MAC - лучшие продукты

Девушки, после зарплаты планирую совершить короткий, но мощный налет на магазин мак. Что у них такого хорошего, что прямо надо брать?
P.S. да. и что точно не стоит покупать? :)
  • 30 июля 2009, 15:09
если найдете где-нибудь маковские тени для бровей, берите не раздумывая, это вещь
+ 100 вещь!
а по цене не сориентируете?
  • 03 августа 2009, 01:20
пару месяцев назад я кажеца за 500 покупала
  • margo
  • 30 июля 2009, 15:35
База для теней ацтой, какаянить артдеко или люмене лучше в сто раз.

да я бы не сказала что артдеко «какая нить так»-офигенная база!
  • Kalina
  • 30 июля 2009, 16:18
кисти, кисти, кисти… тени, тени, тени с ними точно не прогадаете)
а кисти для теней не посоветуете конкретные?
  • kurkada
  • 03 августа 2009, 01:21
с кистями маковскими все носятся как с писаной торбой, имхо какая-нибудь Валери Д по качеству ничем не уступает, а по цене дешевле в разы
  • Kalina
  • 03 августа 2009, 10:54
я люблю 222 и 224, но обе канешна сразу нет смысла брать, пощупайте их, это дело личного вкуса… просто одна больше именно для растушевки и всяких смоки, а вторая поменьше, ей и наносить и тушевать можно
  • alfaret
  • 31 августа 2009, 15:32
ох, купила я как-то с дуру кисть маковскую… вернее покупать-то я собственно шла тени… но мне еще впарили к ним кисть… я-то думала будет она стоить рублей 500 максимум (не дороже теней)… на кассе меня огорошили — 900 рублей, и это было 2 года назад !!!:)))
впечатления от кисти (попытаясь абстрагироваться от ее стоимости) — натуральная, мягкая, тени на себе хорошо задерживает, удобно наносит… в принципе, нет минусов… кроме цены ))) мне кажется, можно и подешевле купить такую же натуральную, но не мак…
вы сходите лучше туда на макияж, вам и цвета подберут и решите заодно что надо, что нет
у меня паранойя, не люблю общественными кистями мазаться
  • listopad
  • 03 августа 2009, 11:01
кисти-то дезинфицируются в спец. растворе перед каждым клиентом ) кстати, если будете брать кисти, вот этот их раствор тоже оч хороший, вымывает краску и дезинфицирует, но не портит ворс
  • yuliyaa
  • 03 августа 2009, 14:59
в питере в корнере мак мне месяц назад сообщили что жидкость для мытья кистей пока не продается, на таможне её не пускают или типа того
  • yusha
  • 30 июля 2009, 18:33
кремовые румяна — зе бест
  • shulya
  • 30 июля 2009, 20:16
а где в москве лучше покупать, может кому конкретный консультант приглянулся? )
В ГУМе самеы приятные консы
  • Puppa
  • 31 июля 2009, 19:09
+1 в гуме девочка оч милая работает такая темненькая худенькая, не помню как зовут %)
средство для снятия макияжа не ахти и туши ужасные
  • 31 июля 2009, 13:31
а что в нех такого ужасного?
Mac Strobe Cream зашибенская штука на лето например, я его с тоном смешиваю, придает сияние лицу
  • wasabi
  • 31 июля 2009, 13:50
из тональников однозначно лучший — фейс энд бади, кожа прямо атласная с ним
  • Nessaja
  • 03 августа 2009, 11:34
а он не тяжелый, профессиональная косметика всетаки
  • wasabi
  • 03 августа 2009, 11:55
ну вы не путайте театральный грим и подиумную
У мака лично я обожаю гелевую подводку!
а, ещё пудра минералайз классная.
кремовые румяна — зе бест
  • irika
  • 30 января 2010, 22:01
А кто делал там мейк?
а мне сегодня конс в недавно открывшемся ма бэль сказала, что такое MAC, какая-то новая марка, я про такую ни разу не слышала… прямо разочаровалась я теперь в этом магазине… Из продукции MAC мне очень понравился консилер их, такой розовый, похож на бальзам для губ по консистенции, лицо начинает светиться отсутствием синяков и свежестью.
Он тааакой яркий о_0
это он в коробочке яркий, а как на кожу нанесешь, он как-то сливается, что его даже и незаметно. я даже в первый раз намазала чересчур много, т.к. мне показалось, что его нет совсем на коже. синие круги под глазами хорошо мазать.
такая же историтя была у меня с розовой актиминкой от живанши, в тюбике реально поросячий розовый цвет — а на коже — ничего такого, только немножечко совсем чуть-чуть светлее стало и светится так красиво на свету как будто изнутри. хотя конечно, вся косметика — это дело вкуса и все может быть очень по-разному на разной коже. у меня например оччень сухая и легко краснеет от всего. и сама по себе имеет розоватый оттенок, но мне подходит эта вещица. абсолютное слияние с кожей у этого консиллера MAC.