красиво!
niikaa6531 мая 2012, 13:51
Спасибо, Ксюшенька!
Myp3uJlKa03 июля 2012, 18:56
Глядя на все свотчи и посты с этими румяшками, однозначно, стоит начать их использования. А то, как плюшкин, купила, повелась на общий бумм, а теперь лежат  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...