10.05.2012

Мой весенний гардероб для губ

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от некоторых помад и блесков в моей косметичке.
Что имеем:

Начну со своих диорок, любимых и не очень.

Dior Addict Lipstick, 253 Basic. Начну с грустного. Давно хотела помаду из этой серии нежного оттенка. Но не подрасчитала, в итоге получила просто перламутр без особого цвета. Честно скажу, ждала большего. Помадка подчеркивает шелушения и затекает в складочки..Но гораздо лучше смотрится на отшелушенных губках.

Оценка:4-
Срок использования: 2 месяца.

Dior Addict Ultra-Gloss, 267 Pearl. Цвет практически идентичен с цветом предыдущей помадки в стике. На губах лежит гораздо комфортнее. За что и люблю блески от Диор. Универсален, куплю еще.

Оценка: 5.
Срок использования: почти год.

Dior Addict Ultra-Gloss, 662 Flash. Очень люблю этот оттенок. Нравится сочетание нежного золотого и малинового шиммера. Запах ммм. Моя вкусняшка.

Оценка: 5.
Срок использования: около 6 мес.

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss, 11.

Известная на Косметисте красная красавица. Моя тяжелая артиллерия. Очень комфортная, но при этом стойкая. Пахнет карамелькой. Иногда использую ее в облегченном варианте, нанося легкими похлапывающими движениями подушечкой пальца. Очень нравится эффект.

Оценка: 5.
Срок использования: около 1,5 мес.

Max Factor Lipfinity Lip Colour, 006 Barely Blush.
Когда-то у мамы была такая, и мне очень нравился блеск (тогда я думала бальзам) из этого дуэта. Увидев ее в магазине сразу взяла только из-за него одного. Хорошо, что цвет попался тоже удачный. Сама помада не похожа ни на блеск, ни на помаду. Она чем-то напоминает жидкие тени. И если я обычно наношу сначала бальзам, потом помаду, то тут все наоборот. Сперва цвет, потом блеск. Цвета наносить нужно чуть-чуть, иначе будет капризничать. Помада очень стойкая, но не совсем для меня комфортная.

Фото, один блеск:

Фото, цвет соло:

Фото, все вместе:

Оценка: за стойкость 5, за характер 4-
Срок использования: 3 месяца.

Групповые свотчи:

Спасибо за внимание.
Саша.

fabulous_iry 10 мая 2012, 15:09
Красивые оттенки блесков для губ и помада от Rimmel красиво смотрится на губах!
imnot 10 мая 2012, 15:14
Рада, что понравилось)
leuke 10 мая 2012, 15:13
Диорчики очень понравились на Ваших губах. Особенно первый и второй.

Максфактор сильно сушит губы? И как Вы его смываете?
imnot 10 мая 2012, 15:17
МФ создает эффект сухости во время носки, когда снимаешь шелушений не обнаруживала, все прилично. Снимаю маслом, на спонж и вперед)
ilknur 10 мая 2012, 15:23
Губки у Вас красивые   тоже есть Max Factor Lipfinity Lip Colour — стойкая не то слово! Но и смыть очень трудно… а с бальзамом совершенно не сушит, жаль он не такой стойкий
imnot 10 мая 2012, 15:26
Да жаль) Я его и покупала, а помада как приложение   Причем удачное
morgan 10 мая 2012, 15:37
Был когда-то такой дуэт от Макс Фактор (брала на свадьбу, чтоб жениха не пачкать   ), губы не высушивал, бальзам соло тоже нравился. По истечение некоторого времени отрыла эту парочку, думала может бальзам допользую, но он испортился, на губах от него стала чувствоваться ужасная отдушка чего-то испорченного   Выкинула все без сожаления)
imnot 10 мая 2012, 15:49
Правильно сделали. Все когда-то портится. А сколько времени прошло не помните?
morgan 10 мая 2012, 18:41
Уже и не помню, наверное год-полтора.
AAlex 10 мая 2012, 15:37
Диор все хороши. Понравилось, как лежит на губах риммел. Причем, в плотном нанесение. Супер. Вашим губам идет очень такое яркое обрамление!
А вот максфактор была. Даже в таком же цвете. Жуть… Бальзам пахнет ужасно. Не могу его терпеть. Сама она сушит безбожно. И слазит каким-то пластелином. С тех пор не смотрю даже в сторону стойких помад. Боюсь, что будут такими же.
imnot 10 мая 2012, 15:52
Макс Фактор капризный, это да. Кстати на счет бальзама. я в посте писала, что раньше думала, что это Бальзам, но на самом деле это просто блеск. Есть в нем что-то пластелиново-вазелиновое
AAlex 10 мая 2012, 16:02
У меня, если красить не этим бальзамом, а чем-то другим, помада через час скатывалась. Но, хорошо, что Вам нравится!
imnot 10 мая 2012, 16:06
Да от самой помады в целом я, конечно, не в восторге) Но заявленная стойкость есть. Это и подчеркиваю. Кстати только, что пошла нюхать свой блеск)) у меня он совсем без запаха
AAlex 10 мая 2012, 16:19
Я почитала комментарии выше. Писали, что со временем блеск пахнуть стал. Может, мне не свежак достался.
imnot 10 мая 2012, 16:53
скорее всего, у меня он реально ничем не пахнет
vibit 10 мая 2012, 15:50
Идеальные губы!
imnot 10 мая 2012, 15:54
О, ну что вы.Совсем не идеал) Хотя ооочень приятно)))
AAlex 10 мая 2012, 16:03
Идеал идеал! Особенно с красной!
imnot 10 мая 2012, 16:08
  Спасибо! Я ж сейчас загоржусь еще)
Malyguina 10 мая 2012, 19:11
Да, я тоже восторгаюсь Вашими губами, второй раз пост просматриваю за час)))
imnot 10 мая 2012, 19:22
Спасибо большое)))Безумно приятно, правда
Комплименты от девушек с вашими данными вдвойне. Мне запомнились ваши посты) Особенно ваши яркие красивые губы
Euphoria_kate 10 мая 2012, 16:23
очень красивые у вас губки! мне понравился яркий блеск диор. шикарный цвет
imnot 10 мая 2012, 16:51
Благодарю за комплимент)
Kati 10 мая 2012, 16:48
Красивые блески Диор, сама их обожаю. Красивым губам — красивые продукты.
imnot 10 мая 2012, 16:51
Хороший лозунг получился)
Schi88 10 мая 2012, 17:12
У Rimmel by Kate Moss слово «Rossetto» — это не название оттенка, это слово «помада» по-итальянски.
По теме: отличный гардероб для губ, цвета и текстуры на все случаи жизни.
imnot 10 мая 2012, 17:33
Спасибо, что подсказали
mindispoison 10 мая 2012, 19:56
Захотелось риммель в 11 оттенке, на ваших губах шикарно смотрится.
imnot 10 мая 2012, 20:14
Спасибо)Я тоже ее захотела, после очередного поста на Косметисте))
Angora 10 мая 2012, 20:37
Губки прелестны! На них все оттенки и текстуры смотрятся отлично!
imnot 10 мая 2012, 21:43