Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Наконец-то дождались мы летних коллекций и мои вожделенные покупочки уже у меня (охота оказалась удачной) Уже все испытала в действии и готова с вами поделиться впечатлениями, возможно, кто-то сейчас определяется с покупкой и мое мнение пригодится, а заодно можно будет лишний раз «пощупать»дистанционно. Начнем с таких притягательных Метеоритов — Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles D'Azur. Потрясающий дизайн, на мой взгляд, лучший за последних пару лет. Искусственное освещение: В этот раз Метеориты содержат 6 видов шариков (если я не просчиталась): жемчужно-белый с серебристым шиммером, золотистый с золотистым шиммером, оранжевый с золотистым шиммером, голубой с серебристым шиммером и два матовых: бежево-песочный и розовый. Вот свотчи шариков на руке: А здесь нанесла пыльцу: А здесь нанесла пыльцу на тональный крем: Искусственное освещение: Ну а теперь мое впечатление:Эти Метеориты менее блескучие, чем, например, рождественские. Здесь шиммер очень деликатный и на лице его практически не видно, может быть кое-где одинокие, мельчайшие блестки. Как ни странно, эти Метеориты мне матируют кожу, свечение очень легкое, а больше матовая бархатная кожа. Я пыталась заснять Метеориты на лице, а получается матовая кожа. Цвет пыльцы сливочный бежево-розовый. Я читала отзывы некоторых блоггеров, которые писали, что эти Метеориты выбеливают лицо, ну вот никак я не вижу эффекта выбеливания, по крайней мере на моей коже. Стойкость — целый день, аромат, как всегда фирменный, вкусныйДа, еще хочу отметить, что их как-то маловато в баночке, уровень заполненности где-то до половиныв отличие от почти полной до краев рождественской лимитки. И шарики очень мягкие, легко отдают пыльцу. Оценка:5 Стоимость со скидками: около 55 долларов
Следующий герой поста —Guerlain by Emilio Pucci Terracotta Gloss #10 Porto Fino Мое мнение:Изначально он мне не особенно приглянулся, я, честно говоря, вообще мало смотрела на средства для губ в летних коллекциях, потому что «пора бы остановиться», но за пару дней до поступления коллекции в продажу как-то глянула свотчи и подумала, что такие оттенки обычно очень люблю, они мне идут, а летом как говорится «Сам Бог велел»Решила, что возьму и его, тем более, что блески из этой серии я еще не пробовала. А они таки отличаются. Блеск такого сочного кораллово-красного оттенка, с глянцевым финишем и приличной стойкостью. Текстура блеска плотная, на губах мы получаем плотное покрытие и яркий цвет, никакой полупрозрачности, ну разве что нанести совсем капельку и хорошо распределить. Держится хорошо. Пару часов губы выглядят, как только что накрашенные. Затем цвет бледнеет и уходит глянец, но губы выглядят пристойно. Еще хочу отметить, что иногда при нанесении блеск ложится слегка неравномерно, но, если сомкнуть и разомкнуть губы, блеск хорошо распределяется и огрех больше нет. После использования блеска губы мягкие и ухоженные. Однозначно, хорошее решение для лета. Оценка: 5 Стоимость:около 40 долларов
Ну и в завершение своего рассказа покажу еще одну красапетуGuerlain Meteorites Pinceau Я долго размышляла над покупкой кисти. Но так как я стала почти Метеоритоманкойрешила, что все же нужно попробовать специальную кисть. А раньше наносила метеориты своей кистью кабуки от Be-Yu и в принципе, была довольна. Наверное, все же нужно признаться, что желание купить кисть спровоцировала лимитированная кисть из летней коллекции, ну оччччень красивый дизайн. Но почитав отзывы, узнала, что кисть линяет голубой водичкой, а мне такого не нужно. Поэтому, остановилась на классической нежно-розовой, девчачей. А в итоге, я не заметила разницы в нанесении метеоритов кистью кабуки и их родной кистью. Кисть на удивление оказалась мягенькой, а я в магазине боялась жесткого тестера, наносит пудру легкой вуалью, переборщить невозможно. Оценка:5 Стоимость:около 33 долларов
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание! Ко мне на «ты» Юля
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Один день на волжских берегах
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Мой рутинный день
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Меднопептидная линейка Kans
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
EkaterinaSummer27 мая 2012, 19:12
Невероятно красивый блеск Завтра же куплю.
jbarda4ok27 мая 2012, 19:34
Катя, спасибо. Обязательно попробуй, тебе пойдет!
Deepsyred27 мая 2012, 19:19
Давно Вас не было! Отличный блеск! Вам очень хорошо!
jbarda4ok27 мая 2012, 19:35
Оля, спасибо. Да, давненько я не писала, то вдохновения не было, то солнца :))))
Christina_Guettler27 мая 2012, 19:20
Юлечка, поздравляю с приобретением метеоритов!)
я из той коллекции ну совсем мало взяла, лак и коль.
Блеск просто заглядение!
jbarda4ok27 мая 2012, 19:35
Кристиночка, спасибо! Метеоритами не соблазнилась?
Christina_Guettler27 мая 2012, 19:40
не-а, ни разу)) раз 5 ходила по заказам там покупать, ни разу не захотелось, хотя возможностей предостаточно было)). У нас везде продается еще, так что я пока «зрею»))
jbarda4ok27 мая 2012, 19:43
Раз у вас цивилизованные магазины — можно и подумать. А у нас: увидел, схватил, убежал.
Erin_Brown27 мая 2012, 19:21
блеск роскошный
jbarda4ok27 мая 2012, 19:36
Согласна, спасибо!
Amanda27 мая 2012, 19:21
Юльчик, еще раз поздравляю с покупками!
Блеск красивенный, тебе оочень идет! Глядя на твои губки, мне тоже захотелось такую красотищу)))+++
jbarda4ok27 мая 2012, 19:37
Инночка, спасибки! А тебе он бы тоже подошел, хотя ты, как дипломированный визажист, лучше знаешь :) Ты купила лак?
Amanda27 мая 2012, 20:32
Да, купила!)) Вот как раз им накрасила! Мне очень нравится! А тебя лаки совсем не соблазнили? Они у Герлен такая редкость))
jbarda4ok27 мая 2012, 21:58
Ну вот если брать, то коралловый в пару к блеску, но у меня все лаки держатся 1-2 дня, жалко просто деньги выбрасывать. Если бы знать, что он отлично будет держатся — взяла бы.
ShumelkaMish27 мая 2012, 19:23
Юля, поздравляю! Такую красоту купила! Блеск — отпаднейший, про Метеориты вообще молчу — это святое боюсь, пока я за городом прохлаждаюсь, без меня все летние коллекции разберут… помогите! в город хочу, к магазинам
jbarda4ok27 мая 2012, 19:39
Оля, спасибо! Не паникуй, у вас, наверное, более цивилизованные магазины. У нас привезли три банки метеоритов в магазин и все, и несколько блесков. Как удалось их поймать? Везение, наверное (фантастическое). А что ты хочешь?
ShumelkaMish27 мая 2012, 19:45
о, я читала, много страшных историй про это лето Герлен… у нас, в принципе, обычно нет такого ажиотажа, до сих пор можно найти почти все из весенних коллекций (кроме румян Шанель), но вот про Герлен не знаю, я еще не в рядах фанаток, но так хочется каждый раз на метеориты соблазниться, буквально сдерживаю себя!
хотела посмотреть вот как раз этот блеск в перую очередь и каял, ну и метеориты потрогать с кистью — само собой
jbarda4ok27 мая 2012, 19:48
Кисть линяет, имей в виду.
leuke27 мая 2012, 19:26
Сижу уговариваю себя, что эти метиориты мне не нужны, а тут Вы)
ShumelkaMish27 мая 2012, 19:29
здесь все этим занимаются))) групповая медитация
leuke27 мая 2012, 19:56
Да, вместе легчге бороться с соблазнами) Я свою подружку вечно перед шоппингом настраиваю, чтобы она мне запрещала покупать кое какие приятные ненужности)
jbarda4ok27 мая 2012, 19:39
Ну вот, я даже себя не уговаривала, сразу поняла — НУЖНЫ.
leuke27 мая 2012, 19:54
Просто у меня уже 3 банки. К тому же я не люблю ЭП. Но сами шарики очень нравятся) Думаю, эту коллекцию все же пропущуу, а отыграюсь на Sun in the City, если не разберут, пока я буду соображать)
jbarda4ok27 мая 2012, 20:01
Ну если 3 :), может и не нужно покупать. У меня теперь тоже три :))))
Fuego27 мая 2012, 19:32
блеск обалденный)))) такой насыщенный цвет:)
жалко, что метеоритов мало в баночке, но с другой стороны- сколько уж у нас их всего есть, все равно в жизни не израсходуем)
jbarda4ok27 мая 2012, 19:41
Лида, спасибо. Вот именно — мало, значит закончатся быстрее, с чистой совестью купим новую лимитку.
Lenurochka27 мая 2012, 19:37
Мне ооочень понравился блеск! Здорово что он без блесток и цвет обалденный!
jbarda4ok27 мая 2012, 19:41
Леночка, спасибо. Да, совсем без шиммера, чистый крэм :)))
aliwaway27 мая 2012, 19:38
Какой сочный блеск! Очень понравился. И глянцевый такой-дорогой.
jbarda4ok27 мая 2012, 19:42
Таки блеск лидирует :) Спасибо. Я так и подумала в первый раз при затесте «сочный».
virtue27 мая 2012, 19:42
блеск… ммм) смотрится просто очень-очень шикарно)
jbarda4ok27 мая 2012, 19:48
:)))) блеск никого не оставил равнодушным :)
GalinaGalina27 мая 2012, 19:43
А есть ли разница на лице в этих метеоритах и классике №3? А то начинаю страдать, что оно мне надо…
jbarda4ok27 мая 2012, 19:49
Не могу сравнить с постоянкой, потому что у меня есть две рождественские лимитки, вот они блескучее. А эти метеориты очень деликатные и мне матируют кожу.
Scratchy27 мая 2012, 19:45
Юль, спасибо за пост! вообще коллекция очень удачная, хочется все и сразу:)
jbarda4ok27 мая 2012, 19:50
Катюш, согласна, ничего другого мне так не хотелось побыстрее ощупать, как коллекцию Герлен :)
Lipochka198127 мая 2012, 19:47
Какое все красивое! Метеориты от Пуччи прекрасны, блеск тоже очень понравился! Рада, что лето Герлен не прошло мимо тебя! Поздравляю с удачными приобретениями!
jbarda4ok27 мая 2012, 19:51
Липочка, спасибо! А ты что-нибудь себе присмотрела?
Lipochka198127 мая 2012, 21:15
Пока облизывалась на Метеориты, их увели. Пришлось довольствоваться летней коллекцией Шанель.
jbarda4ok27 мая 2012, 21:59
Да, я читала, что у вас сумашедший ажиотаж с этой коллекцией.
AnnaVita27 мая 2012, 20:06
Блеск супер, Юлечка! На твоих красивых губках, ах-ах, просто! До метеоритов никак не дойдут мои ручки загребущие .Сначала хочу взять хотя бы «бежики». Но судя по свотчам, эти прекрасны! Вообще позитивный пост! Хочется купить все сразу!
jbarda4ok27 мая 2012, 20:12
Анечка, спасибо! Сама коллекция солнечная и позитивная. Я кайфую, когда метеориты эти достаю. Бежики в постоянке ведь, никуда не убегут, а этих не будет. Так что подумай.
AnnaVita27 мая 2012, 20:13
Ой, держись мой кошелек
Double_Trouble27 мая 2012, 20:07
Блеск очень красив) Без блесток, но с красивым сиянием… роскошен)
Скажи пожалуйста, а синий был в наличии?) А то я что-то почитала, что эту лимитку чуть ли не с руками оторвали в первый же день продаж(
jbarda4ok27 мая 2012, 20:14
Вот я не знаю, был ли в наличии синий, но я сразу поняла, что мне он не пойдет и даже не смотрела. В нашем магазине всего было по несколько единиц. А по поводу блеска согласна, он без шиммера, но с красивым глянцем.
Blanda28 мая 2012, 00:43
Мне показалось, что поймать синий проще, чем коралловый :) Этот красавчик мне так ни разу и не попался. А синих у меня уже 2 :)) А вот третьим из коллекции бронзовым блеском все магазины завалены, никто не берет :)
jbarda4ok28 мая 2012, 00:47
Два синих? Круто! Так понравились? Третий какой-то уж сильно коричневый, темный, не знаю, кому такой оттенок пойдет.
Blanda28 мая 2012, 00:53
Ага :) Прикольный он и достаточно универсальный — можно любую помаду сделать более холодного сиреневого тона. И сам по себе мне тоже нравится. Вообще хотела, конечно, синий и коралловый в идеале, но видно не судьба… Тоже читала про страшные разборки в ИДБ с этой коллекцией, да и гоняться по всему городу за косметикой не по мне. Синие просто попались на пути :)
Malta27 мая 2012, 20:11
Поздравляю с покупочками! Я тоже целилась на эти метеориты, но потом страсти как-то уляглись и мне они уже не нужны Блеск очень красивый, ягодный такой, желейный Небольшая поправочка: Портофино — это город, его нужно писать одним словом в названии продуктов
jbarda4ok27 мая 2012, 20:16
Ира, спасибо! Хорошо, что ты смогла «уговорить» себя не брать метеориты, я не смогла. По поводу названия блеска, я знаю, что город, но даже на упаковке он пишется раздельно, вот я и написала, как на упаковочке.
Malta27 мая 2012, 20:26
По поводу названия тогда сорри сорри, хотя странно))) А я пересила себя и не взяла их, уже три баночки есть в наличии, расход маленький, так что мне это надолго
jbarda4ok27 мая 2012, 22:00
Вот у меня теперь тоже три, как следующую лимитку удержаться и не купить? :))))
AnnecyRed27 мая 2012, 20:12
Только что рассматривала эту коллекцию, оставила себе бронзатор:) а вот блеск показался очень плотным, хотя цвет красивый
jbarda4ok27 мая 2012, 20:17
Блеск плотный, согласна. А мне бронзер не подошел бы, рыжинка какая-то вылазит на коже, а вот румяна в нем очень красивые.
max-max27 мая 2012, 20:12
Юля, с покупками! я так мимо Герлен в этом сезоне — ничего не задело меня до глубины души…
jbarda4ok27 мая 2012, 20:17
Ира, спасибо. А что тебя задело в летних коллекциях?
max-max27 мая 2012, 20:32
желейные тени ЭЛ… вот хочу их купить… и пусть у меня уже есть подобные цвета, но я поражена ее текстурой…
jbarda4ok27 мая 2012, 22:00
Да, очень красивая у них летняя палетка, но не моя гамма.
Angora27 мая 2012, 20:16
Юлечка, с покупочками тебя! Ты не представляешь, что творилось у нас с этой коллекцией Пуччи! Драки и скандалы в РГ, ИДБ, читала форумы на сайтах, с утра народ из области приезжал к открытию магазина, а там всё расписано, консы своим постоянным клиентам, скандал, ругань, директор магазина извинялась официально на сайте, кароче мега-жесть! Все сошли с ума по этим метеоритам. Хотя подружка была в Париже, говорит, там валом валяются и никто не берет!)))
Блеск красивый, коралловый, губки прелесть!
jbarda4ok27 мая 2012, 20:19
Танечка, спасибо! Я читала, что творилось в России и боялась, чтобы у нас так не случилось. Но у нас просто: завезли несколько штук и распродали, а там дерись, не дерись, толку уже никакого не будет :)
Angora27 мая 2012, 20:28
Значит ты быстренько среагировала и приобрела заветную хотелку!))))))
Malta27 мая 2012, 20:28
Боже, какие страсти У нас в Италии тоже валом их, драк нет
Angora27 мая 2012, 21:46
Я тоже диву даюсь от такого ажиотажа в принципе! И видимо он только в России… умом Россию не понять!
jbarda4ok27 мая 2012, 22:01
Я думаю, это плохая работа поставщиков или очень хорошая местных продажников :) Надо письмо в Герлен накатать, чтоб они приняли меры.
Dashdoosh28 мая 2012, 08:33
о Господи! Вот это страсти-мордасти! все-таки есть у нас привычка искусственно создавать дефицит еще с советских времен у нас вон тоже все валяется, бери не хочу
Mahonie27 мая 2012, 20:26
Как красиво, Юль! Блеск тебе безумно идет. И лежит идеально. Метеориты тоже понравились.
jbarda4ok27 мая 2012, 22:02
Машуль, спасибо! Я люблю такие оттенки.
MiladyAlice27 мая 2012, 20:31
Юля, я очень завидую! Просто сижу и мараю слюнями ноутбук
Как же я хотела эти метеориты и блеск, но, увы, в моём городе данная коллекция не представлена…
jbarda4ok27 мая 2012, 22:04
Алиса, пожалей ноутбук! А если поискать в соседнем? Это конечно обидно, хоть бы что-то купить можно было бы и то легче стало бы :)
MiladyAlice28 мая 2012, 08:29
Живу в Новосибирске, консы всех магазинов в один голос твердят, что коллекция будет только в Москве и СПб, и то, там очередь на них, о чём писалось выше))) Поэтому остается только любоваться на фотографии и убеждать себя в том, что эти метеориты не отличаются от других)
jbarda4ok28 мая 2012, 21:11
Сочувствую, тогда нужно переключиться на более доступные хотелки :) На самом деле отличие не такое уж сильное, менее блестящие и мне кажется, что они похожи на метеориты из постоянки, деликатное сияние и легкое матирование.
Kati27 мая 2012, 21:05
В метеоритах я ничего не понимаю , а вот блеск волшебный. Обязательно присмотрюсь. Красивый образ получился, нежный.
jbarda4ok27 мая 2012, 22:05
Катюш, спасибо! Метеориты тяжело свотчить, их лучше наблюдать живьем.
Dayana27 мая 2012, 21:08
Юлия, Вы такая красавица, всегда с улыбкой на лице! И мне блеск безумно понравился, Вам очень идет :)
jbarda4ok27 мая 2012, 22:06
Даяна, спасибо огромное! Как же не сиять, когда такая красота в руках. Как мало все-таки для счастья нужно :)
Kseni4ka27 мая 2012, 21:09
Юльчик, ну какая же красота! ммм… метеориты потрясающие! ::))))))))))
jbarda4ok27 мая 2012, 22:07
Ксюш, спасибо. А метеориты… я удивлена бархатностью кожи, не ожидала, думала, что сиять буду на всю Украину :))))))))
SashaEf27 мая 2012, 21:17
Ох… блеск — очень красивый… к метеоритам мой пыл уже совсем остыл, но кажется сегодня что-то ёкнуло…
Блеск всё же… мммм! куплю…
jbarda4ok27 мая 2012, 22:09
Сашуль, ну если ёкнуло, думай. Но, как видишь, они больше для бархатистости кожи, а не для сияния, если нужно такое — бери. А блеск, да, хорош!
Teana27 мая 2012, 21:23
Юлечка поздравляю с красивейшими приобретениями!
А мне не судьба купить метеориты(((( а я так их хочу…
jbarda4ok27 мая 2012, 22:09
Танечка, а почему не судьба? Не привезли? Может еще повезет?
Teana28 мая 2012, 16:43
ко мне в деревню вообще лимитки не завозят((((
а кому заказывала к сожалению не смогли достать… я в трансе
jbarda4ok28 мая 2012, 21:12
Да уж… тогда нужно переключаться на другие хотелки.
Becyona30 мая 2012, 13:05
есть ещё покупки через инет… а ещё друзья, друзья друзей или знакомые форумчанки (да мало ли добрых людей), которые из загранпоездки с удовольствием вам привезут заветную баночку (ведь писали выше валом валяются и никто не берет!))) )
Teana30 мая 2012, 16:49
уже заказывала всем кому могла
Aprel-Nata27 мая 2012, 21:27
Поздравляю с шикарными покупками! Блеск просто невероятно красив, завтра срочно бегу за блеском
jbarda4ok27 мая 2012, 22:10
Наташа, спасибо! Можно даже не подсчитывать голоса, так как очевидно, что блеск в лидерах :)
scout27 мая 2012, 22:20
Хорошие покупки, Юль! А губы с этим блеском получились очень сочными и «вкусными»!
jbarda4ok27 мая 2012, 22:28
Юльчик, спасибо! Тебе тоже такой оттенок пойдет, на мой взгляд! А еще и на твоих шикарных губах… подумай.
Piglet_198927 мая 2012, 22:33
Ай, на грех наводите, мне нельзя больше блесков покупать — их у меня итак прорва… Какой крааааасииивввыыыыйййй!
jbarda4ok27 мая 2012, 22:35
:)))))) Ха, а мне можно? Я их уже на коробочки разделила и держу каждую отдельно, чтобы не пугаться от такого колличества в одной (помогает успокоиться и с чистой совестью идти за новыми покупками) :)))
Piglet_198927 мая 2012, 22:58
Слава богу жених у меня к этим девчачим вещам хорошо относится — не справшивает, зачем мне столько — просто знает, с косметикой любименькая чувствует себя уверенной. Придется теперь и этот покупать. А не скажете — он сильно вязкий? Как обычные герлены или понежнее? А то я весной купила лимитку — цвет чудо, но такой он густой и липучий, жесть.
jbarda4ok27 мая 2012, 23:19
Он отличается по консистенции от обычной линейки блесков. Но он такой плотненький, не суперлегкий. Что-то типа жидкой помады, вот как-то так. А мой муж залез в мою косметику, и потом в шоке был неделю :) Теперь я даже не показываю ему новые покупки, берегу его психику.
Piglet_198928 мая 2012, 12:09
ахахаха, да психика у них нежная))
Yusik27 мая 2012, 23:05
блеск очень красив а метеориты не поняла, блестки огромные…
jbarda4ok27 мая 2012, 23:16
Спасибо. Блестки не видны на лице практически. На фото еще съемка макро.
anuka27 мая 2012, 23:20
Ох, только решила остановить себя в покупке блесков. На промо совсем не понравился. А тут вы… Даже спасибо не могу сказать)))
Блеск ооочень «вкусный»! Придется брать)
jbarda4ok27 мая 2012, 23:33
Ну не знаю, что теперь делать, вот так вот соблазнила (нечаянно). На промо он меня тоже не впечатлил, а вот посты о нем (надо сказать, очень мало их пока) вдохновили.
anuka27 мая 2012, 23:37
По моему на этот оттенок вообще нет постов… Только на синий видела. Вы первая!) Я спец решила посмотреть, вдруг чего плохого про него написали, не буду тогда брать. Нет, ваш решающий)))
jbarda4ok28 мая 2012, 00:32
Спасибо за доверие :) Но обязательно потестируйте в магазине, на всякий пожарный, чтобы без разочарований.
moi_memyari28 мая 2012, 00:17
я тоже полюбила этот блеск)
jbarda4ok28 мая 2012, 00:33
Купили такой же и не разочарованы? Я рада.
Tessia28 мая 2012, 01:26
красотааа… а к нам эта коллекция не приедет
jbarda4ok28 мая 2012, 01:38
Алин, а почему не приедет?
parity0628 мая 2012, 02:18
Ну вас можно поздравить с таким приобретением, у нас этой коллекции не будет, Российские регионы решили обделить Герленовским летом, а больше всего хотелось именно его.
SashaEf28 мая 2012, 08:30
Ого… скажите, пожалуйста, а откуда такая информация по поводу того, что в Российские регионы не привезут это лето Герлен?
Это звучит очень плохо…
jbarda4ok28 мая 2012, 12:17
Это нечестно! Пишите письмо в офис Герлен!
E_katerina28 мая 2012, 03:41
Какой настроенческий и душевный пост, Юля!
С метеоритами поздравляю-ценная редкость и невероятно красивый продукт)
Блеск тебе, конечно, подходит — такой солнечный!
jbarda4ok28 мая 2012, 10:07
Катюша, спасибки!
Dashdoosh28 мая 2012, 08:36
блеск ну прям оооооочень красивый! Вам очень к лицу. Надо бы и мне его пойти пощупать
остается Вас только поздравить, что успели ухватить, отлично помню наши киевские косм.магазины, где днем с огнем ничего не сыщешь Весьма удачные приобретения!
jbarda4ok28 мая 2012, 09:07
Делюсь секретом :) Я практически всегда, когда ожидается коллекция, названиваю в магазин и так получается, что узнаю: сегодня, завтра. Сразу же звоню в обозначенный день и если привезли, прошу отложить и бегу в магазин. Вот так я и ловлю коллекции. Как правило, привозят по нескольку штук и так получается, что или первую или последнюю я забираю :)))))))))))))))))))))))
Svoboda_slova28 мая 2012, 09:11
Блеск для губ невероятно хорош! И цвет и как лежит. Очень-очень понравился. К метеоритам лично я равнодушна… у меня есть одни, давнишняя коллекция и не уверена, что захочу еще приобрести. Хотя время от времени пользуюсь и мне даже эффект нравится. Но иногда гложут сомнения.
jbarda4ok28 мая 2012, 12:17
Спасибо :) У меня тоже неоднозначное отношение к первым моим метеоритам (империалам). А вот метеориты этого Рождества и Азуры (особенно) безумно нравятся эффектом на коже).
WhiteCamomile28 мая 2012, 10:09
Юлечка, ты-красотка! Такой светлый, солнечный и теплый пост, как и его автор! Блеск очень красивый!
jbarda4ok28 мая 2012, 12:15
Олечка, спасибо-спасибо! А ты чем-то соблазнилась из этой коллекции?
WhiteCamomile28 мая 2012, 12:34
Блеском для губ, но решила не покупать новые, пока не закончатся старые.Держусь из последних сил)))
jbarda4ok28 мая 2012, 21:13
Держись! Я вот держусь, а потом раз — и купила :)
Tesorito28 мая 2012, 10:19
Юля, с покупками тебя! Такое все миленькое!
У меня тоже такая кисть. Нравится, но мне она как-то жестковата… или может то что уже не новая и много раз мытая.)) Но метеориты набивает хорошо.
jbarda4ok28 мая 2012, 12:15
Катюша, спасибо! А у меня вот какая-то мягкая, а я боялась жесткости. Но наносит хорошо, какой-то очень тонкой вуалью, с кабуки получалось плотнее, сегодня как раз провела эксперимент.
Zosya28 мая 2012, 13:58
Блеск-чудо как хорош!
jbarda4ok28 мая 2012, 21:14
Спасибо!
Julinka28 мая 2012, 16:53
и я присоединюсь к восторгам по поводу блеска! Нереально красивый цвет и текстура С покупками!
jbarda4ok28 мая 2012, 21:14
Спасибо! Он лидирует в комментариях :)
Ilyasovna28 мая 2012, 19:06
Юлечка! Какая ты красивая, позитивная, солнечная! Я что-то пока спокойно к лету Герлен отношусь. Метеоритов у меня нету вообще, красивые, конечно, но не уверена, что они мне нужны. Блеск шикаааарный, но я в завязке.
jbarda4ok28 мая 2012, 21:16
Катюш, спасибо Вот у тебя какая сила воли, завидую.
Ilyasovna28 мая 2012, 21:25
Ага, сила воли, насмешила… Я в мае по акции купила 6 блесков и 2 помады(!!!). Все. Хватит.)))))
jbarda4ok28 мая 2012, 22:28
Нуууууууу, такого даже со мной не случалось :) Но это только потому, что у нас нет таких акций :)
Ilyasovna28 мая 2012, 22:44
Мне стыдно даже самой. Но акция действительно была очень привлекательная и выгодная… Эх…
jbarda4ok28 мая 2012, 23:31
А чего стыдиться? Если это приносит радость и никому не вредит, почему бы и нет. Так что расслабься :)))
Isterika28 мая 2012, 19:57
Юля, с блеском ты прям в яблочко попала!)) Безумно красивый цвет!
С покупочками!
jbarda4ok28 мая 2012, 21:21
Ленчик, спасибо! Блеск в лидерах, думаю, Герлен промахнулись с выбором стар-продукта :)))), никакой это не бронзер, а вот этот коралловый блеск :))))))))))))))
Isterika28 мая 2012, 22:02
Точно))
Mursilka29 мая 2012, 17:21
Юля, с покупочками тебя! Очень понравился на тебе блеск в общем образе — прекрасный летний оттенок. (И ободок тебе очень идёт ).
jbarda4ok29 мая 2012, 22:15
Саша, спасибо! А ободок произвел фурор в офисе, кто его только не мерял :)))
Ludmilka29 мая 2012, 17:46
Юль, блеск просто офигенный! Красота! а у нас не продают
jbarda4ok29 мая 2012, 22:16
Людочка, спасибо! И сочувствую по поводу отсутствия коллекции. Странный подход у дистрибьюторов.
dejavu29 мая 2012, 18:12
у меня синяя метеоритная кисть не линяет при помывке, но зато дико «лезет» ворс )))
jbarda4ok29 мая 2012, 22:18
Ну вот, значит я не ошиблась. Эта не линяет и практически «не лезет». Хотя, синяя кисть очень притягательна.
ShumelkaMish30 мая 2012, 17:09
Эх, еще раз зашла посмотреть на твою красоту… я все в мучениях брать — нет…
jbarda4ok30 мая 2012, 22:34
Ольчик, если понравились — бери. Я ничем не разочарована. А в Метеориты влюбилась еще больше — сплошная деликатность.
Комментарии
я из той коллекции ну совсем мало взяла, лак и коль.
Блеск просто заглядение!
Блеск красивенный, тебе оочень идет! Глядя на твои губки, мне тоже захотелось такую красотищу)))+++
боюсь, пока я за городом прохлаждаюсь, без меня все летние коллекции разберут… помогите! в город хочу, к магазинамхотела посмотреть вот как раз этот блеск в перую очередь и каял, ну и метеориты потрогать с кистью — само собой
жалко, что метеоритов мало в баночке, но с другой стороны- сколько уж у нас их всего есть, все равно в жизни не израсходуем)
Скажи пожалуйста, а синий был в наличии?) А то я что-то почитала, что эту лимитку чуть ли не с руками оторвали в первый же день продаж(
Небольшая поправочка: Портофино — это город, его нужно писать одним словом в названии продуктовБлеск красивый, коралловый, губки прелесть!
все-таки есть у нас привычка искусственно создавать дефицит еще с советских времену нас вон тоже все валяется, бери не хочуКак же я хотела эти метеориты и блеск, но, увы, в моём городе данная коллекция не представлена…
Блеск всё же… мммм! куплю…
А мне не судьба купить метеориты(((( а я так их хочу…
а кому заказывала к сожалению не смогли достать… я в трансе
Блеск ооочень «вкусный»! Придется брать)
Это звучит очень плохо…
С метеоритами поздравляю-ценная редкость и невероятно красивый продукт)
Блеск тебе, конечно, подходит — такой солнечный!
остается Вас только поздравить, что успели ухватить, отлично помню наши киевские косм.магазины, где днем с огнем ничего не сыщешь Весьма удачные приобретения!
У меня тоже такая кисть. Нравится, но мне она как-то жестковата… или может то что уже не новая и много раз мытая.)) Но метеориты набивает хорошо.
С покупочками!