31.08.2010

Выбор водостойкой туши

Девочки, добрый день!
Скоро осень, опять дожди, слякоть, а прогулки с крохой все равно нужны, важны и неизбежны....)))
Посоветуйте, пожалуйста, водостойкую тушь.
Я никогда не покупала, потому что не было надобности, все в офисе, да в офисе…

Разыскиваются длинные пушистые ресницы

Ценовая категория: хотелось бы люкс, но масс-маркет тоже рассматривается )))

Joy 31 августа 2010, 14:57
А Вам какой ценовой категории тушь нужна? Я пользовалась водостойкой тушью Lumene Blueberry Curl в голубом оформлении. Приличная тушь за свою цену. Держится намертво, смывала спец жидкостью. Не осыпалась под глазами и не раздражала, но глаза у меня не чувствительные и линзы не ношу. Присмотритесь. Удачного выбора!
sheba 31 августа 2010, 15:29
ой, жду с нетерпением, что Вам будут отвечать, держу руку на пульсе!!! Собрались с 1го сентября ходить с подругой в бассейн, и вопрос о водостойкой туши весьма кстати  !!! Сама давно не использовала водостойкие, ибо помню из юношества, что регулярное использование водостойкой Мэйбеллин Вольюм Эффект и Буржуа Памп де Вольюм (простите, если пишу с ошибками по русски названия) привело к активному выпадению ресничек… Т.е. либо это туши были не Бог весть, либо это продукты не на каждый день. В общем, присоединяюсь к обсуждению!!!
silver 31 августа 2010, 22:27
Я прошлой зимой носила Lancome Hypnose водостойкую, у меня как раз получались ресницы длинные и пушистые.
Nyusha 03 сентября 2010, 17:31
А у меня от этой туши появляются черные круги под глазами… нужно постоянно поправлять.
Bastet 31 августа 2010, 23:59
Мне тут подруга еще посоветовала водорастворимую тушь Клиник, которая снимается горячей водой.
Просто, мне кажется, что такая тушь менее вредна ресничкам
beautiful 01 сентября 2010, 00:17
Lancome Hypnose Waterproof или Diorshow водойстойкую, но диор меньше понравился, а ланком отлично спасает на море
pravda 01 сентября 2010, 01:04
вот это попробуйте на любую свою тушь kosmetista.ru/catalog/product/3522, у меня выдерживало и слезы и получасовое ныряние в бассейне