30.08.2010

Легкий и слегка матирующий тональный крем

Добрый день! На данный момент пользуюсь тональным кремом Bobbi Brown Skin Foundation SPF 15. Он очень легкий, но не матирует.
Мне хотелось бы подобрать тональный крем для нормальной кожи (прыщики есть, но редко и маленькие) похожий на этот, но чтобы немного матировал. Посоветуйте, пожалуйста, такой тональный крем, на который стоит обратить внимание.
Может кто-нибудь пробовал у Bobbi Brown другие тональные крема и среди них есть легкие, которые слегка матируют?

kurtuzza 30 августа 2010, 20:39
У меня сейчас Skin Foundation и другого не надо   Про остальные тональники бобби могу сказать, что хорошего матирующего у них нет. Natural Finish Long Lasting Foundation SPF 15, который я изначально хотела, собрал о себе столько негативных отзывов в интернете, что я не решилась его покупать. А остальные не матирующие.
lilpy 30 августа 2010, 20:59
а тональниками Giorgio Armani не пользовались?
сейчас прочитала пару отзывов в интернете многим нравится
kurtuzza 30 августа 2010, 22:46
нет, к сожалению… а вы какой армани присмотрели?
lilpy 31 августа 2010, 01:48
в отзывах начиталась про Luminous silk foundation и еще хвалят Fluid Sheer, но это не тональный крем, крем с сияющим эффектом, который можно добавлять в тональный…
yusha 31 августа 2010, 00:22
у меня на лето Armani Lasting Silk UV foundation SPF 20, подходит под ваши запросы, только цвет выбирайте посветлее, с ним легко ошибиться
lilpy 31 августа 2010, 01:48
спасибо, посмотрю!
pravda 01 сентября 2010, 01:13
+1 к ластинг силк, идеально ложится, это я как фанат Armani, плотно сидящий на их декоративке, говорю.
dunya_dunyasha 30 августа 2010, 21:17
Helena Rubinstein Color Clone очень легкий и матирующий, на лице выглядит незаметно
lilpy 31 августа 2010, 01:50
обязательно присмотрюсь :-)
как-то очень давно пробывала тоналку Helena Rubinstein (но наверное не этот) был не чего…