Мой весенний гардероб для губ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мой весенний гардероб для губ

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от некоторых помад и блесков в моей косметичке.
Что имеем:
Мой весенний гардероб для губ
Начну со своих диорок, любимых и не очень.

Мой весенний гардероб для губ

Dior Addict Lipstick, 253 Basic. Начну с грустного. Давно хотела помаду из этой серии нежного оттенка. Но не подрасчитала, в итоге получила просто перламутр без особого цвета. Честно скажу, ждала большего. Помадка подчеркивает шелушения и затекает в складочки..Но гораздо лучше смотрится на отшелушенных губках.

Оценка:4-
Срок использования: 2 месяца.

Dior Addict Ultra-Gloss, 267 Pearl. Цвет практически идентичен с цветом предыдущей помадки в стике. На губах лежит гораздо комфортнее. За что и люблю блески от Диор. Универсален, куплю еще.

Оценка: 5.
Срок использования: почти год.

Dior Addict Ultra-Gloss, 662 Flash. Очень люблю этот оттенок. Нравится сочетание нежного золотого и малинового шиммера. Запах ммм. Моя вкусняшка.

Оценка: 5.
Срок использования: около 6 мес.

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss, 11.
Мой весенний гардероб для губ
Известная на Косметисте красная красавица. Моя тяжелая артиллерия. Очень комфортная, но при этом стойкая. Пахнет карамелькой. Иногда использую ее в облегченном варианте, нанося легкими похлапывающими движениями подушечкой пальца. Очень нравится эффект.

Оценка: 5.
Срок использования: около 1,5 мес.

Max Factor Lipfinity Lip Colour, 006 Barely Blush.
Мой весенний гардероб для губ Когда-то у мамы была такая, и мне очень нравился блеск (тогда я думала бальзам) из этого дуэта. Увидев ее в магазине сразу взяла только из-за него одного. Хорошо, что цвет попался тоже удачный. Сама помада не похожа ни на блеск, ни на помаду. Она чем-то напоминает жидкие тени. И если я обычно наношу сначала бальзам, потом помаду, то тут все наоборот. Сперва цвет, потом блеск. Цвета наносить нужно чуть-чуть, иначе будет капризничать. Помада очень стойкая, но не совсем для меня комфортная.

Фото, один блеск:
Фото, цвет соло:
Фото, все вместе:
Оценка: за стойкость 5, за характер 4-
Срок использования: 3 месяца.

Групповые свотчи:

Спасибо за внимание.
Саша.
Красивые оттенки блесков для губ и помада от Rimmel красиво смотрится на губах!
  • 10 мая 2012, 15:14
Рада, что понравилось)
  • leuke
  • 10 мая 2012, 15:13
Диорчики очень понравились на Ваших губах. Особенно первый и второй.

Максфактор сильно сушит губы? И как Вы его смываете?
  • 10 мая 2012, 15:17
МФ создает эффект сухости во время носки, когда снимаешь шелушений не обнаруживала, все прилично. Снимаю маслом, на спонж и вперед)
  • ilknur
  • 10 мая 2012, 15:23
Губки у Вас красивые   тоже есть Max Factor Lipfinity Lip Colour — стойкая не то слово! Но и смыть очень трудно… а с бальзамом совершенно не сушит, жаль он не такой стойкий
  • 10 мая 2012, 15:26
Да жаль) Я его и покупала, а помада как приложение   Причем удачное
  • morgan
  • 10 мая 2012, 15:37
Был когда-то такой дуэт от Макс Фактор (брала на свадьбу, чтоб жениха не пачкать   ), губы не высушивал, бальзам соло тоже нравился. По истечение некоторого времени отрыла эту парочку, думала может бальзам допользую, но он испортился, на губах от него стала чувствоваться ужасная отдушка чего-то испорченного   Выкинула все без сожаления)
  • 10 мая 2012, 15:49
Правильно сделали. Все когда-то портится. А сколько времени прошло не помните?
  • morgan
  • 10 мая 2012, 18:41
Уже и не помню, наверное год-полтора.
  • 10 мая 2012, 15:37
Диор все хороши. Понравилось, как лежит на губах риммел. Причем, в плотном нанесение. Супер. Вашим губам идет очень такое яркое обрамление!
А вот максфактор была. Даже в таком же цвете. Жуть… Бальзам пахнет ужасно. Не могу его терпеть. Сама она сушит безбожно. И слазит каким-то пластелином. С тех пор не смотрю даже в сторону стойких помад. Боюсь, что будут такими же.
  • 10 мая 2012, 15:52
Макс Фактор капризный, это да. Кстати на счет бальзама. я в посте писала, что раньше думала, что это Бальзам, но на самом деле это просто блеск. Есть в нем что-то пластелиново-вазелиновое
  • 10 мая 2012, 16:02
У меня, если красить не этим бальзамом, а чем-то другим, помада через час скатывалась. Но, хорошо, что Вам нравится!
  • 10 мая 2012, 16:06
Да от самой помады в целом я, конечно, не в восторге) Но заявленная стойкость есть. Это и подчеркиваю. Кстати только, что пошла нюхать свой блеск)) у меня он совсем без запаха
  • 10 мая 2012, 16:19
Я почитала комментарии выше. Писали, что со временем блеск пахнуть стал. Может, мне не свежак достался.
  • 10 мая 2012, 16:53
скорее всего, у меня он реально ничем не пахнет
  • vibit
  • 10 мая 2012, 15:50
Идеальные губы!
  • 10 мая 2012, 15:54
О, ну что вы.Совсем не идеал) Хотя ооочень приятно)))
  • 10 мая 2012, 16:03
Идеал идеал! Особенно с красной!
  • 10 мая 2012, 16:08
  Спасибо! Я ж сейчас загоржусь еще)
Да, я тоже восторгаюсь Вашими губами, второй раз пост просматриваю за час)))
  • 10 мая 2012, 19:22
Спасибо большое)))Безумно приятно, правда
Комплименты от девушек с вашими данными вдвойне. Мне запомнились ваши посты) Особенно ваши яркие красивые губы
очень красивые у вас губки! мне понравился яркий блеск диор. шикарный цвет
  • 10 мая 2012, 16:51
Благодарю за комплимент)
  • Kati
  • 10 мая 2012, 16:48
Красивые блески Диор, сама их обожаю. Красивым губам — красивые продукты.
  • 10 мая 2012, 16:51
Хороший лозунг получился)
  • Schi88
  • 10 мая 2012, 17:12
У Rimmel by Kate Moss слово «Rossetto» — это не название оттенка, это слово «помада» по-итальянски.
По теме: отличный гардероб для губ, цвета и текстуры на все случаи жизни.
  • 10 мая 2012, 17:33
Спасибо, что подсказали
Захотелось риммель в 11 оттенке, на ваших губах шикарно смотрится.
  • 10 мая 2012, 20:14
Спасибо)Я тоже ее захотела, после очередного поста на Косметисте))
  • Angora
  • 10 мая 2012, 20:37
Губки прелестны! На них все оттенки и текстуры смотрятся отлично!
  • 10 мая 2012, 21:43