14.05.2012

Прекрасный нюд от Dior - Dior Addict Extreme #316 Incognito

Хочу показать вам помаду Dior из серии Extreme.
Я люблю яркие помады, но иногда меня тянет на что-то спокойное, нюдовое. Обычно с этой целью отлично справляется ванильный трюфель от EL, но вот, захотелось попробовать ещё что-то.

Цвет:
Бежевый глянец, нет ни перламутра, ни шиммера.
Оттенок очень спокойный. На первый взгляд на фото кажется, что она полупрозрачная, но нет. Помада полностью перекрывает цвет губ, просто по оттенку практически совпадает с ним.
В стике помада выглядит кофейной, в жизни на моих губах мне такого оттенка не удалось добиться даже оооочень толстеньким слоем.
В складочки не забивается, шелушинки не подчёркивает.
Губы не сушит.
Стойкость: в силу того, что цвет едва заметен, могу проходить с ней часов 8, не поправляя – она «съедается», но ощущение увлажнённости на губах остаётся.
Мне нравится её футляр – такой же практически, как и у блесков диор, только чуть потолще. Правда, я сначала не знала, что нужно тянуть за эту «пимпочку» с эмблемой «CD», пыталась открыть помаду, потянув за нижнюю часть)))
Помадка чудесно подойдёт и к смоуки, и к нюд-макияжу. В 7 утра, когда яркие оттенки смотрятся по меньшей мере неуместно, она – идеальна!

На руке:

На губах:

Целиком:
фото, мягко говоря, не очень, но что есть — то есть

Оценка: 5.
Срок тестирования: около недели.
Цена: примерно 1200 без учёта скидки в Лету

что-то я разошлась сегодня с постами)))

Jane_Rossum 14 мая 2012, 18:58
Очень красивый цвет!
Нежный такой. Хотя в тюбике выглядел темным.
Вам очень идет!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 19:03
Да, в тюбике он совсем другой)
AAlex 14 мая 2012, 19:06
Очень красивый цвет. И очень идет. Мне больше нравится, чем оранжевый блеск   Выбирала эти помадки и по уговором консультанта взяла другой оттенок. Это был последний раз, когда я слушаю консультантов. :(
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 19:22
оранжевый блеск — экстравагантно, а эта помадка — повседневно))
консультанты — зло))
Lubushka 14 мая 2012, 19:12
На руке такой яркий шоколадный, а на губах как будто еле-еле оттеночный бальзам, хм…
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 19:24
Я, напротив, рада, что он на губах не шоколадный, не думаю, что мне подойдёт коричневая помада))
Lampsy 14 мая 2012, 19:23
какой красивый цвет, давно хожу кругами вокруг!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 19:25
Берите — не пожалеете))
Vanilla 14 мая 2012, 19:37
на губках прекрасно смотрится)) правда мне при затесте она темнее показалась…
думаю тоже се такую куплю))
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 20:11
Да, она в магазине мне тоже темнее казалась — на руке она немного иначе выглядит, плюс жёлтое освещение в магазине.
Erin_Brown 14 мая 2012, 19:39
роскошный нюд
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 20:08

Благодарю)
Ludmilka 14 мая 2012, 19:50
все в ней хорошо, ложится отлично, но к вечеру у меня губы все в шелушках, я к такому не привыкла, даже коко шанель не сушит.
очень странное ощущение, так как губы мягкие, откуда они беруться то, шелушки эти?
Но ношу, даже на бальзам, так как оттенок отличный…
Очень вам идет такой оттенок ++
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 20:09
Спасибо большое!
Странно, что вашим губкам она не понравилась — мои после неё как будто даже увлажнённые, шелушек нет.
Ludmilka 14 мая 2012, 20:18
дак вот ощущение странное, губы не сухие, откуда эти шелушки, может у моих губ кризис)
Dashenka 14 мая 2012, 19:59
Ох, красиво — слов нет   люблю нюдовые губки, люблю Диор…
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 20:08
Спасибо))
Lipochka1981 14 мая 2012, 20:07
Очень красивый цвет разбавленного кофе! Смотрится великолепно!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 20:10
Мерси
Coluchka 14 мая 2012, 20:31
Алинка, изумительный нюд!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 20:34
Спасибо, Оль:)
Nika85 14 мая 2012, 20:39
А мне не понравилось, ожидала больше цвета, ощущение, будто вы просто губы гигиеничкой покрыли. Хорошо, что я ее не купила.
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 03:09
Я и не хотела больше цвета))
В любом случае, рада что мой пост полезен.
Kseni4ka 14 мая 2012, 20:41
Помадка классная!!! +++
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 03:09
Спасибо, Ксюш
mama_andry 14 мая 2012, 20:49
Я только сегодня думала пост об этой помадке написать)))Очень она классная! Я в нее влюбилась с первого взгляда… Цвет отличный!
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 03:08
Zosya 14 мая 2012, 21:32
раза три тестила эту помадку, боялась наносить на губы в магазине по гигиеническим соображением. А тут пост, очень даже кстати. Обязательно куплю( в моем списке Диоровских помад Инкогнито будет уже третьей, и видимо закончится первой)
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 03:13
Рада, что помогла с выбором
на губы я тоже никогда не наношу, боюсь
Lel5I 14 мая 2012, 21:35
Ты наверно сегодня пошла в магазин и сделала себе подарки   или сидела и думала… чет у меня тут всего залежалось, надо бы показать   Помадка отлично легла просто! Действительно нюд, я ее сначала даже не сразу заметила))
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 03:12
Это у меня в последние дней 10 помадный бум)) Покупала и фотографировала)) А, как свободная минутка появилась, решила посты организовать))
Pantera 14 мая 2012, 22:45
люблю эту линейку :)
у меня есть яркая и очень похожая на Вашу — Vintage. потемнее чуть, правда, но тоже очень красивый цвет :)
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 03:11
Я тестила винтаж, тоже очень красивая, но выбрала в итоге эту))
Dymchataya_Kosh 15 мая 2012, 06:16
Из этой же серии купила помаду оттенка 612 Spotlight. В тюбике она совсем тёмная, а на губах вполне нейтральный оттенок, в самый раз для ношения в офисе, хотя покупалась она изначально как вечерняя) Теперь подумываю про неё пост сделать, очень уж она мне по сердцу.
Спасибо за пост: по свотчам на руке никогда бы не заинтересовалась оттенком, а на губах лежит восхитительно!
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 06:27
Да, она в стике, на руке и на губах совершенно по-разному выглядит!
Делайте пост, будет очень любопытно посмотреть на #612 на губах!
Спасибо, что зашли))
morgan 15 мая 2012, 06:23
Эта помада сейчас у меня в любимчиках) На твоих губах (надеюсь можно на «ты», Алина?) отлично просто лежит! И идет тебе безусловно)
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 06:25
Спасибо большое!!!
Да, конечно, только на «ты»))
princesshelena 15 мая 2012, 10:23
Оооо, красота какая… Я тоже себе такую хочу
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 10:29
Надо воплощать свои желания в реальность)
Ksavier 15 мая 2012, 15:10
На ваших губах так хорошо лежит, а вот на моих потемнее и как то суховато.
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 15:14
Это, наверное, от оттенка губ зависит, у меня они светлые)
Спасибо, что заглянули!