Всем привет! Расскажу, как я не смогла обойти стороной сезонную распродажу в моём любимом косметическом магазине
Я постоянно поглядывала на эти блески (да, для меня покупать косметику из-за красивой упаковки — нормально), и в один прекрасный день я не выдержала…
Достоинства:
Упаковка как обычно произведение искусств.
Цвет очень красивый и универсальный. Шиммер не смотрится вульгарно, а деликатно и ненавязчиво. И не чувствуется.
Блеск не сушит губы и защищает от солнечных лучей.
Липкость умеренная (может чуть больше, чем у диор эдиктов).
Держится около 4 часов без перекусов, сходит постепенно.
Недостаток:
Не очень удобная ручка.
Лучше сами всё посмотрите.
Вот об этой ручке я говорила. Она длинная, и к ней надо привыкнуть. Аппликатор хороший.
Guerlain Terracota Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss 02 sierra– Летний увлажняющий блеск для губ SPF 15 Guerlain Terracota Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss 02 sierra– Летний увлажняющий блеск для губ SPF 15 Guerlain Terracota Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss 02 sierra– Летний увлажняющий блеск для губ SPF 15 Guerlain Terracota Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss 02 sierra– Летний увлажняющий блеск для губ SPF 15 Guerlain Terracota Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss 02 sierra– Летний увлажняющий блеск для губ SPF 15 Guerlain Terracota Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss 02 sierra– Летний увлажняющий блеск для губ SPF 15 Срок использования: 2 недели
Цена: мне достался за 849 руб.
Тоже вчера его рассматривала, но так и не взяла) Теперь опять думаю))
Если блесков не очень много, то он не помешает, я думаю
а не очень много это сколько по вашему?)))))
Ну я не знаю) Зависит от того, каждый ли день человек пользуется блесками)
  • M-Olly
  • 23 мая 2012, 12:41
Очень хорош! Столько солнца на губах)
Солнечно на губах лежит! Классный)
Я тоже на него смотрела по акции, но у нас по 929 руб., так и не купила, решила просто золотой купить.
Во Владивостоке? А в каком магазине?
В ИДБ на Светланской 29 по распродаже
А я на столетии покупала
Странно тогда по ценам
Неужели филиалы сами могут устанавливать цены
Может ошиблись с ценником, странно конечно.
может они ещё снизили цену, когда он один остался
Мне видать не повезло, хо я готова была купить, но потом засомневалась по цене. Теперь вот нацелилась на золотой, думаю между ЭЛ летним и Диором:)
А я нацелилась на строгую косметическую диету   Хотя очень хочется чего-нибудь кораллового для губ
Я нацелилась на СД, а вот пока не получается из запланированного купить, теперь еще искать палетку с ярко-бирюзовым оттенком.
Даша, отлично смотрится!
  • Yusik
  • 23 мая 2012, 14:04
у меня есть блеск из этой серии только №1 Sable, очень красивый, и качество отличное…   жаль у нас распродаж нет, я бы прикупила
Жаль, что их снимают с производства
  • Kati
  • 23 мая 2012, 15:04
Красивый оттенок. На солнышке шикарно «играет».
  • Puziko
  • 23 мая 2012, 17:06
хотела взять его (привлекло название оттенка, прям модель моего автомобиля))))), но сам цвет показался слишком уж оранжевым, а первого оттенка не было… а на Вас красиво смотрится
Спасибо) А я взяла, потому что он единственный в одиночестве лежал на полочке