Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2012
3168

Новая игрушка - Хайлайтер Secret Beam Highlighter (оттенок № 2 Gold & Beige Mix) от Etude House




Развернутое мнение:Подсев на корейский уход я решила и декоративку попробовать. Сейчас покажу красивую и сочную мозаику чем-то похожую на герленовские метеориты только по более доступной цене.

Данный хайлайтер существует в двух цветовых вариантах:

#1 Pink&White Mix
#2 Gold&Beige Mix



Я не имея возможности посмотреть оттенки в живую рискнула на №2, — хотя давно отказалась от загара, — и не ошиблась, мерцалка действительно бежево-золотая, к ней загар совсем не обязателен. Подозреваю, что №1 будет выбеливать кожу, либо же он предназначен для супербелолицых барышень…

Вообще-то хайлайтер как таковой мне не нужен, у меня достаточно мерцалок. Взяла скорее из любопытства и для сравнения с метеоритами…

Самое жестокое здесь — это упаковка. Абсолютно простая пластиковая, никаких азиатских прибабахов в виде кошечек-собачек нету. Но крышка — зверь! Очень сложно ее открыть не повредив маникюр… Может быть в дальнейшем замочек сжалится надо мной и немного разболтается…

Сама пудра хорошо спрессована, не сыпется и не пылится, на кисть набирается нужное количество и переборщить с мерцанием сложно (мне одной кисти достаточно на все лицо). Мерцание очень деликатное плюс такое же деликатное свечение (не перламутр!) Метеориты матируют, капельку фотошопят и делают личико холеным, этот же хайлайтер именно хайлайтер: добавляет свечения коже, не матирует, но холености прибавляет не меньше. Хорош под скулы, под брови и поверх теней (тени с ним просто преображаются, очень красиво на солнце). Я также использую на зону декольте.

О стойкости… Наношу, например, в 7.00 — в 13.00 может остаться только намек, что когда-то здесь был хайлайтер…

Запаха не ощущаю совсем.

В общем, игрушкой я довольна.) Приятное баловство для любителей сверкалок! И да, этот хайлайтер мне нравится больше метеоритов!

Девочки, простите, но лица не будет, так как на лице его можно уловить фотоаппаратом только если намазаться от души.




Не растушеван:

Как видите, мерцание деликатнейшее, никаких вульгарных блесток нет.

Для сравнения рука с метеоритами:


Надеюсь кому-нибудь была полезной.)

Цена:примерно 500 рублей

Срок тестирования:месяц

Оценка:5+
на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

YuliaFeya17 мая 2012, 15:19
Интересная штучка))))
Isterika17 мая 2012, 15:37
Ага, поиграться)
katuap17 мая 2012, 15:24
Странно, у меня эта же игрушка, такого же оттенка тоже тут делала обзор но проблем с крышечкой никаких нет, открывается совершенно спокойно. Видимо вам достался неудачный экземпляр. Или мне повезло))
Isterika17 мая 2012, 15:38
Видела-видела, мой тогда на почте лежал)) Фих знает, но я до сих пор его открываю невидимкой… Наверно, мне не повезло)
LeFortuna17 мая 2012, 19:19
Katuap, можно ещё один отзыв? Понравилось средство, хотелось бы ещё рассмотреть  
katuap17 мая 2012, 19:34
мой отзыв посмотреть можно тут
FromtheMars17 мая 2012, 15:35
ого! меня закидают камнями, но на руке он смотрится намного симпатичнее метеоритов, имхо)
Isterika17 мая 2012, 15:39
И я того же мнения))) Я в обзоре написала понимаю, не читаете   об этом)))
FromtheMars17 мая 2012, 15:44
читала-читала, хороший пост!
Isterika17 мая 2012, 15:49
Спасиба)
ElenaS17 мая 2012, 16:08
Вроде бронзовый отлив… Да в метеоритах такие крупные блестки по сравнению с этим хайлайтером)
Isterika17 мая 2012, 16:16
В хайлайтере тоже блестки, но они как-то мягче смотрятся чтоли и они золотые, а в метеоритах — белые, поэтому Этюд смотрится более деликатно… Но если хайлатером воспользоваться щедро — то тоже будет много блесток.)
Отлив минимально бронзовый, совсем капельку, у меня руки загорели немного…
Stellarose17 мая 2012, 16:09
Спасибо Вам большое за пост! Вот Вы написали, что у Вас много других мерцалок — а не могли бы сравнить с чем-то ещё, кроме метеоритов? Например, с ДС и БС Шисейдо? Я просто не совсем поняла текстуру (или вид) данного хайлайтера. Вы пишете, что он придаёт мерцание без перламутра и без блёсток (и без шиммера?) — тогда его можно сравнить с БС? Хотя бы примерно:)
Isterika17 мая 2012, 16:20
К сожалению, ни дальнего ни ближнего света у меня нет… Могу сравнить с бронзерами с шиммером Диор и Клиник, с мерцалкой-хайлайтером Сефора, с шиммерной рассыпушкой Макс Фактор — в Этюде самый деликатный шиммер, очень мягкий (если нанести минимум)… Перламутра нет в нем, только шиммер… Цвета он не дает абсолютно… В общем, не знаю как объяснить… Он дает минимальное свечение за счет крайне мягких блесток… Как-то так…
Stellarose17 мая 2012, 16:28
Спасибо, я примерно поняла, это может быть что-то вроде такого Collistar? kosmetista.ru/blog/otzivi/17538.html — он у меня есть, очень нравится! Пост не мой.
Isterika17 мая 2012, 16:32
Ох, какая классная штучка) Да, примерно так, только цвета почти нет…
Stellarose17 мая 2012, 16:36
Классная, только вот мне кажется, что на мне он очень нестойкий… А если стараться не набирать розовый цвет — то он тоже придаёт мало цвета, только мерцание:) А с розовым — как румяшки нежные:) А ещё можно как тени использовать — очень красиво! Многофункциональная штучка по гуманной цене!:)
Isterika17 мая 2012, 16:38
Кстати, этот тоже стойкостью не отличается… Сейчас добавлю в пост. И поверх теней он тоже безумно красив на солнце, но только поверх, так как сам цвета не дает…
Фух, разобрались)
dolllyth17 мая 2012, 16:32
Мне очень понравился, такой деликатный! По сравнению с метеоритами лучше смотрится, по крайней мере на руке:)))))
Isterika17 мая 2012, 16:33
И на лице тоже) Но я вообще не поклонник метеоритов и всеобщих восторгов не разделяю… А этот да, и деликатнее, и… дешевле почти в 4 раза)
dolllyth17 мая 2012, 19:08
Аналогично, метеориты как- то мимо меня, изредка пользуюсь наверное из за аромата  
Sansimiliya17 мая 2012, 16:37
Я тоже по смотрела этого товарища на ибэй, 12 баксов стоит, планирую взять, достаточно интересный продукт
Isterika17 мая 2012, 16:39
Млин, я дороже купила(((
Интересный, красивый… побаловаться)
Deepsyred17 мая 2012, 16:48
Приятная какая вещица! +
Isterika18 мая 2012, 18:30
Ага) Спасибки!
ShumelkaMish17 мая 2012, 17:03
ой, я уже хотела писать божекакиеблестки!, а потом перечитала, это ж от метеоритов так   ненене, чур меня чур. А ведь уже соблазнилась, де еще не привезли только. Пудрочка ваша явно деликатнее) будет
Isterika18 мая 2012, 18:30
Да-да, спасибо)) Я точно больше никогда не куплю метеориты, хоть лимитка, хоть акция...
Rysichka17 мая 2012, 17:26
класс! я смотрю азиаты рулят. скоро про люкс все забудут:) ну правда Этюд намного деликатнее
Isterika18 мая 2012, 18:29
Спасибо, Даш! Рулят и выруливают)) Ну а че бы и нет, качество устраивает, цена — сказка… Я уже и шампуни заказала))
AnnaVita17 мая 2012, 17:43
Вот опять я в восторге и в правду очень деликатно и… круто, в общем     А я не умею такое носить, а так хочется  
Isterika18 мая 2012, 18:27
Приветик, Аня!) Спасибо тебе за внимание)) На самом деле с данным хайлайтером трудно переборщить… Он классный)
Coluchka17 мая 2012, 18:52
Ой, я вот тоже такой Этюд хочу… просто супер!
Isterika18 мая 2012, 18:26
Ага) Спасибо!
Marionessa17 мая 2012, 21:38
не имею метеоритов у себя, но по фото эта штучка мне нравится намного больше… без блесток)) может решусь и преобрету себе такую же… спасибо за наводку)
Isterika18 мая 2012, 18:26
Здесь есть шиммер, только он ооооочень мягкий и деликатный! И Вам спасибо)
niikaa6517 мая 2012, 22:46
Миленькая сверкалка! Метеориты отдыхают.  
Isterika18 мая 2012, 18:24
Да-да, так и есть))
k2y18 мая 2012, 14:32
только, по-моему, у Вас перепутано: Gold & Beige Mix — это как раз оттенок 01
Isterika18 мая 2012, 18:24
Где Вы это взяли???
RitaMix18 мая 2012, 16:22
Золотистый хайлайтер — это то что мне сейчас жизненно необходимо к моему южному загару)))
Isterika18 мая 2012, 18:23
ЗдОрово) А мне заверните пожалуйста южный загар)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...