Двое из ларца или Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick (оттенки 06, 13)

Доброго времени суток, косметисточки!

На сайте полным-полно отзывов о серии помад Rimmel by Kate Moss. И, конечно же, глядя на яркие и сочные свотчи, подкрепленные сплошь положительными отзывами, я не устояла…
Двое из ларца или Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick (оттенки 06, 13)
Изначально я шла в Рив Гош за оттенками 02 и 13, но при затесте оттенка 02 мне показалось, что мне он будет не к лицу и я обратила внимание на оттенок 06. Я хотела помаду насыщенно-розового цвета или цвета фуксии, и кораллового. Как оказалось, окружающие практически не замечают разницы между этими двумя оттенками, для них они одинаково «красные»

Двое из ларца или Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick (оттенки 06, 13)
Честно, не знаю, насколько мне идут данные оттенки, но в последнее время меня просто душит любовь к ярким помадам. Без помощи консультанта и знания своего цветотипа довольно сложно понять, что тебе идет, а что нет. И я не знаю, насколько моя форма губ подходит для того, чтобы носить яркие помады. Но в моем воображении я-таки красотка

Производитель пишет: «Притягательные оттенки, созданные Кейт Мосс + на 50 % больше ЯРКОГО ЦВЕТА до 8 часов с технологией пигмента Colour Intense. Гамма оттенков, разработанная лично Кейт Мосс. Самые модные, ТРЕНДОВЫЕ актуальные цвета от признанной иконы стиля. «Подпись» Кейт Моссс на каждом продукте. От естественно розовых и бежевых для скромных до выразительно красных и винных для смелых!»

Развернутое мнение: Много слов уже сказано о качестве помад этой серии, и сложно не повторяться, но качество, действительно на высоте. Наносится легко, перекрывает пигмент губ, не растекается, шелушения не подчеркивает (но, как и любые другие яркие помады, стоит наносить на увлажненные губы), немного сушит (ключевое слово «немного»   ). Стойкость приличная – часа 2-3 точно, потом помада немного впитывается в губы, оставляя их матовыми. Я в этом случае предпочитаю подкрасить губы, так как «глянцевый» вариант нравится мне больше.
Футляр весьма лаконичный – из черного пластика, на верхушке красуется корона-логотип Rimmel, а на самом футляре красным шрифтом «Kate» и милое сердечко   Просто, но со вкусом.
Пахнет очень сладко и вкусно, напоминает какие-то ягодки.

Теперь от слов к фотографиям:

Для начала фотография «голых» губ, для того, чтобы в полной мере можно было оценить яркость пигмента:

Оттенок 06 при разном освещении:
Оттенок 13 при разном освещении:
Цена: примерно 200 рублей по золотой карте Рив Гош
Срок тестирования: около двух недель

Фул лука, к сожалению, не будет – я не могу сама себя сфотографировать так, чтобы было не стыдно показать

Спасибо за внимание,
Ваша Лена
  • imnot
  • 10 мая 2012, 16:55
Очень сочно)
дааа, по-летнему так!
У меня есть 06, купила его после того как купила 05))) 06- действительно классный теплый и яркий))), а вот вокруг 13 хожу кругами. уже имею похожий 422 coral tonic от мейбилен. Но риммел от Кейт гораздо лучшего качества. После вашего поста может спольщусь! куплю!)))
А 05 — он яркий?   А то у меня интернет сейчас медленный, гугл свотчи очень долго загружает
Берите, конечно! Мне кажется, разница все равно в оттенках будет, да и цвет такой яркииий, лееееетний   а цена так вообще не кусается
У меня тоже №06, жаль что она теплая :-( А так цвет и качество очень нравятся.
А мне она почему-то не кажется теплой… Или это просто по сравнению с 13 оттенком
Если вы хотите более холодный тон, мне кажется, можно использовать карандаш холодного оттенка как подложку
Помада достаточно пигментирована, и её цвет перекроет всё)Я ее с другой помадой смешиваю.
Ну просто у меня есть красная яркая помада Диор, на карандаше холодного оттенка она тоже приобретала холодный подтон
Очень красиво: ярко, сочно, вкусно! На руке показалось, что они абсолютно разные, а на губах- согласна с Вашим окружением, практически не отличишь
Дааа, на губах они смотрятся почти одинаковыми, я даже когда пост писала и редактировала фотографии, запуталась, какая из них 06, а какая 13
  • Olik25
  • 10 мая 2012, 19:44
Ох ты ж Боже ж мой… КАК КРАСИВО!!! И лежат идеально!!! Вам преотличнейше!!!
Спасибо большое, очень приятно мне Ваше мнение
Нравятся эти помады. Жаль эти два цвета совсем не мои.
А какие вам оттенки нравятся? Ну да, цвета очень яркие, я даже сомневаюсь, мои ли они, но любовь к ним пересиливает сомнение
Мне очень нравятся именно такие оттенки, но к моему тону кожи они не подходят. Мне идёт например нюд, или яркий насыщенный красный слегка уходящий в бордовый. Кстати, смотрела фото сначала на ноутбуке, там оттенки смотрелись более красными, а вот на мониторе компьютера они розово-коралловые. Что с ними в реальности?
Я вообще слабо представляю, какие оттенки мне подходят, а какие нет   Беру то, что нравится, наугад
На самом деле, в жизни я их красными не вижу совсем — 06 очень яркий розовый, а 13 — насыщенный коралловый…
У меня есть, кстати, красная помада, уходящая в бордовый   красивый оттенок!
Я так же, много помад лежат без дела, так как я просто хотела какой-то цвет.
Хочу 13 на лето и 11 оттенок из этой серии, пока есть 9, лежит без дела, но очень радует.
А что у вас за помада(уходящая в бордо), если не секрет?
не секрет   у меня Rouge Dior (848 rouge ispahan/ispahan red), по сравнению с этими помадами — она оооочень темная и уходящая то ли в бордо, то ли в какой-то винный цвет…
Надо затестить.
Вам замечательно с обоими вариантами)) На губах действительно разница в оттенках минимальная становится)) Но первая сочнее смотрится
Спасибо огромное!   Рада это слышать
Согласна, 06 смотрится гораздо ярче — она больше похожа на красный
ммм,13 мой любимчик) Все остальные помады лежат себе, пылятся, ношу в основном его)
А я его «в свет» еще ни разу не выводила…   Хотя на губах он мне очень нравится, я даже лак под этот оттенок купила
Ой какая красота!!!
Отлично ))