27.05.2012

Такой долгожданный Guerlain - Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles D'azur, Guerlain by Emilio Pucci Terracotta Gloss #10 Porto Fino

Девочки, приветик!

Наконец-то дождались мы летних коллекций и мои вожделенные покупочки уже у меня (охота оказалась удачной)
Уже все испытала в действии и готова с вами поделиться впечатлениями, возможно, кто-то сейчас определяется с покупкой и мое мнение пригодится, а заодно можно будет лишний раз «пощупать»   дистанционно.

Начнем с таких притягательных Метеоритов — Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles D'Azur.
Потрясающий дизайн, на мой взгляд, лучший за последних пару лет.
Искусственное освещение:
В этот раз Метеориты содержат 6 видов шариков (если я не просчиталась): жемчужно-белый с серебристым шиммером, золотистый с золотистым шиммером, оранжевый с золотистым шиммером, голубой с серебристым шиммером и два матовых: бежево-песочный и розовый.
Вот свотчи шариков на руке:
А здесь нанесла пыльцу:
А здесь нанесла пыльцу на тональный крем:
Искусственное освещение:
Ну а теперь мое впечатление: Эти Метеориты менее блескучие, чем, например, рождественские. Здесь шиммер очень деликатный и на лице его практически не видно, может быть кое-где одинокие, мельчайшие блестки. Как ни странно, эти Метеориты мне матируют кожу, свечение очень легкое, а больше матовая бархатная кожа. Я пыталась заснять Метеориты на лице, а получается матовая кожа. Цвет пыльцы сливочный бежево-розовый. Я читала отзывы некоторых блоггеров, которые писали, что эти Метеориты выбеливают лицо, ну вот никак я не вижу эффекта выбеливания, по крайней мере на моей коже. Стойкость — целый день, аромат, как всегда фирменный, вкусный   Да, еще хочу отметить, что их как-то маловато в баночке, уровень заполненности где-то до половины   в отличие от почти полной до краев рождественской лимитки. И шарики очень мягкие, легко отдают пыльцу.
Стоимость со скидками: около 55 долларов

Следующий герой поста — Guerlain by Emilio Pucci Terracotta Gloss #10 Porto Fino
Мое мнение: Изначально он мне не особенно приглянулся, я, честно говоря, вообще мало смотрела на средства для губ в летних коллекциях, потому что «пора бы остановиться»  , но за пару дней до поступления коллекции в продажу как-то глянула свотчи и подумала, что такие оттенки обычно очень люблю, они мне идут, а летом как говорится «Сам Бог велел»   Решила, что возьму и его, тем более, что блески из этой серии я еще не пробовала. А они таки отличаются. Блеск такого сочного кораллово-красного оттенка, с глянцевым финишем и приличной стойкостью. Текстура блеска плотная, на губах мы получаем плотное покрытие и яркий цвет, никакой полупрозрачности, ну разве что нанести совсем капельку и хорошо распределить. Держится хорошо. Пару часов губы выглядят, как только что накрашенные. Затем цвет бледнеет и уходит глянец, но губы выглядят пристойно. Еще хочу отметить, что иногда при нанесении блеск ложится слегка неравномерно, но, если сомкнуть и разомкнуть губы, блеск хорошо распределяется и огрех больше нет. После использования блеска губы мягкие и ухоженные. Однозначно, хорошее решение для лета.
Стоимость: около 40 долларов

Ну и в завершение своего рассказа покажу еще одну красапету   Guerlain Meteorites Pinceau
Я долго размышляла над покупкой кисти. Но так как я стала почти Метеоритоманкой   решила, что все же нужно попробовать специальную кисть. А раньше наносила метеориты своей кистью кабуки от Be-Yu и в принципе, была довольна. Наверное, все же нужно признаться, что желание купить кисть спровоцировала лимитированная кисть из летней коллекции, ну оччччень красивый дизайн. Но почитав отзывы, узнала, что кисть линяет голубой водичкой  , а мне такого не нужно. Поэтому, остановилась на классической нежно-розовой, девчачей  . А в итоге, я не заметила разницы в нанесении метеоритов кистью кабуки и их родной кистью. Кисть на удивление оказалась мягенькой, а я в магазине боялась жесткого тестера, наносит пудру легкой вуалью, переборщить невозможно.
Стоимость: около 33 долларов

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание!
Ко мне на «ты»
Юля

EkaterinaSummer 27 мая 2012, 19:12
Невероятно красивый блеск   Завтра же куплю.
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:34
Катя, спасибо. Обязательно попробуй, тебе пойдет!
Deepsyred 27 мая 2012, 19:19
Давно Вас не было! Отличный блеск! Вам очень хорошо!
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:35
Оля, спасибо. Да, давненько я не писала, то вдохновения не было, то солнца :))))
Christina_Guettler 27 мая 2012, 19:20
Юлечка, поздравляю с приобретением метеоритов!)
я из той коллекции ну совсем мало взяла, лак и коль.
Блеск просто заглядение!
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:35
Кристиночка, спасибо! Метеоритами не соблазнилась?
Christina_Guettler 27 мая 2012, 19:40
не-а, ни разу)) раз 5 ходила по заказам там покупать, ни разу не захотелось, хотя возможностей предостаточно было)). У нас везде продается еще, так что я пока «зрею»))
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:43
Раз у вас цивилизованные магазины — можно и подумать. А у нас: увидел, схватил, убежал.
Erin_Brown 27 мая 2012, 19:21
блеск роскошный
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:36
Согласна, спасибо!
Amanda 27 мая 2012, 19:21
Юльчик, еще раз поздравляю с покупками!
Блеск красивенный, тебе оочень идет!   Глядя на твои губки, мне тоже захотелось такую красотищу)))+++
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:37
Инночка, спасибки! А тебе он бы тоже подошел, хотя ты, как дипломированный визажист, лучше знаешь :) Ты купила лак?
Amanda 27 мая 2012, 20:32
Да, купила!)) Вот как раз им накрасила! Мне очень нравится! А тебя лаки совсем не соблазнили? Они у Герлен такая редкость))
jbarda4ok 27 мая 2012, 21:58
Ну вот если брать, то коралловый в пару к блеску, но у меня все лаки держатся 1-2 дня, жалко просто деньги выбрасывать. Если бы знать, что он отлично будет держатся — взяла бы.
ShumelkaMish 27 мая 2012, 19:23
Юля, поздравляю! Такую красоту купила! Блеск — отпаднейший, про Метеориты вообще молчу — это святое
боюсь, пока я за городом прохлаждаюсь, без меня все летние коллекции разберут… помогите! в город хочу, к магазинам
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:39
Оля, спасибо! Не паникуй, у вас, наверное, более цивилизованные магазины. У нас привезли три банки метеоритов в магазин и все, и несколько блесков. Как удалось их поймать? Везение, наверное (фантастическое). А что ты хочешь?
ShumelkaMish 27 мая 2012, 19:45
о, я читала, много страшных историй про это лето Герлен… у нас, в принципе, обычно нет такого ажиотажа, до сих пор можно найти почти все из весенних коллекций (кроме румян Шанель), но вот про Герлен не знаю, я еще не в рядах фанаток, но так хочется каждый раз на метеориты соблазниться, буквально сдерживаю себя!
хотела посмотреть вот как раз этот блеск в перую очередь и каял, ну и метеориты потрогать с кистью — само собой
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:48
Кисть линяет, имей в виду.
leuke 27 мая 2012, 19:26
Сижу уговариваю себя, что эти метиориты мне не нужны, а тут Вы)
ShumelkaMish 27 мая 2012, 19:29
здесь все этим занимаются))) групповая медитация
leuke 27 мая 2012, 19:56
Да, вместе легчге бороться с соблазнами) Я свою подружку вечно перед шоппингом настраиваю, чтобы она мне запрещала покупать кое какие приятные ненужности)
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:39
Ну вот, я даже себя не уговаривала, сразу поняла — НУЖНЫ.
leuke 27 мая 2012, 19:54
Просто у меня уже 3 банки. К тому же я не люблю ЭП. Но сами шарики очень нравятся) Думаю, эту коллекцию все же пропущуу, а отыграюсь на Sun in the City, если не разберут, пока я буду соображать)
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:01
Ну если 3 :), может и не нужно покупать. У меня теперь тоже три :))))
Fuego 27 мая 2012, 19:32
блеск обалденный)))) такой насыщенный цвет:)
жалко, что метеоритов мало в баночке, но с другой стороны- сколько уж у нас их всего есть, все равно в жизни не израсходуем)
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:41
Лида, спасибо. Вот именно — мало, значит закончатся быстрее, с чистой совестью купим новую лимитку.
Lenurochka 27 мая 2012, 19:37
Мне ооочень понравился блеск! Здорово что он без блесток и цвет обалденный!
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:41
Леночка, спасибо. Да, совсем без шиммера, чистый крэм :)))
aliwaway 27 мая 2012, 19:38
Какой сочный блеск! Очень понравился. И глянцевый такой-дорогой.
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:42
Таки блеск лидирует :) Спасибо. Я так и подумала в первый раз при затесте «сочный».
virtue 27 мая 2012, 19:42
блеск… ммм)     смотрится просто очень-очень шикарно)
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:48
:)))) блеск никого не оставил равнодушным :)
GalinaGalina 27 мая 2012, 19:43
А есть ли разница на лице в этих метеоритах и классике №3? А то начинаю страдать, что оно мне надо…
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:49
Не могу сравнить с постоянкой, потому что у меня есть две рождественские лимитки, вот они блескучее. А эти метеориты очень деликатные и мне матируют кожу.
Scratchy 27 мая 2012, 19:45
Юль, спасибо за пост! вообще коллекция очень удачная, хочется все и сразу:)
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:50
Катюш, согласна, ничего другого мне так не хотелось побыстрее ощупать, как коллекцию Герлен :)
Lipochka1981 27 мая 2012, 19:47
Какое все красивое! Метеориты от Пуччи прекрасны, блеск тоже очень понравился! Рада, что лето Герлен не прошло мимо тебя! Поздравляю с удачными приобретениями!
jbarda4ok 27 мая 2012, 19:51
Липочка, спасибо! А ты что-нибудь себе присмотрела?
Lipochka1981 27 мая 2012, 21:15
Пока облизывалась на Метеориты, их увели. Пришлось довольствоваться летней коллекцией Шанель.
jbarda4ok 27 мая 2012, 21:59
Да, я читала, что у вас сумашедший ажиотаж с этой коллекцией.
AnnaVita 27 мая 2012, 20:06
Блеск супер, Юлечка! На твоих красивых губках, ах-ах, просто! До метеоритов никак не дойдут мои ручки загребущие  .Сначала хочу взять хотя бы «бежики». Но судя по свотчам, эти прекрасны! Вообще позитивный пост! Хочется купить все сразу!
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:12
Анечка, спасибо! Сама коллекция солнечная и позитивная. Я кайфую, когда метеориты эти достаю. Бежики в постоянке ведь, никуда не убегут, а этих не будет. Так что подумай.
AnnaVita 27 мая 2012, 20:13
Ой, держись мой кошелек
Double_Trouble 27 мая 2012, 20:07
Блеск очень красив) Без блесток, но с красивым сиянием… роскошен)
Скажи пожалуйста, а синий был в наличии?) А то я что-то почитала, что эту лимитку чуть ли не с руками оторвали в первый же день продаж(
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:14
Вот я не знаю, был ли в наличии синий, но я сразу поняла, что мне он не пойдет и даже не смотрела. В нашем магазине всего было по несколько единиц. А по поводу блеска согласна, он без шиммера, но с красивым глянцем.
Blanda 28 мая 2012, 00:43
Мне показалось, что поймать синий проще, чем коралловый :) Этот красавчик мне так ни разу и не попался. А синих у меня уже 2 :)) А вот третьим из коллекции бронзовым блеском все магазины завалены, никто не берет :)
jbarda4ok 28 мая 2012, 00:47
Два синих? Круто! Так понравились? Третий какой-то уж сильно коричневый, темный, не знаю, кому такой оттенок пойдет.
Blanda 28 мая 2012, 00:53
Ага :) Прикольный он и достаточно универсальный — можно любую помаду сделать более холодного сиреневого тона. И сам по себе мне тоже нравится. Вообще хотела, конечно, синий и коралловый в идеале, но видно не судьба… Тоже читала про страшные разборки в ИДБ с этой коллекцией, да и гоняться по всему городу за косметикой не по мне. Синие просто попались на пути :)
Malta 27 мая 2012, 20:11
Поздравляю с покупочками! Я тоже целилась на эти метеориты, но потом страсти как-то уляглись и мне они уже не нужны   Блеск очень красивый, ягодный такой, желейный   Небольшая поправочка: Портофино — это город, его нужно писать одним словом в названии продуктов
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:16
Ира, спасибо! Хорошо, что ты смогла «уговорить» себя не брать метеориты, я не смогла. По поводу названия блеска, я знаю, что город, но даже на упаковке он пишется раздельно, вот я и написала, как на упаковочке.
Malta 27 мая 2012, 20:26
По поводу названия тогда сорри сорри, хотя странно))) А я пересила себя и не взяла их, уже три баночки есть в наличии, расход маленький, так что мне это надолго
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:00
Вот у меня теперь тоже три, как следующую лимитку удержаться и не купить? :))))
AnnecyRed 27 мая 2012, 20:12
Только что рассматривала эту коллекцию, оставила себе бронзатор:) а вот блеск показался очень плотным, хотя цвет красивый
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:17
Блеск плотный, согласна. А мне бронзер не подошел бы, рыжинка какая-то вылазит на коже, а вот румяна в нем очень красивые.
max-max 27 мая 2012, 20:12
Юля, с покупками! я так мимо Герлен в этом сезоне — ничего не задело меня до глубины души…
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:17
Ира, спасибо. А что тебя задело в летних коллекциях?
max-max 27 мая 2012, 20:32
желейные тени ЭЛ… вот хочу их купить… и пусть у меня уже есть подобные цвета, но я поражена ее текстурой…
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:00
Да, очень красивая у них летняя палетка, но не моя гамма.
Angora 27 мая 2012, 20:16
Юлечка, с покупочками тебя! Ты не представляешь, что творилось у нас с этой коллекцией Пуччи! Драки и скандалы в РГ, ИДБ, читала форумы на сайтах, с утра народ из области приезжал к открытию магазина, а там всё расписано, консы своим постоянным клиентам, скандал, ругань, директор магазина извинялась официально на сайте, кароче мега-жесть! Все сошли с ума по этим метеоритам. Хотя подружка была в Париже, говорит, там валом валяются и никто не берет!)))
Блеск красивый, коралловый, губки прелесть!
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:19
Танечка, спасибо! Я читала, что творилось в России и боялась, чтобы у нас так не случилось. Но у нас просто: завезли несколько штук и распродали, а там дерись, не дерись, толку уже никакого не будет :)
Angora 27 мая 2012, 20:28
Значит ты быстренько среагировала и приобрела заветную хотелку!))))))
Malta 27 мая 2012, 20:28
Боже, какие страсти   У нас в Италии тоже валом их, драк нет
Angora 27 мая 2012, 21:46
Я тоже диву даюсь от такого ажиотажа в принципе! И видимо он только в России… умом Россию не понять!
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:01
Я думаю, это плохая работа поставщиков или очень хорошая местных продажников :) Надо письмо в Герлен накатать, чтоб они приняли меры.
Dashdoosh 28 мая 2012, 08:33
о Господи! Вот это страсти-мордасти! все-таки есть у нас привычка искусственно создавать дефицит еще с советских времен   у нас вон тоже все валяется, бери не хочу
Mahonie 27 мая 2012, 20:26
Как красиво, Юль! Блеск тебе безумно идет. И лежит идеально. Метеориты тоже понравились.
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:02
Машуль, спасибо! Я люблю такие оттенки.
MiladyAlice 27 мая 2012, 20:31
Юля, я очень завидую! Просто сижу и мараю слюнями ноутбук
Как же я хотела эти метеориты и блеск, но, увы, в моём городе данная коллекция не представлена…
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:04
Алиса, пожалей ноутбук! А если поискать в соседнем? Это конечно обидно, хоть бы что-то купить можно было бы и то легче стало бы :)
MiladyAlice 28 мая 2012, 08:29
Живу в Новосибирске, консы всех магазинов в один голос твердят, что коллекция будет только в Москве и СПб, и то, там очередь на них, о чём писалось выше))) Поэтому остается только любоваться на фотографии и убеждать себя в том, что эти метеориты не отличаются от других)
jbarda4ok 28 мая 2012, 21:11
Сочувствую, тогда нужно переключиться на более доступные хотелки :) На самом деле отличие не такое уж сильное, менее блестящие и мне кажется, что они похожи на метеориты из постоянки, деликатное сияние и легкое матирование.
Kati 27 мая 2012, 21:05
В метеоритах я ничего не понимаю  , а вот блеск волшебный. Обязательно присмотрюсь. Красивый образ получился, нежный.
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:05
Катюш, спасибо! Метеориты тяжело свотчить, их лучше наблюдать живьем.
Dayana 27 мая 2012, 21:08
Юлия, Вы такая красавица, всегда с улыбкой на лице! И мне блеск безумно понравился, Вам очень идет :)
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:06
Даяна, спасибо огромное! Как же не сиять, когда такая красота в руках. Как мало все-таки для счастья нужно :)
Kseni4ka 27 мая 2012, 21:09
Юльчик, ну какая же красота! ммм… метеориты потрясающие! ::))))))))))
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:07
Ксюш, спасибо. А метеориты… я удивлена бархатностью кожи, не ожидала, думала, что сиять буду на всю Украину :))))))))
SashaEf 27 мая 2012, 21:17
Ох… блеск — очень красивый… к метеоритам мой пыл уже совсем остыл, но кажется сегодня что-то ёкнуло…
Блеск всё же… мммм!   куплю…
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:09
Сашуль, ну если ёкнуло, думай. Но, как видишь, они больше для бархатистости кожи, а не для сияния, если нужно такое — бери. А блеск, да, хорош!
Teana 27 мая 2012, 21:23
Юлечка поздравляю с красивейшими приобретениями!
А мне не судьба купить метеориты(((( а я так их хочу…
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:09
Танечка, а почему не судьба? Не привезли? Может еще повезет?
Teana 28 мая 2012, 16:43
ко мне в деревню вообще лимитки не завозят((((
а кому заказывала к сожалению не смогли достать… я в трансе
jbarda4ok 28 мая 2012, 21:12
Да уж… тогда нужно переключаться на другие хотелки.
Becyona 30 мая 2012, 13:05
есть ещё покупки через инет… а ещё друзья, друзья друзей или знакомые форумчанки (да мало ли добрых людей), которые из загранпоездки с удовольствием вам привезут заветную баночку (ведь писали выше валом валяются и никто не берет!))) )
Teana 30 мая 2012, 16:49
уже заказывала всем кому могла
Aprel-Nata 27 мая 2012, 21:27
Поздравляю с шикарными покупками! Блеск просто невероятно красив, завтра срочно бегу за блеском
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:10
Наташа, спасибо! Можно даже не подсчитывать голоса, так как очевидно, что блеск в лидерах :)
scout 27 мая 2012, 22:20
Хорошие покупки, Юль! А губы с этим блеском получились очень сочными и «вкусными»!
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:28
Юльчик, спасибо! Тебе тоже такой оттенок пойдет, на мой взгляд! А еще и на твоих шикарных губах… подумай.
Piglet_1989 27 мая 2012, 22:33
Ай, на грех наводите, мне нельзя больше блесков покупать — их у меня итак прорва… Какой крааааасииивввыыыыйййй!
jbarda4ok 27 мая 2012, 22:35
:)))))) Ха, а мне можно? Я их уже на коробочки разделила и держу каждую отдельно, чтобы не пугаться от такого колличества в одной (помогает успокоиться и с чистой совестью идти за новыми покупками) :)))
Piglet_1989 27 мая 2012, 22:58
Слава богу жених у меня к этим девчачим вещам хорошо относится — не справшивает, зачем мне столько — просто знает, с косметикой любименькая чувствует себя уверенной. Придется теперь и этот покупать. А не скажете — он сильно вязкий? Как обычные герлены или понежнее? А то я весной купила лимитку — цвет чудо, но такой он густой и липучий, жесть.
jbarda4ok 27 мая 2012, 23:19
Он отличается по консистенции от обычной линейки блесков. Но он такой плотненький, не суперлегкий. Что-то типа жидкой помады, вот как-то так. А мой муж залез в мою косметику, и потом в шоке был неделю :) Теперь я даже не показываю ему новые покупки, берегу его психику.
Piglet_1989 28 мая 2012, 12:09
ахахаха, да психика у них нежная))
Yusik 27 мая 2012, 23:05
блеск очень красив   а метеориты не поняла, блестки огромные…
jbarda4ok 27 мая 2012, 23:16
Спасибо. Блестки не видны на лице практически. На фото еще съемка макро.
anuka 27 мая 2012, 23:20
Ох, только решила остановить себя в покупке блесков. На промо совсем не понравился. А тут вы… Даже спасибо не могу сказать)))
Блеск ооочень «вкусный»! Придется брать)
jbarda4ok 27 мая 2012, 23:33
Ну не знаю, что теперь делать, вот так вот соблазнила (нечаянно). На промо он меня тоже не впечатлил, а вот посты о нем (надо сказать, очень мало их пока) вдохновили.
anuka 27 мая 2012, 23:37
По моему на этот оттенок вообще нет постов… Только на синий видела. Вы первая!) Я спец решила посмотреть, вдруг чего плохого про него написали, не буду тогда брать. Нет, ваш решающий)))
jbarda4ok 28 мая 2012, 00:32
Спасибо за доверие :) Но обязательно потестируйте в магазине, на всякий пожарный, чтобы без разочарований.
moi_memyari 28 мая 2012, 00:17
я тоже полюбила этот блеск)
jbarda4ok 28 мая 2012, 00:33
Купили такой же и не разочарованы? Я рада.
Tessia 28 мая 2012, 01:26
красотааа… а к нам эта коллекция не приедет
jbarda4ok 28 мая 2012, 01:38
Алин, а почему не приедет?
parity06 28 мая 2012, 02:18
Ну вас можно поздравить с таким приобретением, у нас этой коллекции не будет, Российские регионы решили обделить Герленовским летом, а больше всего хотелось именно его.
SashaEf 28 мая 2012, 08:30
Ого… скажите, пожалуйста, а откуда такая информация по поводу того, что в Российские регионы не привезут это лето Герлен?
Это звучит очень плохо…
jbarda4ok 28 мая 2012, 12:17
Это нечестно! Пишите письмо в офис Герлен!
E_katerina 28 мая 2012, 03:41
Какой настроенческий и душевный пост, Юля!
С метеоритами поздравляю-ценная редкость и невероятно красивый продукт)
Блеск тебе, конечно, подходит — такой солнечный!
jbarda4ok 28 мая 2012, 10:07
Катюша, спасибки!
Dashdoosh 28 мая 2012, 08:36
блеск ну прям оооооочень красивый!   Вам очень к лицу. Надо бы и мне его пойти пощупать
остается Вас только поздравить, что успели ухватить, отлично помню наши киевские косм.магазины, где днем с огнем ничего не сыщешь   Весьма удачные приобретения!
jbarda4ok 28 мая 2012, 09:07
Делюсь секретом :) Я практически всегда, когда ожидается коллекция, названиваю в магазин и так получается, что узнаю: сегодня, завтра. Сразу же звоню в обозначенный день и если привезли, прошу отложить и бегу в магазин. Вот так я и ловлю коллекции. Как правило, привозят по нескольку штук и так получается, что или первую или последнюю я забираю :)))))))))))))))))))))))
Svoboda_slova 28 мая 2012, 09:11
Блеск для губ невероятно хорош! И цвет и как лежит. Очень-очень понравился. К метеоритам лично я равнодушна… у меня есть одни, давнишняя коллекция и не уверена, что захочу еще приобрести. Хотя время от времени пользуюсь и мне даже эффект нравится. Но иногда гложут сомнения.
jbarda4ok 28 мая 2012, 12:17
Спасибо :) У меня тоже неоднозначное отношение к первым моим метеоритам (империалам). А вот метеориты этого Рождества и Азуры (особенно) безумно нравятся эффектом на коже).
WhiteCamomile 28 мая 2012, 10:09
Юлечка, ты-красотка! Такой светлый, солнечный и теплый пост, как и его автор! Блеск очень красивый!
jbarda4ok 28 мая 2012, 12:15
Олечка, спасибо-спасибо! А ты чем-то соблазнилась из этой коллекции?
WhiteCamomile 28 мая 2012, 12:34
Блеском для губ, но решила не покупать новые, пока не закончатся старые.Держусь из последних сил)))
jbarda4ok 28 мая 2012, 21:13
Держись! Я вот держусь, а потом раз — и купила :)
Tesorito 28 мая 2012, 10:19
Юля, с покупками тебя! Такое все миленькое!
У меня тоже такая кисть. Нравится, но мне она как-то жестковата… или может то что уже не новая и много раз мытая.)) Но метеориты набивает хорошо.
jbarda4ok 28 мая 2012, 12:15
Катюша, спасибо! А у меня вот какая-то мягкая, а я боялась жесткости. Но наносит хорошо, какой-то очень тонкой вуалью, с кабуки получалось плотнее, сегодня как раз провела эксперимент.
Zosya 28 мая 2012, 13:58
Блеск-чудо как хорош!
jbarda4ok 28 мая 2012, 21:14
Julinka 28 мая 2012, 16:53
и я присоединюсь к восторгам по поводу блеска! Нереально красивый цвет и текстура   С покупками!
jbarda4ok 28 мая 2012, 21:14
Спасибо! Он лидирует в комментариях :)
Ilyasovna 28 мая 2012, 19:06
Юлечка! Какая ты красивая, позитивная, солнечная! Я что-то пока спокойно к лету Герлен отношусь. Метеоритов у меня нету вообще, красивые, конечно, но не уверена, что они мне нужны. Блеск шикаааарный, но я в завязке.
jbarda4ok 28 мая 2012, 21:16
Катюш, спасибо   Вот у тебя какая сила воли, завидую.
Ilyasovna 28 мая 2012, 21:25
Ага, сила воли, насмешила… Я в мае по акции купила 6 блесков и 2 помады(!!!). Все. Хватит.)))))
jbarda4ok 28 мая 2012, 22:28
Нуууууууу, такого даже со мной не случалось :) Но это только потому, что у нас нет таких акций :)
Ilyasovna 28 мая 2012, 22:44
Мне стыдно даже самой. Но акция действительно была очень привлекательная и выгодная… Эх…
jbarda4ok 28 мая 2012, 23:31
А чего стыдиться? Если это приносит радость и никому не вредит, почему бы и нет. Так что расслабься :)))
Isterika 28 мая 2012, 19:57
Юля, с блеском ты прям в яблочко попала!)) Безумно красивый цвет!
С покупочками!
jbarda4ok 28 мая 2012, 21:21
Ленчик, спасибо! Блеск в лидерах, думаю, Герлен промахнулись с выбором стар-продукта :)))), никакой это не бронзер, а вот этот коралловый блеск :))))))))))))))
Isterika 28 мая 2012, 22:02
Точно))
Mursilka 29 мая 2012, 17:21
Юля, с покупочками тебя! Очень понравился на тебе блеск в общем образе — прекрасный летний оттенок. (И ободок тебе очень идёт  ).
jbarda4ok 29 мая 2012, 22:15
Саша, спасибо! А ободок произвел фурор в офисе, кто его только не мерял :)))
Ludmilka 29 мая 2012, 17:46
Юль, блеск просто офигенный! Красота! а у нас не продают
jbarda4ok 29 мая 2012, 22:16
Людочка, спасибо! И сочувствую по поводу отсутствия коллекции. Странный подход у дистрибьюторов.
dejavu 29 мая 2012, 18:12
у меня синяя метеоритная кисть не линяет при помывке, но зато дико «лезет» ворс )))
jbarda4ok 29 мая 2012, 22:18
Ну вот, значит я не ошиблась. Эта не линяет и практически «не лезет». Хотя, синяя кисть очень притягательна.
ShumelkaMish 30 мая 2012, 17:09
Эх, еще раз зашла посмотреть на твою красоту… я все в мучениях брать — нет…
jbarda4ok 30 мая 2012, 22:34
Ольчик, если понравились — бери. Я ничем не разочарована. А в Метеориты влюбилась еще больше — сплошная деликатность.