Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2009
241

Косметика от Mac

Недавно только услышала о косметике фирмы Mac. Правда ли то что она считается профессиональной? Как она по качеству? Эта косметика уступает Диор, Шанель и т.д. или идёт с ними на уровне? И расскажите у кого какие продукты есть от Mac.
MAC

Лучшее за месяц

Комментарии

Nessaja 02 декабря 2009, 16:16
в маке есть несколько совершенно прекрасных продуктов ухода, например скраб вулканик эш
krasa 02 декабря 2009, 16:55
Посмотрите про продукты, похожая темка была: kosmetista.ru/blog/concilium/54.html
tiesto 02 декабря 2009, 18:15
MAC считается профессиональной, но не лучшей из профессиональных. От люкса отличается в первую очередь упаковкой — простые черные коробочки, по минимуму украшательств. Это конечно не уровень диор и сами продукты попроще, но качество гораздо выше масс-маркета.
Stasy 02 декабря 2009, 23:24
у MAC профессиональные «корни», но она давно уже вышла за рамки профессиональной. обычная косметика хорошего уровня.
emi 02 декабря 2009, 23:28
тени более пигментированы у мэк в сравнении в люксом, что не может не радовать :) Я тенями шанель например не могу пользоваться именно из-за их прозрачности, бесят.
Kalina 03 декабря 2009, 00:33
обожаю mac, тени всех цветов радуги и кисти это ах!
Angel-A 04 декабря 2009, 01:12
Ещё говорят, что у профессиональных марок текстуры более плотные и не содержат ухода. Мне визажист знакомый сказала, что из маковских пудр ежедневно можно пользоваться только минеральной, т.к. остальные плотные и не ухаживают.
severnayarys 05 декабря 2009, 00:42
Это верно, это как гримм, который можно использавать в кино, передачах, показах… хорошо держиться, а на каждый день просто необходима минеральная косметика.
daylight 06 декабря 2009, 16:06
Только не путайте профессиональную косметику с гримом.
irika 27 декабря 2009, 19:55
У меня минеральная пудра… лёгкая, милая… и уже почти год… а ещё так много её осталось… мой вердикт-хорошая, но я слышала, что у них нужно покупать с минеральным составом косметику, более лёгкая