Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Хочу рассказать о моем недавнем приобретении. Этот блеск меня очень порадовал.
Развернутое мнение: Я в восторге. Мне хотелось чего-то яркого, сочного, летнего, чтобы можно было варьировать интенсивность нанесения. Это все можно сказать об этом красавце. Очень сочный. Цвет очень приятный, можно нанести легко, тонким слоем и он будет едва розовым. А можно нанести толстым слоем и получить кукольные губки. Не сушит губы, по крайней мере мне, наоборот — увлажняет. Должна заметить, отдушка у блеска очень деликатная, практически неуловимая. При нанесении ее не чувствуется, что само важное для меня, при носке я не чувствую никакой отдушки. Если не есть и не пить, будет покорно сидеть на губах, но перекуса, конечно, не выдержит. Но он и не заявлен как стойкий, поэтому это не минус. Если посмотреть на свотчи в макро, можно увидеть, что он слегка затекает в складочки губ, но это видно исключительно на макро съемке, в жизни этого не было замечено. Одним словом, очень достойный блеск, возможно, попробую и другие оттенки.
Теперь тонким слоем. И более интенсивное нанесение. Ну и на подушечке пальца. Цена: 249 руб. Оценка: твердая 5! Срок тестирования: несколько дней Я Катя, надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас!
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Комментарии
lovekosma15 мая 2012, 22:23
какие красивые губки! Классный блеск!
Katirinka15 мая 2012, 22:32
Спасибо, хотя на фото вижу какую-то асимметрию, в жизни это не так заметно=)
lovekosma15 мая 2012, 22:36
всё идеально! вечно мы — женщины любим придумывать
самое главное, на мой взгляд, — не забивается в складки!
на пальчике так плотненько выглядит, а на губах — очень не навязчиво!
Katirinka15 мая 2012, 22:40
На пальце цвет передан более реально, блеск не плотный, но ярче в жизни, фото съедает интенсивность.
fabulous_iry15 мая 2012, 22:28
Блеск супер! У меня был блеск от Revlon, очень мне нравился!
Viruska15 мая 2012, 22:42
ой, ой, ой, какая красота! какие губки! блеск как желешка, такой глянец
Katirinka15 мая 2012, 22:47
Спасибо))
Да, именно глянец, без всяких блесток и шиммера, я такие люблю)
Elechka15 мая 2012, 22:52
Класс!) очень понравился блеск! пост, однозначно, в избранное:)
Emma-tyan15 мая 2012, 22:57
о, мне на днях тоже такой пришел, в коралловом цвете! хороший блеск=)
Masha-ars15 мая 2012, 22:58
лежит идеально!!! спасибо за наводку- хочу такой цвет
Irishechka15 мая 2012, 23:27
Аааа. как же я хочу себе теперь такую0)))
NATIKA_NATIKA15 мая 2012, 23:42
вау! у вас очень красивые губы! по мне, так блеск лежит шикарно!
Katirinka16 мая 2012, 00:00
Спасибо))) Мне он понравился)
Double_Trouble16 мая 2012, 00:19
Глянец просто сумасшедший у этого блеска) И очень удачный оттенок, на мой взгляд — летом будет просто огонь)
Katirinka16 мая 2012, 00:20
Дааа))) осталось приручить его… у меня холодный оттенок кожи, но думаю, с загаром будет нормально))
DaNY16 мая 2012, 00:38
Сочненько!
Volandinka16 мая 2012, 10:54
Сегодня как раз в Летуале приглядывалась к этим блескам, но так и не купила, уговорила себя, что не нужет мне еще один блеск. А теперь так хочется :)
Antea1320 мая 2012, 00:37
И я присматривалась, а конс сказала, что это помада и в акции не участвует. Пришлось взять блеск и длинном тюбике, вот он по ощущениям как раз жидкая помада. А тут виден блеск, который я и хотела. ((( Надо было на кассе проверять пробьется ли…
Katirinka20 мая 2012, 23:50
Я по акции покупала. Так что точно участвует.
man_i_ya16 мая 2012, 11:13
Понравился))) спасибо за пост!
jbarda4ok16 мая 2012, 11:41
Красивые, нежные губки!
Lel5I16 мая 2012, 12:19
Очень понравился блеск! Люблю такой эффект! И губки красивые!
Katirinka16 мая 2012, 17:54
Спасибо)))
June16 мая 2012, 13:33
Привет! Очень понравилось, как смотрится блеск при интенсивном нанесении. А он не растекается, если его так много нанести?
Katirinka16 мая 2012, 17:54
Я не заметила за ним такого))))
DashaTri16 мая 2012, 14:07
Очень красивый глянец! Губки прекрасные
Kati16 мая 2012, 15:45
Все, хочу такой же.
cat_woman17 мая 2012, 20:35
Какой нежный! Нужно будет потестить)
Обращу своё пристальное внимание на REVLON
Комментарии
вечно мы — женщины любим придумыватьсамое главное, на мой взгляд, — не забивается в складки!
на пальчике так плотненько выглядит, а на губах — очень не навязчиво!
Да, именно глянец, без всяких блесток и шиммера, я такие люблю)
Обращу своё пристальное внимание на REVLON