19.05.2012

Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee

Добрый день милые девушки!
Сегодня захотелось рассказать о помаде Chanel Rouge Coco Shine (Hydrating Sheer Lipshine) в оттенке № 72 Effrontee.
Цвет у помады очень спокойный и нежный, такой цвет подойдет для создания воздушного и легкого образа. Цвет очень универсальный, думаю всегда пригодится в косметичке.

Мое мнение:
Оформление помады мне очень нравится, достаточно простое и лаконичное, удобный маленький черный футляр с золотым ободком посередине. Такой футлярчик ассоциируется у меня с маленьким черным платьем)))
Цвет помады достаточно нейтральный, напоминает пыльную розу, хотя в ститке цвет выглядит достаточно насыщенно, но на губах уже смотрится светлее, но все же перекрывает естественный пигмент губ. В помещении и при искусственное освещении смотрится очень сдержано и деликатно, зато при ярком свете или на солнышке начинает сверкать, дает блеск и влажный эффект.
Текстура помады очень приятная, мягкая и нежная, распределяется по губам очень хорошо, можно сказать прямо тает. Текстура скорее кремовая, наличие мельчайших блесток совершенно не ощущается на губах.
Запах такой помадный, еле уловимый, после нанесения вообще не чувствуется.
Стойкость помады средняя, часа 2-2,5 но большей стойкости и не стоило ожидать от помады-блеска, сходит очень деликатно оставляя еле уловимый пигмент, при этом губы не сушит и не скатывается в белую полоску. Шелушения не подчеркивает, в складочки не затекает.
При нанесении помады складывается ощущение, что наносится бальзам для губ, а не помада))) думаю, помада обладает ухаживающими свойствами, во всяком случае у меня после того, как помада сошла, остается ощущение комфорта на губах))
На этом фото хорошо передан цвет помады
в стике поближе можно рассмотреть еле заметные блесточки
А теперь свотчи:
Теперь как помада смотрится на моих губах
для начала мои губы «ню»
а теперь на губах при различном освещении
при дневном освещении на солнышке, здесь виден влажный блеск
при искусственном освещении как раз видна кремовая текстура
в тени
и еще немного фото
Цена: 1250 со скидкой в Летуаль.
Срок тестирования: 2 месяца.
Подводя итог, хочу сказать, что помада мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием. Качество помады отличное, цвет очень спокойный и нежный, можно сказать, то что надо!
Спасибо, что заглянули, надеюсь, была полезна.
Всем отличного настроения!
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты».

Yanki 19 мая 2012, 12:37
отлично лежит на губах и цвет действительно замечательный
Natika 19 мая 2012, 15:31
Спасибо, рада, что понравилось!
alleksta 19 мая 2012, 12:46
Очень красивая, и правда универсальная помада!
Natika 19 мая 2012, 15:34
Спасибо что заглянули
ShumelkaMish 19 мая 2012, 13:07
Ой, как мне нравятся эти нежные помады на губах!!! Определенно быть ей второй моей помадой. Пост очень понравился)
Natika 19 мая 2012, 15:38
Спасибо вам, что заглянули! На самом деле у помады не только нежный цвет, но и нежнейшая текстура
jbarda4ok 19 мая 2012, 13:11
Нежненькая такая! Супер!
Natika 19 мая 2012, 16:09
_Jane_ 19 мая 2012, 13:48
Очень красивая и нежная!
Natika 19 мая 2012, 17:11
Спасибо! рада, что понравилась!
Lipochka1981 19 мая 2012, 13:51
Очень красивый цвет флирта и нежности!
MERZAV4IK 19 мая 2012, 14:18
Мне тоже нравится эта помадка, на ваших губах она лежит иначе чем на моих.
На мне — в складочки губ собирается, да и шелушинки не особо скрывает.
Мой отзыв
Natika 19 мая 2012, 17:12
Спасибо, что заглянули!
Irishechka 19 мая 2012, 15:24
Очень приятная помада)))))
Natika 19 мая 2012, 17:13
Да, и еще она очень приятна для губ))
Kseni4ka 19 мая 2012, 23:16
Очень красивая помада! просто чудо)))
Natika 20 мая 2012, 14:18
Спасибо большое!
AnChanel85 19 мая 2012, 23:31
красота! больше не чего сказать…
Natika 20 мая 2012, 14:19
Kati 19 мая 2012, 23:57
Отлично смотрится на губах. Цвет прекрасный.
Natika 20 мая 2012, 14:36
Спасибо, что заглянули! Цвет на самом деле очень красивый!
ElDjamila 20 мая 2012, 01:37
моя любимка Шанель   у Вас очень красиво и нежно смотрится на губах
Natika 20 мая 2012, 14:36
Спасибо большое, рада, что понравилось!
alinas 20 мая 2012, 11:28
Какая хорошая помадка! Выглядит на вас замечательно:)
Natika 20 мая 2012, 14:37
Спасибочки!