Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2012
241

Открой глаза на встречу с солнцем или Guerlain Le2 de Guerlain Mascara 10 noir 2 noir

Всем привет!


Тушь скажу сразу меня очень порадовала… правда я не сразу нашла подход к щеточкам, но в конечном итоге мы с ними подружились! Я бы даже сказала, что очень быстро подружились! :) После Диоровского НедоЭКСТАЗА, эта тушь показалась манной небесной! :) Держится весь день без осыпания и подтеков, смывается правда сложновато, но это цена стойкости ИМХО! Хотя, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, так что давайте просто посмотрим результат ее (или их) работы.
С начала как и заведено фото ресниц «ню»:
фото щеточек:
ну а теперь итог:
это все макро, ну ни кто же так близко приглядываться к Вашим глазкам не будет, поэтому давайте посмотрим со стороны.
Ориентировочная цена: примерно 1600 р.
Срок тестирования: 2 недели.

P/S Поскольку у нас на сайте много чувственных натур, (в хорошем смысле) поэтому перенесу то, что хотела написать вначале, вконец…
Сразу оговорюсь, если кому-то не нравится оформление или я сама не по душе, будьте так любезны не утруждать себя и пост вниманием, проходите мимо, берегите нервы!   и не мешайте другим...
Всегда Ваша, Саша! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

Crazykot25 мая 2012, 19:50
Немного странное грубое начало позабавило. С чего бы так сразу? Красивая девушка, красивые глаза, шикарные ресницы, хорошая тушь…
А у меня такая тушь в оттенке 14 Blu 2 Pucci. Склеивает безбожно… Получается 3 широооких ресницы на всем глазу   В чем же проблема? Разная формула или у меня настолько не из того места руки растут?  
Mastichonok25 мая 2012, 19:56
Начало просто как предостережение для любителей побрыкаться в прямом эфире :) те кому адресовано поймут сразу :)
Вот и я тоже боялась что будет эффект «три пера в одном ряду»   но на самом деле повезло! А вообще когда ее только привез курьер, я на след. день накрасила глаза и эффект как-то не айс был а вот потом дело пошло… может подсохла чутка…
AnChanel8525 мая 2012, 20:02
плюсуюсь насчет побрыкаться, хлебом не корми....
очень понравилась на вас, по моему лучший результат который я видела у этой туши…  
Mastichonok25 мая 2012, 20:20
  спасибо!
ShumelkaMish25 мая 2012, 20:24
я вообще ни разу не любительница побрыкаться, и фотогрифии хорошие, и тушь легла отлично, но начало негативное. Я сразу обычно фотки смотрю, а потом уже текст читаю, так что даже расстроилась. мы тут еще и такие впечатлительные, хнык
Mastichonok25 мая 2012, 20:36
Вот именно чтобы не ранить нежные души… а то ходят тут иногда люди с багажом негатива.  
dolllyth25 мая 2012, 20:24
Класс! Реснички получились просто загляденье!
Mastichonok25 мая 2012, 20:36
гранд мерси
tihonova_fm25 мая 2012, 20:52
Александра, спасибо за пост и отдельно за за чувство юмора)) эта тушь мой маст-хэв уже 3-ий год, люблю её, как, собственно, и большую часть продукции герлен.
Mastichonok25 мая 2012, 20:55
спасибо, Кристина! :) Без юмора в жизни скучно, правда ведь ;) И перед Домом Герлен я тоже снимаю шляпу!
Fres25 мая 2012, 20:55
На вас она мне очень нравится, такие реснички послушные, упорядоченные, глянцевые! Думаю, дело в самих ресничках, не в последнюю очередь ))))
Mastichonok25 мая 2012, 20:57
Наверно вы правы, качество ресниц тоже играет не маловажную роль, хотя я бы свои оценила на 3-чку :)
Freya_girl25 мая 2012, 21:15
Вы похожи на Скарлетт Йохансон! И тушь очень вам идет)
Mastichonok25 мая 2012, 21:18
ой… за Скарлу спасибо!!!:)
Chebu_Rashka25 мая 2012, 21:17
тушь хорошо на вас смотрится, такие разделенные и аккуратные реснички!
Mastichonok25 мая 2012, 21:18
спасибо, да она хороша!
VicTusia25 мая 2012, 21:23
Тушь нравится, девушка нравится, фотографии нравятся, но начало поста просто убивает.  
Mastichonok25 мая 2012, 21:31
ну вот как-то так!
janamohini26 мая 2012, 11:12
все первые эпитеты поддерживаю, но меня не убивает.а шокирует. сразу в нападение и оборону одновременно. видимо, довели девушку…
gilraen25 мая 2012, 21:27
А по-моему не Скарлетт, а Шарлиз Терон   Тушь понравилась на вас, и я люблю такие щеточки.
Mastichonok25 мая 2012, 21:31
и Шарлиз тоже люблю безумно!  
Skorpion25 мая 2012, 21:30
это моя самая, самая любимая тушь! крашу в 4 30 утра и смываю в 9 вечера и она отлично сидит на ресничках все это время!
Mastichonok25 мая 2012, 21:32
да-да… забыла написать что она очень стойкая… ее даже вечером смыть проблема!
Anetaaa25 мая 2012, 21:34
У меня точно такая же тушь, я очень ею давольна! Вы отлично передали эффект от этой туши. Вы очень красивая, брызгаются от зависти +
Mastichonok25 мая 2012, 21:42
Спасибо, Анна. Теперь я тоже ее поклонница!
PollyFrosty25 мая 2012, 21:57
Присоединяюсь к вышесказнному, эта тушь, похоже прямо как-будто для вас сделана)
Я ее не люблю, тем более, что у меня их аж 2 штуки лежат, в подарок достались, а рука выкинуть не поднимается, на мне она, к сожалению, лежит ужасно)
Спасибо за обзор!
Mastichonok25 мая 2012, 22:01
Спасибо, что заглянули… мда… мне бы ваше богатство! ;)
Sofya26 мая 2012, 10:07
Так поменяйтесь на что-нибудь влезла не в свое дело
PollyFrosty26 мая 2012, 14:00
Ну как-то б\у менять не очень, я думаю)
AnnaVita25 мая 2012, 22:00
Реснички получились просто ах  
Mastichonok25 мая 2012, 22:01
спаааасибо
Erin_Brown25 мая 2012, 22:05
обычно на эту тушь жалуются, а у вас замечательный результат- ни комочков ни склееных ресничек
Mastichonok25 мая 2012, 22:36
вот-вот… я тоже честно говоря боялась когда коробочку открывала, а повезло!
Double_Trouble25 мая 2012, 22:08
На Ваших ресницах эта тушь — просто сказка.)
И вы действительно очень похожи на Йоханнсон! Красота!
Mastichonok25 мая 2012, 22:37
Спасибо… :)
Angora25 мая 2012, 22:57
Мне тоже очень понравилась тушь на Ваших ресницах! Не никакушки нюдовые)))), и не толстенные палки))) Я люблю чтобы ресницы было видно))) Но у Вас они изначально хороши, а уж с тушью, вообще супер!      
А про «лирическое отступление» в начале-в конце поста, так иногда даже оно не помогает, т.к. не все читают))))
Я за простоту, нравится, хочешь высказаться — пиши коммент, не нравиться и нечего сказать хорошего, — не пиши, не порть человеку настроение!  
Mastichonok25 мая 2012, 23:19
ППКС под всем сказанным!
AngelSandra25 мая 2012, 23:28
Прекрасная тушь, хорошо смывалась лореалем двухвазкой, а маленькая щёточка, как бонус очень удобная, ну и Ваши рисницы соответственно порадовали) А по поводу финальной ноты поста,для меня такого рода нападки — это желание поговорить и высказаться, когда не скем, остаётся только пожалеть таких людей, сколько ни хорхорься — всё это не произведёт надлежащего впечатления)Спасибо за красоту!
Mastichonok26 мая 2012, 01:36
И здесь не могу не написать ППКС
parity0626 мая 2012, 01:32
Три раза перечитала начало поста… А чего там не так?
Тушь эта, с двумя щёточками, мне очень нравится, была чёрная, коричневая, сейчас №40, серо-голубая ни к одной претензий не было результат всегда тот, который нужен
Mastichonok26 мая 2012, 01:36
А вы прочтите P/S и сразу картина преобразится!
murmurchik26 мая 2012, 10:31
может у меня сбиты ориентиры, но по фотографиям сугубо не увидела ничего выдающегося. длины практически не дает, объем такой обычный без восторгов, в целом ээффект средненький…
Gorgeous26 мая 2012, 10:53
Вот вы первая и побрыкались:)))))
Ведь упреждали: о данной туши либо хорошо либо ничего)))))
Mastichonok26 мая 2012, 12:20
неее… обсуждение самой туши это как раз то, что необходимо… :) я говорила про то, что бы не писали глупых комментов по принципу мне не нравится фон на котором сделана фотография и т.д.
Mastichonok26 мая 2012, 12:21
ну скажем так… по сравнению с Экстазом она однозначно выигрывает, вот и вся суть!
Katuwka26 мая 2012, 12:51
На Вас замечательно смотрится! А подскажите, у Вас от природы такие реснички или это тушь их так подкручивает? У меня просто достаточно густые и длинные реснички, но прямые, поэтому буквально через час после нанесения, эффект приподнятые ресничек исчезает и уже вид совсем другой   как бы изначально тушь хорошо не сидела.
Mastichonok26 мая 2012, 22:05
я никогда еще в жизни не использовала щипцов, так что это эффект туши… но и сказать что ресницы не держат форму не могу…
Katuwka26 мая 2012, 22:48
Понятно, спасибо!
Ksenia26 мая 2012, 14:10
Просто отличный результат! Именно такой я люблю, слегка накрашенные реснички, а не бревна! :)))))
Mastichonok26 мая 2012, 22:05
да… естественно и без палок  
Anya_Feya26 мая 2012, 21:28
Как раз сейчас пользуюсь ею. Вы все верно рассказали, да, держится отлично, но смывать я уже просто устала(( чувствую, еще неделя — и куплю опять Клиник, которая водичкой смывается…
Хотя 2 щеточки мне нравятся, и в принципе эффект неплохой  
Mastichonok26 мая 2012, 22:06
вот тут девушка к слову писала что отлично Лореаль двухфазный смывает!
Anya_Feya26 мая 2012, 22:16
У меня есть он… Все равно не сразу, надо пару-тройку дисков сменить. Все-таки в плане смываемости для меня эталон — Эсти Лаудер и Клиник. Хотя я эту тушь покупала на Сумасшедших днях в стокманне, набор мини смывка, черный кайял и тушь за 1000 руб вышло оч бюджетно, так что потраченных денег не жалко
Mastichonok27 мая 2012, 19:19
  я бы даже сказала супер бюджетно… вам повезло :)))
Anya_Feya27 мая 2012, 20:37
гы)) ну вообще-то сегодня я в ИДБ видела подобный набор за 1190, только вместо кайала 2 миниатюры кремов под глаза. А уж что касается Сумасшедших дней — то я бы не назвала это везением, скорее упорством, придти в такую толкучку и отстоять 15-20 минут в очереди… но в общем и целом — оно того вполне стоит  
Mastichonok27 мая 2012, 22:26
еще бы… конечно! :) ЖАль только вот мне ребенок маленький не позволяет такой свободы… а с собой тащить… не вариант
Anya_Feya27 мая 2012, 22:29
очень хорошо вас понимаю, свое дете на сумасшедшие дни не взяла бы ни в коем случае, там такой бардак! :( детки, которых притащили-не пожалели, в основном орут в колясках, это ужасно :(
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...