Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
02 декабря 2009, 13:43

Косметика от Mac

02 декабря 2009, 13:43
Недавно только услышала о косметике фирмы Mac. Правда ли то что она считается профессиональной? Как она по качеству? Эта косметика уступает Диор, Шанель и т.д. или идёт с ними на уровне? И расскажите у кого какие продукты есть от Mac.
MAC

Nessaja 02.12.2009
в маке есть несколько совершенно прекрасных продуктов ухода, например скраб вулканик эш
krasa 02.12.2009
Посмотрите про продукты, похожая темка была: kosmetista.ru/blog/concilium/54.html
tiesto 02.12.2009
MAC считается профессиональной, но не лучшей из профессиональных. От люкса отличается в первую очередь упаковкой — простые черные коробочки, по минимуму украшательств. Это конечно не уровень диор и сами продукты попроще, но качество гораздо выше масс-маркета.
Stasy 02.12.2009
у MAC профессиональные «корни», но она давно уже вышла за рамки профессиональной. обычная косметика хорошего уровня.
emi 02.12.2009
тени более пигментированы у мэк в сравнении в люксом, что не может не радовать :) Я тенями шанель например не могу пользоваться именно из-за их прозрачности, бесят.
Kalina 03.12.2009
обожаю mac, тени всех цветов радуги и кисти это ах!
Angel-A 04.12.2009
Ещё говорят, что у профессиональных марок текстуры более плотные и не содержат ухода. Мне визажист знакомый сказала, что из маковских пудр ежедневно можно пользоваться только минеральной, т.к. остальные плотные и не ухаживают.
severnayarys 05.12.2009
Это верно, это как гримм, который можно использавать в кино, передачах, показах… хорошо держиться, а на каждый день просто необходима минеральная косметика.
daylight 06.12.2009
Только не путайте профессиональную косметику с гримом.
irika 27.12.2009
У меня минеральная пудра… лёгкая, милая… и уже почти год… а ещё так много её осталось… мой вердикт-хорошая, но я слышала, что у них нужно покупать с минеральным составом косметику, более лёгкая