Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
30 июля 2009, 14:30

MAC - лучшие продукты

30 июля 2009, 14:30
Девушки, после зарплаты планирую совершить короткий, но мощный налет на магазин мак. Что у них такого хорошего, что прямо надо брать?
P.S. да. и что точно не стоит покупать? :)
MAC

krasa 30.07.2009
если найдете где-нибудь маковские тени для бровей, берите не раздумывая, это вещь
Nessaja 30.07.2009
а по цене не сориентируете?
krasa 03.08.2009
пару месяцев назад я кажеца за 500 покупала
margo 30.07.2009
База для теней ацтой, какаянить артдеко или люмене лучше в сто раз.
Miss_Cruger 21.02.2011
да я бы не сказала что артдеко «какая нить так»-офигенная база!
Kalina 30.07.2009
кисти, кисти, кисти… тени, тени, тени с ними точно не прогадаете)
Nessaja 30.07.2009
а кисти для теней не посоветуете конкретные?
kurkada 03.08.2009
с кистями маковскими все носятся как с писаной торбой, имхо какая-нибудь Валери Д по качеству ничем не уступает, а по цене дешевле в разы
Kalina 03.08.2009
я люблю 222 и 224, но обе канешна сразу нет смысла брать, пощупайте их, это дело личного вкуса… просто одна больше именно для растушевки и всяких смоки, а вторая поменьше, ей и наносить и тушевать можно
alfaret 31.08.2009
ох, купила я как-то с дуру кисть маковскую… вернее покупать-то я собственно шла тени… но мне еще впарили к ним кисть… я-то думала будет она стоить рублей 500 максимум (не дороже теней)… на кассе меня огорошили — 900 рублей, и это было 2 года назад !!!:)))
впечатления от кисти (попытаясь абстрагироваться от ее стоимости) — натуральная, мягкая, тени на себе хорошо задерживает, удобно наносит… в принципе, нет минусов… кроме цены ))) мне кажется, можно и подешевле купить такую же натуральную, но не мак…
listopad 30.07.2009
вы сходите лучше туда на макияж, вам и цвета подберут и решите заодно что надо, что нет
Nessaja 31.07.2009
у меня паранойя, не люблю общественными кистями мазаться
listopad 03.08.2009
кисти-то дезинфицируются в спец. растворе перед каждым клиентом ) кстати, если будете брать кисти, вот этот их раствор тоже оч хороший, вымывает краску и дезинфицирует, но не портит ворс
yuliyaa 03.08.2009
в питере в корнере мак мне месяц назад сообщили что жидкость для мытья кистей пока не продается, на таможне её не пускают или типа того
yusha 30.07.2009
кремовые румяна — зе бест
shulya 30.07.2009
а где в москве лучше покупать, может кому конкретный консультант приглянулся? )
4ernika 31.07.2009
В ГУМе самеы приятные консы
Puppa 31.07.2009
+1 в гуме девочка оч милая работает такая темненькая худенькая, не помню как зовут %)
ego_podruga 30.07.2009
средство для снятия макияжа не ахти и туши ужасные
krasa 31.07.2009
а что в нех такого ужасного?
goodsmile 30.07.2009
Mac Strobe Cream зашибенская штука на лето например, я его с тоном смешиваю, придает сияние лицу
wasabi 31.07.2009
из тональников однозначно лучший — фейс энд бади, кожа прямо атласная с ним
Nessaja 03.08.2009
а он не тяжелый, профессиональная косметика всетаки
wasabi 03.08.2009
ну вы не путайте театральный грим и подиумную
cha_cha 31.07.2009
У мака лично я обожаю гелевую подводку!
cha_cha 31.07.2009
а, ещё пудра минералайз классная.
baba_rimma 03.08.2009
кремовые румяна — зе бест
irika 30.01.2010
А кто делал там мейк?
medvedko 31.01.2010
а мне сегодня конс в недавно открывшемся ма бэль сказала, что такое MAC, какая-то новая марка, я про такую ни разу не слышала… прямо разочаровалась я теперь в этом магазине… Из продукции MAC мне очень понравился консилер их, такой розовый, похож на бальзам для губ по консистенции, лицо начинает светиться отсутствием синяков и свежестью.
Nicotine 31.01.2010
Он тааакой яркий о_0
medvedko 31.01.2010
это он в коробочке яркий, а как на кожу нанесешь, он как-то сливается, что его даже и незаметно. я даже в первый раз намазала чересчур много, т.к. мне показалось, что его нет совсем на коже. синие круги под глазами хорошо мазать.
такая же историтя была у меня с розовой актиминкой от живанши, в тюбике реально поросячий розовый цвет — а на коже — ничего такого, только немножечко совсем чуть-чуть светлее стало и светится так красиво на свету как будто изнутри. хотя конечно, вся косметика — это дело вкуса и все может быть очень по-разному на разной коже. у меня например оччень сухая и легко краснеет от всего. и сама по себе имеет розоватый оттенок, но мне подходит эта вещица. абсолютное слияние с кожей у этого консиллера MAC.