Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2012
1871

Покупки семейства Chanel - Chanel Rouge Allure Lip color # 66 и Chanel Rouge Allure Laque # 707

Акция от Летуаль и меня не оставила равнодушной, я решила купить то, что я хотела давным-давно. Это лак для губ (который оказывается снимают с производства) и Руж Аллюр с тем самым «игривым» механизмом.
О своих покупках я теперь хочу рассказать и Вам, тем более, они оказались вполне удачными… 


Невероятно красивое оформление этих продуктов завораживает меня… я постоянно достаю помаду и «щелкаю» ею.


Итак, рассмотрим первый продукт

Chanel Rouge Allure Lip color # 66 Confidentielle, 3.5 g


Помада, конечно, шикарная… начиная с упаковки, заканчивая самим продуктом… цвет я выбирала не долго, т.к. выбора то особого не было в магазине, взялауниверсальный нежный розовый оттенок. Онс мелким шиммером, который на губах абсолютно не чувствуется.В меру плотная, в меру мягкая, не помада-блеск, а именно полноценная помада сдостаточным покрытием. Цвет дает на губах.
Носится прекрасно, без ощущения дискомфорта, но, правда и заметила, чтоглянец и сияние сохраняются пару часов, далее помада как бы въедается в губы пигментом… Во всем остальном к ней претензий никаких нет!Аромат очень нежный, едва уловимый, помадный я бы сказала… Плотность нанесения можно варьировать, я ношу «средний» вариант.
На губах:
Оценка: 5 — (минус за исчезновение блеска и глянца)
Цена: 1600 р.

Второй продукт, который я планировала купить еще в прошлом году

Chanel Rouge Allure Laque — luminuous satin lip lacquer # 707, 6 ml

Тяжелый стеклянный флакончик, на котором к сожалению,остаются все отпечатки.Спонжик очень удобный, просто прелесть. Лак для губ имеетжидкую, не липкую текстуру, нанести его одним движением аккуратно невозможно, нужно «попотеть», чтоб края и контуры получились аккуратными, это немного напрягает. Цвет 707 — кажется оттенок прошлого Рождества,яркий, сочныйрозовый с золотистым едва уловимым шиммером. Аромат точно такой же как у помады.Стойкость приличная, так же как и у помады, блеск и глянец со временем исчезают, цвет остается на губах еще долго.
На губах:
Оценка: 5 — (за трудность нанесения)
Цена: 1500 р.


Надеюсь, вам понравилось!
Kseni4ka
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   136 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании

Комментарии

SashaEf 17 мая 2012, 21:18
Ксюша, Chanel Rouge Allure Laque прекрасна!!! Цвет очень красивый! И первая помадка красивая! С покупочками тебя!  
Kseni4ka 17 мая 2012, 21:56
Спасибо, Саша! Приятно*)
Lel5I 17 мая 2012, 21:19
Мне понравился очень блеск!!! Очень красивый розовый цвет! Помада отлично лежит!  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:03
Спасибо)))
Tinka-Alevtinka 17 мая 2012, 21:19
Цвета такие красиииивые!!! Особенно первая понравилась — сама нежность!!!  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:04
да, она очень нежно смотрится! спасибо))
Lisssa 17 мая 2012, 21:19
все теперь мне срочно нужна такая помада,   спасибо за пост))
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:04
думаю, вы будете довольны!
Talya 17 мая 2012, 21:21
Я тоже в претензии к этому тону за исчезновение глянца  
Вторая помада понравилась  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:05
значит, я не одна это заметила))) спасибо!
Angora 17 мая 2012, 21:30
Очень красивые оттенки! Губки просто прелесть, что с помадой, что с лаком!  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:07
спасибо!
MaXiMuM 17 мая 2012, 21:32
Помада очень красиво смотрится! Вот блески такие плотные на себе я не люблю — не комфортно мне… А помадка действительно чудесная
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:09
Ты знаешь, покрытие лака совершенно неплотное! Легкое! но помада откровенно мне больше нравится*)
Ilyasovna 17 мая 2012, 21:37
Ксюшенька, красота! Это мои любимые цвета! А первая помадка у меня есть, именно в этом оттенке, 66. Лак заинтересовал. Там не так много носибельных для меня цветов, а я как фанатка Шанель хочу хоть какой-нибудь прихватить!
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:10
Этот лак снимают с произ-ва, на тестер-стендах его уже нет, я нашла в контуаре, и то лимитку… Спасибо!
Isterika 17 мая 2012, 21:38
Они офигительные!!! Обе!  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:10
Спасибо!!! )))
Lipochka1981 17 мая 2012, 21:43
Аллюры очень красивые! У меня есть №707 из Рождества. Очень люблю ее текстуру, цвет, нелипкость. А помада Руж Аллюр просто ах! Смотрится на твоих губах великолепно. Именно с Руж Аллюр я полюбила и открыла для себя Шанель. Спасибо, Ксеничка!
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:11
И тебе спасибо большое! Очень приятно!!!
Lenurochka 17 мая 2012, 21:49
Очень красивые! Просто отлично!!!
Мне что то не везет с помадами Шанель… Аллюр сушит и жутко яркая)))) а лак не моего оттенка
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:15
Спасибо, очень жалко!
June 17 мая 2012, 21:51
Привет! Помада зацепила — оттенок шикарный   Обязательно ее посмотрю. А к помаде-лаку я тоже не сразу привыкла. но теперь научилась наносить без проблем)
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:15
Думаю и я привыкну))) спасибо)))
jbarda4ok 17 мая 2012, 21:59
Ксюш, помаду теперь хочу, красивенный цвет, ну и что, что без глянца :) Лак красивый, особенно золотистый шиммер.
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:16
Ну вот так все посты заразительны!!! *)))))
niikaa65 17 мая 2012, 22:00
Оба оттенка такие нежные! Очень красивые.  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:16
Спасибо большое!
Erin_Brown 17 мая 2012, 22:03
помадка-прелесть Нежный цвет!
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:17
Спасибо))
BarnabaGirl 17 мая 2012, 22:07
Очень понравились и блеск и помада  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:17
спасибо))
ellewood 17 мая 2012, 22:29
Помада просто бесподобная, понравилась даже больше лака  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:54
и мне она больше приглянулась! а упаковка вобще класс! спасибо)))
Natika 17 мая 2012, 22:31
Какие красивые и нежные оттенки! Очень понравились ваши обновочки.
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:54
Спасибо огромное!
M-Olly 17 мая 2012, 22:39
А я в помаду влюбилась  
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:55
  и я!
talusha 17 мая 2012, 22:40
очень понравились обновки!
даже не пойму, что больше приглянулось, оба средства прекрасные
Kseni4ka 17 мая 2012, 22:55
Спасибо)))
YuliaFeya 17 мая 2012, 22:40
Красота!!!
AnnaVita 17 мая 2012, 22:40
Прелесть просто!  
ShumelkaMish 17 мая 2012, 23:06
Ксения, пост великолепный! Такие красивые помады — просто сокровища)
Kseni4ka 18 мая 2012, 08:20
Спасибо))
Ludmilka 17 мая 2012, 23:11
Ксюш, они восхитительны!
Munya 17 мая 2012, 23:40
шикарная помадка, очень приятный оттенок  
Viruska 18 мая 2012, 00:05
какой гармоничный дуэт   но помада безумно понравилась, губки такие увлажненные, нежные, притягательные, и я так хочу!  
princesshelena 18 мая 2012, 00:07
Ксюша!
Я влюбилась в помаду!
Её не сняли с производства??
А лак снимают с производства??! Как так?? Надо срочно бежать!
Kseni4ka 18 мая 2012, 00:26
Помадку? нет, не сняли… а лак уже пропал с полок)))) спасибо, Инна, тебе тоже подойдут эти нежные оттенки!
princesshelena 18 мая 2012, 14:46
Кошмар кошмар(
Я так хотела себе Ming…  
SvetaLin 18 мая 2012, 02:57
красивые цвета, особенно помада понравилась.У меня лак 707 лежит… купила и дома поняла что темноват для меня.А так понравился в нём именно золотой шиммер, красивоооо  
Kseni4ka 18 мая 2012, 08:21
да, золотой шиммер в нем очень красивый! )))
Tale 18 мая 2012, 04:24
Красивые помады, по весеннему нежные…
А у меня проблем с 707 нет
Kseni4ka 18 мая 2012, 08:21
спасибо! да и у меня проблем больших нет, просто при нанесении нужно помучаться))))
Aculina 18 мая 2012, 05:42
Отличные оттенки и лежат красиво! Очень часто покупаю помады им блески по Вашим постам, и всегда в восторге) Вот и теперь появились новые хотелки
Kseni4ka 18 мая 2012, 08:22
Спасибо, мне очень приятно! главное вас не разочаровать)))
Malyguina 18 мая 2012, 08:16
Какое же эстетическое удовольствие я получила, рассматривая эти фото!!!   Спасибо большое за пост! «Лак» идеального розового цвета, буду искать)
Kseni4ka 18 мая 2012, 08:22
Спасибо, очень приятно  
alleksta 18 мая 2012, 09:59
Ксюша, очень красиво! Особенно первая помадка понравилась — она такая нежная)))
Kseni4ka 18 мая 2012, 20:34
да, очень нежная! спасибо))
Elena_qwe 18 мая 2012, 10:04
помада очень хороша.
а вот лаковые помады я не очень лю…
RitaMix 18 мая 2012, 13:23
Ксюша, я к лаковым помадам равнодушна, а вот Confidentielle произвела на меня большое впечатление, на губы она легла просто идеально и цвет восхитительный)))
Kseni4ka 18 мая 2012, 20:35
Спасибо!
Valentina0307 18 мая 2012, 13:50
Ксюша, очень красивые цвета у помадок! На мой взгляд они обе тебе очень идут!!!
Kseni4ka 18 мая 2012, 20:35
Спасибо большое!
Irishechka 18 мая 2012, 14:13
Ой какие ж они всё таки красивыееее))))))))))))
Но хочу лак)))) Эх, наверное первая люкс покупка будет точно шанель))))) румянки я себе уже пообещала))))
Kseni4ka 18 мая 2012, 20:35
а меня наоборот не очень тянет к румянам шанель, они сильно пылят при нанесении(((
Shantal 18 мая 2012, 22:45
Помада просто ШИК, и цвет, и текстура, футляр… не планировала вообще обращать внимание на Шанель)))эх… очень понравилось то, на чем все это лежит. Что это?
Shantal 18 мая 2012, 22:46
А какой карандаш с помадкой?
Kseni4ka 19 мая 2012, 00:33
Спасибо))) никакого карандаша нет, это просто татуаж губ))))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...