23.05.2012

Мой неизменный фаворит: Lancome - Color Fever Gloss ( #306 Charming Ping)

Я блеско-маньяк со школы. Хотела бы я рассказать побольше обо всей истории моих блесков, но так сложилось, что в моей памяти отпечаталось лишь 2 штуки из 20-30. Купила я их примерно в одно и то же время, а точнее осенью 2010 года: Clinique Long Last Glosswear и Lancome Color Fever Gloss. И если первый я просто возненавидела за липкость, то со вторым у меня случилась любовь, которая длится и по сей день, и вылилась в покупку трех оттенков, которыми я с одинаковым удовольствием пользуюсь.
Кому интересно почитать поподробнее, прошу под кат :)

Итак, начну с того, что скажу, что этот блеск удовлетворяет всем моим основным требованиям:
— Отсутствие дискомфортного ощущения на губах (тяжесть, липкость);
— Средняя стойкость. Часа 3 держится на губах спокойно, потом исчезает. Очень не люблю въедливые помады/блески;
— Полупрозрачное покрытие, не полностью перекрывающее естественную пигментацию губ;
— Приятный запах. Когда понюхала впервые запах сильно напомнил аромат жвачки Бабл Гам :) При этом запах не резкий, а едва ощутимый;
— Красивый дизайн упаковки, удобная щеточка;
— Обалденной красоты, деликатный сверкающий блеск.
Для меня это находка. Палитра оттенков хоть и невелика, но в ней можно найти именно то, что подойдет именно Вам. Вот мне подошло аж 3 оттенка: 021, 208 и собственно Charming Ping о котором я говорю. Этот оттенок делает похожим губки на сочные ягодки. Смотрится очень игриво и не пошло. Особенно нравится, то что блестки очень мелкие, неощутимые и дают нежное сверкание. Думаю, когда закончится этот оттенок куплю другой. Ну не могу я от этого блеска отказаться, это моя любовь не веки. Такой легкий и приятный!
Лаконичная, надежная и удобная упаковка с розочкой:
Вот так выглядит блеск в упаковке. Сияет и завораживает:
Удобная, мягкая кисточка:
Губки «ню»:
Блеск, во всей своей красоте, поймать искорки почти не удалось, но зато видно как лежит. Блеск нанесен, не очень плотно в 1 слой, дневной свет:
На солнышке:
Цена моего фаворита в районе тысячи с максимальной скидкой в Лету :)
Большое всем спасибо, надеюсь, не утомила Вас :)
Я — Настя, ко мне обращайтесь, как Вам удобнее, но лучше на «ты» :)

AnnaVita 23 мая 2012, 10:40
Очень хорош! И на Ваших губках изумительно смотрится!   Я не блескоманьяк  , но мне так нравятся блески на других… Очень хочу попробовать их носить) Взможно возьму именно Ланком)
Anestezia 23 мая 2012, 10:43
Посмотрите, эти блески очень комфортны в носке, а покрытие дают полупрозрачное, лично для меня это лучший вариант на лето
LYU 23 мая 2012, 13:59
да, и эта серия одна из мною горячо любимых, у меня, кстати, тоже 3 представителя в коллекции)
Anestezia 23 мая 2012, 18:02
Вот не знаю только, как найти что-нибудь такое же по характеристикам? Легкий, нелипкий, полупрозрачный… Просто думаю, что рано или поздно все-таки захочется что-нибудь новенького, хотя этот из моей косметички точно не уйдет
Deepsyred 23 мая 2012, 15:14
Какая красота!
Anestezia 23 мая 2012, 18:03
Спасибо :)
Olik25 23 мая 2012, 21:50
Я влюбилась! Вот это блеск! ИЗУМИТЕЛЬНО!
Kseni4ka 24 мая 2012, 22:51
Красивый!