Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Недавно мне посчастливилось стать обладательницей мини версии туши от Lancome Hypnose Doll Eyes. О ней уже много кто говорили и писал, но я все же хочу представить вам свою версию обзора этого продукта) Развернутое мнение:когда я открываю тушь, то первым делом обращаю внимание на запах — если он неприятно-синтетический, то я никогда и ни за что не куплю ее. У этой же туши запах розового масла! =) Я была приятно удивлена)) Следующий пункт контроля — щеточка. В миниатюре она такая же как в оригинале — великолепная: крупная, никаких лишних изгибов, закручиваний и прочей бесполезной ерунды! У нее удобная, плавная, коническая форма, которая позволяет идеально прокрасить реснички в уголках глаз) Туши на нее набирается оптимальное количество — без излишков на кончике или щетинках. По консистенции не жидкая, но и не густая — золотая середина) Очень вытягивает и удлиняет ресницы, одновременно подкручивая их. Реснички не слипаются и не опускаются вниз независимо от количества слоев. Эффект объема создается скорее всего благодаря хорошему разделению) Кстати, читала, что многие недовольны тем, что она быстро осыпается — за своей тушью я такого не заметила, спокойно ходила в течении всего дня) Свотчи: Цена:В Лэтуале и РивГоше она стоит примерно 1600 рублей. Производитель Франция. Срок тестирования:2 недели Моя оценка: однозначно 5+
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
alinas11 мая 2012, 09:08
Есть у меня такая тушь, кисточка идеальна, я её просто обожаю! Но где-то через пару недель начала осыпаться. Надеюсь, что с вами этого не случится
EliQuite11 мая 2012, 09:27
У меня тоже такой пробник есть. Кисточка — да, однозначно очень классная! Но тушь отпечатывается под глазами, а под вечер начинает беспокоить мои глаза. Соответственно, я начинаю аккуратно их тереть, а тушь все равно осыпается… И приходится идти ее смывать…
happiness11 мая 2012, 09:53
А где достать такой пробник?
EliQuite11 мая 2012, 09:54
Мне достался в майском ГлэмБоксе
pro100lady11 мая 2012, 09:58
Мне тоже в Глэмбоксе пришел)
Nika8511 мая 2012, 09:34
Тушь красиво легла, но возможно, это больше заслуга ваших длиннющих ресниц У вас описание производителя продублированно
pro100lady11 мая 2012, 09:58
спасибо))
описание исправила)
in_vino11 мая 2012, 10:24
у меня такая тушь в полном формате. Не могу сказать, что в восторге. Тушь как тушь. Оцениваею также как и добротный максфактор. Никакого кукольного эффекта на глазах нет. Ничего похожего с вашим последним фото)) Хотя может я ресницами не вышла просто)) Хотя для сравнения мне простой гипноз нравится больше. Она лучше разделяет ресницы, даёт заметный объём. А вот дол айз больше мне увелтчивает ресницы в длину.
Dymchataya_Kosh11 мая 2012, 11:14
спасибо за такую «критику» туши, ищу хорошее удлинение))
Galina_Volgograd11 мая 2012, 11:02
У меня пробничек был, понравилась тушь, но было одно большое НО! Тушь очень отпечатывалась… пришлось отказаться от нее… если бы не это, купила бы полную версию!
Mailjaffka11 мая 2012, 12:08
Мне одной не понравилась тушь? У меня тоже пробник, но такого шикарного эффекта, как на ваших ресницах, мне не добиться с ней :(
Эта тушь явно уступает моей любимой Лореаль Миллион ресничек (у меня их 3 — классическая, для темно-карих глаз и для карих глаз)
Ресницы у вас шикарные!
pro100lady11 мая 2012, 15:37
Надо будет попробовать эту тушь от Лореаль… я о ней даже не слышала… =(
Mailjaffka11 мая 2012, 19:43
Две первых у меня: И вот классическая: Всеми очень довольна :) И подруги все такими пользуются :)
pro100lady11 мая 2012, 19:56
Вот как закончится моя тушь куплю себе такую!)))
janamohini11 мая 2012, 12:27
реснички у вас просто мечта, а волосы… ах!
pro100lady11 мая 2012, 15:37
Спасибо
Chi11 мая 2012, 13:33
Одуванчики!!! Какая красотища. У уже вас настоящее лето.
Я согласна с вами — тушь замечательная — у меня она не размазывается, не осыпается, не отпечатывается. (Крашусь ей две недели и вообще не течет, учитывая нашу влагу и мою аллергию) Держится весь день. Хорошего черного цвета. На моих ресницах выглядит вау… Да еще и кисточка удобная.
Единственный минус для меня — сравнивая с Hypnose Lancome — та тушь дает лично мне больше объема и реснички с ней более эластичные.
Резюме — мне тушь очень понравилась, куплю полную версию в Рив Гош.
pro100lady11 мая 2012, 15:38
Все так расхваливают классический Гипноз) я загорелась желанием попробовать ее))
Chi11 мая 2012, 16:03
У меня Гипноз в постоянке ))) На протяжении 4 лет. Хотя я заметила, что тюбик Гипноза тюбику рознь. Хорошо, когда тушь свежая. Желаю удачной покупки)
pro100lady11 мая 2012, 16:03
спасибо
Anetaaa11 мая 2012, 13:44
АХ! Какая красивая девочка, действительно куколка))) и тушь очень хорошая, мне реснички понравились!
pro100lady11 мая 2012, 15:39
Спасибо))
Samozvanka11 мая 2012, 14:02
Спасибо за отзыв!
Очень люблю эту тушь! У меня абсолютно такой же эффект как на Ваших ресничках. Никаких осыпаний и отпечатываний тоже не замечала.
Olwer11 мая 2012, 14:16
Два раза попадались мне миниатюры гипноза, обычного и беби дол. Сначала безумный восторг и немедленное желание купить, потом, буквально дней через 5-7 — осыпается, отпечатывается и размазывается. Очень жаль. Кисточки прекрасные, ресницы сначала расчудесные. Но второй раз одно и то же. Увы. Больше даже смотреть не буду в сторону ланкомовской туши.
princesshelena11 мая 2012, 15:50
Какая прелесть!
У Вас с этой тушью реснички и правда как у куколки)
Присмотрюсь к этой туши. Спасибо за пост!
pro100lady11 мая 2012, 15:55
Буду рада, если оказалась полезной
Taha11 мая 2012, 16:28
На вас очень хорошо.У меня есть эта тушь в полном обьеме пользуюсь больше месяца-для меня идеальная тушь.ресницы расчесывает и запах у нее приятный
pro100lady11 мая 2012, 16:33
За запах производителям отдельное спасибо
krita_kano11 мая 2012, 20:38
мне кажется кукольный вариант из-за того, что исходные данные тоже кукольные! а тушь тут не при чем
Комментарии
У вас описание производителя продублированноописание исправила)
Эта тушь явно уступает моей любимой Лореаль Миллион ресничек (у меня их 3 — классическая, для темно-карих глаз и для карих глаз)
Ресницы у вас шикарные!
Я согласна с вами — тушь замечательная — у меня она не размазывается, не осыпается, не отпечатывается.
(Крашусь ей две недели и вообще не течет, учитывая нашу влагу и мою аллергию)Держится весь день. Хорошего черного цвета. На моих ресницах выглядит вау… Да еще и кисточка удобная.Единственный минус для меня — сравнивая с Hypnose Lancome — та тушь дает лично мне больше объема и реснички с ней более эластичные.
Резюме — мне тушь очень понравилась, куплю полную версию в Рив Гош.
Очень люблю эту тушь! У меня абсолютно такой же эффект как на Ваших ресничках. Никаких осыпаний и отпечатываний тоже не замечала.
У Вас с этой тушью реснички и правда как у куколки)
Присмотрюсь к этой туши. Спасибо за пост!