21.05.2012

Мои помады Rimmel lasting finish lipstick №070 (Airy fairy), № 006 (Pink blush), №016 (heartberaker), № 170 (Alarm)

Всем добрый день! Сегодня я расскажу и покажу свои помады от Rimmel!
Их у меня осталось четыре — остальные мне совсем не шли и достались подругам. Думаю, будет интересно всем — так как у меня есть и нюды и яркие помады)
Итак, начнем:

1.Rimmel lasting finish lipstick №070 (Airy fairy):

Это, как мне кажется, самый популярный оттенок из этой серии на косметисте! Скажу честно, я несколько разочаровалась! Итак, цвет — бежевый с золотым отливом, как мне видится, кремовый, перекрывает оттенок губ полностью. Но по-моему он суховат, и ложится не очень приятно, как-то комочками. И еще лично мое впечатление — на свету он мне нравится, а вот в тени цвет какой-то дурацкий.
Ну и лично мне эта помада сушит.
Оценка:
Срок тестирования:
4 месяца
2. Rimmel lasting finish lipstick № 006 (Pink blush)

Это у нас совсем кукольная помада, розовенькая, нежная. Из минусов для меня — обнаружился в ней какой-то перламутр, а я такое не люблю. Лежит она так же как и предыдущая — тоже комки какие-то появились. Но, в отличие от предыдущей, она менее стойкая, и у меня после нее остаются блесточки на губах. Оттенок определенно холодный. Короче, не вдохновляющая помада, вот что)

Срок тестирования: две недели
3.Rimmel lasting finish lipstick №016 (heartberaker):

А вот этой моя любимица!
Чудесная кремовая помада с очень крутым цветом — она меняется от светлой фуксии до темной вишни в зависимости от освещения, что очень здорово, по-моему. Ложится лучше чем предыдущие, более мягкая. Вообще без блесток и перламутра, только цвет. Держится хорошо, но сначала ее легко смазать. а через полчаса она как бы усаживается и уже остается на губах даже если есть.
В общем, мое сердце она точно разбила)

Оценка: 5+

Срок тестирования: Полгода
4. Rimmel lasting finish lipstick № 170 (Alarm)

Это тоже отличная помада — такой ежедневный красный. Ее особенность — очень легко пользоваться! Тем, кто еще не пользовался красными помадами, удобно было бы начать с нее. такая же кремовая и простая как предыдущая, держится похуже, но лучше чем среднестатистическая красная помада. Как мне кажется, она скорее теплая, но я сомневаюсь. В общем, советую ее всем, кто хочет привлечь к себе внимание. но не рисковать!

Оценка: 5+

Срок тестирования: около года
Всем спасибо, как всегда рада помочь)

murmurchik 21 мая 2012, 14:23
последняя!!!
Ulker 21 мая 2012, 14:29
poslednyaya lu4she vseh na vas smotritsya!)))
shharikova 21 мая 2012, 14:31
Ну вот и я так думаю)
Спасибо что зашли)
jill_snow_white 21 мая 2012, 14:42
Последняя прямо шикарно на вас выглядит!!! да вообще красивому лицу все к лицу как говорится)
shharikova 21 мая 2012, 14:44
Спасибо, очень приятно)
Irishechka 21 мая 2012, 14:56
У меня тоже есть Airy Fairy очень нравится цвет и когда я её купила и первый раз накрасила через часа полтора показалось что из моих губ просто вытянули всю влагу… но я нашла к ней подход и теперь очень её люблю)))) а теперь хочу и красную) которая последняя) обалдеть какая она красивая и как вам идет!!!
shharikova 21 мая 2012, 14:59
а мне вот лень искать подходы — так что ей редко крашусь.
Спасибо, надеюсь вам тоже пойдет!
Irishechka 21 мая 2012, 15:10
Да я просто на бальзам крашу))) у меня тогда нормально носится))))
Спасибо, хотелось бы) пока что всё равно с красной помадой чувствую себя не в своей тарелке…
Ariel 21 мая 2012, 14:58
Последняя вот прям ваша на все 100!!!
shharikova 21 мая 2012, 14:59
Отлично) спасибо!
Bobrella 21 мая 2012, 15:05
у меня самой уже 5 помад риммелин. ваши суперские, вам к лицу все!

жаль что в киеве эта марка исчезает :((((
shharikova 21 мая 2012, 15:11
Да, неприятно!
Emma-tyan 21 мая 2012, 17:23
о, и у вас тоже?=(
Bobrella 21 мая 2012, 18:02
да :(

помню твои красочные очень запоминающиеся посты об этих помадах :)

помады мои любимки. раньше были у нас в сети Ева, а теперь тупо исчезли в магазинах. спрашиваю продавцов — ГДЕ?, а они руками разводят — мол все, снимают из розничной продажи марку.
при чем так по всей сети Ева в Киеве. а больше риммель у нас нигде не продается :(
Emma-tyan 21 мая 2012, 18:50
У нас были в сети Ватсонс, исчезли. сейчас остались в сети Реал, больше нигде нет, думаю и там исчезнут( так жалко(
Bobrella 21 мая 2012, 19:25
угу реально жалко
Kati 21 мая 2012, 15:58
Вы, как всегда на позитиве.   Тоже последняя понравилась больше всего.
Emma-tyan 21 мая 2012, 17:23
на вас потрясающе смотрятся яркие помады=)
shharikova 21 мая 2012, 17:26
Это я Вами вдохновляюсь)
Emma-tyan 21 мая 2012, 17:37
ой, очень рада что помогла в выборе=) если вам понравился риммель, я бы еще посоветовала rimmel kate номер 09 — темный холодный красный, вам будет красиво)
shharikova 21 мая 2012, 17:48
А у меня уже есть такой же цвет, но у другой фирмы, так что хватит)
Bobrella 21 мая 2012, 18:03
да, обалденный цвет, холодный, сочный!
Katirinka 21 мая 2012, 19:06
Последняя на Вас супер)))
shharikova 21 мая 2012, 19:20
Katerina_Rais 21 мая 2012, 23:10
Я однозначно за последнюю!)) Супер на Вас смотрится!)
shharikova 21 мая 2012, 23:12
Gven_B 22 мая 2012, 05:03
Какая Вы интересная!   такая необычная внешность! Все яркие цвета — 100% ваши! Огромное поле для экспериментов, чем ярче, тем лучше!
shharikova 22 мая 2012, 09:50
Эксперименты я люблю)