Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.05.2012
347

Горькая гадость: Sally Hansen Lip Inflation (Sheer Pink)

Этот блеск попал ко мне почти случайно. В канун Нового 2012 года я долго бегала по аптекам, РГ, Лету и ИДБ своего города в поисках блеска для сестры с перчиком — СТРИКСАДЕРМ. Я ей его как-то дарила, она была от него в полном восторге и хотела повторить. Однако мои многочасовые поиски так и не увенчались успехом, и я измотавшись, схватила в РГ первое, что попалось под руку со схожей идеей: ментоловый блеск Sally Hansen Lip Inflation (Оттенок Sheer Pink). Цвет во флакончике мне так понравился, что я не удержалась и взяла сразу 2 штуки, себе и сестре. Так почему же я не могу назвать эту покупку успешной? Кому интересно, прошу под кат!  




Чем же мне не угодил этот симпатичный блеск, в тюбике, который, кстати говоря, изрядно потрепался всего лишь спокойна полеживая в моей косметичке?


Первое, что мне сказу бросилось в глаза при первом нанесении, это несуразная кисточка, которой крайне трудно (лично мне) нанести равномерно блеск с первого раза. Может быть я, правда, привыкла к спонжикам-сердечкам из Color Fever Gloss от Lancome, но факт остается фактом, кисточка откровенно не фонтан.


Следующее, что мне очень не нравится — просто отвратительный вкус блеска. Ну какие там могут быть поцелуи? Мне самой-то противно с ним даже полчаса ходить. Горький, как будто прогорклый вкус. Фу-фу-фу.

К стойкости придраться нельзя, но это как всегда палка о двух концах, если хотите стойкости, будте готовы и к липкости!   Для меня это не такая смертельная липкость, как в Клиниковском Long Last Glosswear, но все равно неприятно. Когда я стирала это «чудо с губ», оставался неприятный привкус и губы также становились противно-липкими.

Еще 1 минус этого блеска от СХ, так это то, что он скатывается в противную полоску. Хотя я ни разу не выдерживала ходить с ним дольше, чем часа 2-3, но и за это время предательской полоска появлялась…

В общем для меня носить этот блеск — пытка, которой я не собираюсь себя впредь подвергать. Что касается эффекта увеличения губ, тут я ничего сказать не могу, хотя по моему мнению его тут, конечно, нет, если только чисто визуально, за счет глянцевости покрытия. Хотя, судить, Вам, дорогие Косметичсточки:


Срок использования: раз 5-6 за последние полгода;
Цена: в районе 400-500 р. в РГ, точнее не помню  
Оценка: 2.

Всем большое спасибо за внимание, надеюсь была полезной и не утомила Вас  
Ваша Настя :)

Лучшее за месяц

Комментарии

ShumelkaMish 24 мая 2012, 17:06
Вот подлец, а как на губах хорош!
Natasha89 24 мая 2012, 17:22
Вы прямо мои мысли процитировали   Тоже такого же мнения — выглядит очень-очень  
Love_me_tender 24 мая 2012, 19:22
А по-моему, это губы хороши, а блеск обычный.
Piglet_1989 25 мая 2012, 00:34
По мне, так губы без него вообще значительно лучше! Ну его, паршивца, подальше!
LYU 24 мая 2012, 17:10
блин, а на губах-то совсем приличный, но согласна, «ну нафиг» если неприятен на губах)
Anestezia 24 мая 2012, 17:15
Вот и я того же мнения   Зачем себя мучать бякой, когда вокруг столько хорошего и неизведанного?  
Viruska 24 мая 2012, 17:20
согласна, а на губках смотрится потрясающе  
хотя, может, потому, что и без него губки смотрятся шикарно)
Anestezia 24 мая 2012, 17:24
Спасибо)))) Они, наверное, фотогеничные :)) В жизни они не такие совсем  , а жаль :)))))))
Anestezia 24 мая 2012, 17:25
Да, забыла написать, запах у него классный, пахнет виноградом :) Правда кто покупает блески из-за запаха?  
Jablocko 24 мая 2012, 17:37
Я например =) На губах очень хорош. Про поцелуи это вы верно подметили, хотя мой мч, терпеть не может любые блески/помады при поцелуях, будь они хоть трижды сладкие. Я кстати менее привередлива в отношении блесков чем вы,   поэтому присмотрюсь к этому красавчику. А он, кстати, губы не покалывает?
Anestezia 24 мая 2012, 20:02
Он их жжет и холодит одновременно:) При чем на протяжении всего времени, пока он на губах:)
Nelly 24 мая 2012, 17:33
спасибо за предупреждение:) я как-то думала его приобрести… Губы у Вас очень даже полные и без него  . Вообще подобный блеск с обещанием увеличения есть у Диор. Сама я не пробовала, но может Вам придется это кстати.
Anestezia 24 мая 2012, 17:39
Да, не губы хоть и не полные, но я спокойно отношусь к их размеру и увеличивать не планировала ))))) меня больше цвет привлек)))))) Но все равно, спасибо за совет, посмотрю, может у них оттенки есть красивые?
Kenguru 24 мая 2012, 17:34
Был у меня такой, только прозрачный. Действительно ужасненький, жжет беспощадно, кажется что от таких адЪских ощущений сейчас губы чуть ли не как у утки надуются, а эффекта ноль. Но пахнет реально хорошо))
Ane4kina 24 мая 2012, 17:35
а зато как красив!
Koshka 24 мая 2012, 17:36
у меня такой же. нравится цвет и охлаждающий эффект. Про вкус ничего сказать не могу. не замечала…
Anestezia 24 мая 2012, 17:39
Ну вот, на вкус и цвет фломастеры разные :))))
VicTusia 24 мая 2012, 17:41
Пробежала глазами название, потом не поверила и перечитала. Оказалось, все верно «гадость», а не часто употребляемое в сообществе «радость» или «сладость».  
Гадость, но смотрится красиво, прикидывается паршивец белым и пушистым.  
Anestezia 24 мая 2012, 17:46
От этого обидно   Так бы носила с удовольствием, цвет-то хороший все-таки…
My_Gladness 24 мая 2012, 17:46
Странно, у меня есть этот блеск и он совсем не горький. Липкий, да, но больше претензий меня к нему нет. Наносится хорошо, в полоску не скатывается, ощущается приятный холодок на губах.
Double_Trouble 24 мая 2012, 17:52
А он точно не просроченный?
У меня всякая ерунда с продукцией данной марки происходит именно тогда, когда я теряю бдительность и не проверяю сроки годности. Если с последним все в порядке — продукт СХ меня еще ни разу не подводил.)

На губах блеск выглядит очень и очень достойно.
Anestezia 24 мая 2012, 18:22
Абсолютно точно не просроченный :) Нет ни малейших сомнений, так как я всегда проверяю сроки годности, будь то продукты, косметика, парфюмерия или бытовая химия.
Anestezia 24 мая 2012, 18:33
Сверила по косметическому калькулятору, т.к. упаковка от него сразу же пошла в мусорку: годен до мая 2013
Double_Trouble 24 мая 2012, 19:20
Так странно тогда(
Жаль, что такая неудача(
Erin_Brown 24 мая 2012, 18:06
а мне на ваших губках понравился. посмотреть бы, как он в полоску скатывается
Anestezia 24 мая 2012, 18:30
Ок, ждите фото часа через 2.Переживу эту бяку вновь. Вкус все-таки отвратный…
Joy 24 мая 2012, 19:20
он ТАК красиво выглядит на губах, что я бы рискнула… но то, что он горький — не вариант. Спасибо, что предостерегли.
NATlink 24 мая 2012, 20:03
Может и правда прогорк?
Кстати, у SH есть блеск-максимайзер в полностью золотой тубе — он с запахом и вкусом корицы, немного сладкий, но только на зиму! Он как будто с перцем, греет нещадно первые пару минут да и потом согревает.
Если интересует «перчик» — поищите его  
Anestezia 24 мая 2012, 23:12
Ну можно, кстати, попробовать))) Не думаю, что из-за одной неудачной покупки буду ставить на СХ крест :)) Спасибо за совет!!!)))
nastyamk2007 24 мая 2012, 20:24
На губах действительно круто смотрится!
Mamzell 24 мая 2012, 20:52
А я уже потеряла надежду где-то в продаже найти блески Стриксадерм(((( Раньше в Летуале их было полно, а теперь всё, нигде нету((
Anestezia 24 мая 2012, 20:57
Вот-вот, я все обыскала… Нигде нет…
Blanda 24 мая 2012, 23:39
Была у меня эта гадость :) Ваши слова подтверждаю полностью — противный, невкусный, неудобный, липкий, у меня еще и вытекал из тюбика   Но мне так нравился его вид на губах. Вот так один раз накрашусь, заброшу куда подальше, потом найду и кажется, что может всё не так плохо… до тех пор, пока опять не нанесешь на губы :) В общем, выкинула почти полный тюбик с чистой совестью :)
Anestezia 25 мая 2012, 00:33
Вот-вот, у меня тоже были мысли избавиться от него!!)) Но когда лежит себе спокойно, красивый такой, вроде и рука не поднимается…
Margarrisa 25 мая 2012, 10:08
И у меня был такой. Но никакого негатива от его использования не испытывала.
alleksta 25 мая 2012, 18:56
Да, недостатков хватает…
Но как хорош на губах! Хотя, это дело, скорее всего, в самих губах))
Brigitta 25 мая 2012, 19:05
А как на губах красив  
Brunetka 26 мая 2012, 23:18
У меня когнитивный диссонанс: такие красивые фотографии, красивые губы в обрамлении мерцающих частичек и такое описание этого блеска…
Вам с Вашими фотографиями в рекламу, либо в журналы. Хотя, может, уже?  
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...