
Ещё несколько фото героя:


Признаюсь честно… купила больше из-за флакона, а не из-за блеска . Ведь он такой утонченный, изысканный, так приятно им пользоваться.
Но содержимое тоже на высоте оказалось, но не удивлена.
Цветсветло-коричневый, есть мельчайшие светоотражающие частички, не ощутимые на губах. На солнце показывают переливы различных цветов.
Запахприятный, десертный, но не стойкий.
Вкуса нет, на том и спасибо
Нанесениеспонжиком, им легко и удобно распределять блеск на поверхности губ
Стойкостьбез перекусов и питья 3 часа точно (см. свотчи)
Липкостьпрактически отсутствует, блеск ближе к жидким помадам, на мой взгляд
Уходвидимо присутствует, т.к. губы не сушит на протяжении всего периода носки, а после демакияжа губы не требуют увлажнения
В итоге, блеском довольна, ничего отрицательного и сказать о нем не могу. Очень хорош будет на отдыхе.
Моя оценка 5.
Свотчи:
— на руке











Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули!
Комментарии