27.08.2010

Givenchy Phenomen`eyes - тушь для ресниц

Девочки-красавицы, приятного вам настроения!
И снова про тушь, на этот раз про GIVENCHY Phenomen`eyes
ОПИСАНИЕ
Революционная тушь для ресниц: абсолютно круглая щеточка для нового, более точного движения! Маленькая высокотехнологичная щеточка-шарик из сверхгибкого эластомера обеспечивает удивительно легкое нанесение туши и точное разделение ресниц без единого комочка. Инновационная формула туши позволяет придать ресницам дополнительный объем, длину и идеальный изгиб. Укрепляющая формула улучшает внешний вид ресниц и защищает их от выпадения. Результат – превосходный панорамный эффект и высокая точность разделения!

МОЁ МНЕНИЕ
Много читала отзывов, долго присматривалась к этой туши и наконец-то рискнула, приобрела. На самом деле кисточка не такая страшная на внешний вид, как показано на картинке, ворсинки не уродливые, хаотичные, а длинные и равномерно распределены на шарике. Что для меня важно, что тушь не имеет неприятного запаха, как, например, туши Коллистар… Конечно, странно и непривычно видеть и красить реснички шариком, вместо классической щеточки, но очень быстро привыкаешь и эти нюансы не замечаются.
Наносить тушь очень удобно, кисточку можно вывернуть, как только вздумается, прокрашиваются самые недоступные участки, самые малюсенькие и тоненькие реснички. Тушь не густая и не жидкая, она идеальна для нанесения. Благодаря круглой форме отдельные реснички можно прокрашивать сильнее, другие меньше, подкручивать в нужных местах.
Тушь прекрасно разделяет реснички (сравнить на мне можно, например, с этой тушью), придаёт объем и удлинение, при этом не утяжеляет ресницы, тушь невесомая.
На ресницах тушь сохнет не сразу, есть время для корректировки. В течение дня тушь не осыпается, мною такого замечено не было. Смывать лучше средством, сама люблю смывать тушь водой, но тут приходится использоваться средство для снятия макияжа с глаз.
Из минусов – если у вас жирные веки или крем, то в течение дня тушь может оставлять отпечатки. Также после непродолжительного дневного сна, тушь слиплась и ресницы никак не хотела возвращаться на своё место )))
Цена без скидки 1350 рублей.
Оценка 5
Для наглядности мои ресницы
Ресницы накрашены в один слой, фоты делались два дня
Тушь после целого дня эксплуатации, фото сделаны поздно вечером

Мне тушь нравится, куплю ее еще не раз ))

DinKa 27 августа 2010, 08:47
очень замечательно-мне понравилось. Между ЭЛ и Живанши разница очень видна.Тоже присматриваюсь к этой туши-теперь куплю., Пробовала такую щеточку у Лореаль-удобно
DinKa 27 августа 2010, 08:48
а вы давно ею пользуетесь? на сколько ее интересно хватит
makffa 27 августа 2010, 10:45
Да уж, между ЭЛ и Живанши разница колоссальная )) Я ей мажусь недели три, так что не знаю как быстро засыхает
Wonderland 27 августа 2010, 09:39
мне не понравилась такая тушь, покупала именно из за интересной щеточки.
2 недели привыкала краситься, так, чтобы веки не измазывать (у меня длинные ресницы),
2 недели я была ею довольна, а потом она начала дико осыпаться! но хотя веки у меня жирные, тушь не пачкалась.
сейчас герлен двусторонняя, все нравится, и объем, и не осыпается, но на веках оставляет отпечатки((
а во влажную погоду-сильные частые отпечатки. тоже больше не куплю.
DinKa 27 августа 2010, 10:09
мне не понравилась тушь герлен-второй стороной я вообще не пользовалась
Wonderland 27 августа 2010, 10:17
я тоже второй стороной не пользуюсь.
makffa 27 августа 2010, 10:48
Ну эта тушь либо нравится либо нет, других эмоций она не вызывает )))
Кстати сказать герлен для меня оказалась посредственной тушью, не плохая, но и всё на этом. Более того, маленькой кисточкой совсем не пользовалась, получается часть денег на ветер выбросила. А вот экономичная она — это да, где-то месяцев 5-6 пользовалась и все как новая была!
Irunchik 27 августа 2010, 09:49
Мне очень понравилась эта тушь. Она бывает 3х видов: подкручивающая, удлинняющая и водостойкая. Я попеременно пользуюсь удлинняющей Феномен и YSL ЭНР.
От Лореаль очень сильно отличается, не смотря на кажущееся сходство, у Живанши кисточка-шарик имеет более удобную, если так можно сказать, форму, результаты тоже более впечатляющие у туши Живанши (это не снобизм).
Высыхает приблизительно через 1,5 месяца, но весь люкс этим страдает. Я не парюсь: капля Визина и снова в бой, еще на месяц хватит.
DinKa 27 августа 2010, 10:08
я капаю альбуцид))))-жизнь туши продлевается.
makffa 27 августа 2010, 10:50
Посмотрим через сколько у меня засохнет ))) Для меня в принципе не важно как быстро сохнет, если конечно не через две недели, высохнет, новую куплю.
Спасибо за отзыв
yoursalvation 27 августа 2010, 10:18
Катя, здравствуйте) Поздравляю, это определенно лучше, чем ЭЛ...))) Но все-таки я думаю, что вы могли бы найти еще более подходящий продукт — с этой тушью лучше (все относительно), но ресницы, как мне кажется, не выглядят на все 100… Мне не очень нравится. Возможно, вы будете пробовать еще варианты и с каждым разом будет все лучше
А я вот никак не решусь на эту кисточку — боюсь в глаз попасть, хоть убейте)
makffa 27 августа 2010, 10:53
Конеш, буду искать, искать и искать что-то идеальное для себя! просто на сегодняшний день эта тушь лучше всего смотрится на мне, да и простая в использовании… хотя, тут всё относительно, некоторые ведь ни в какую не могут приспособиться к кисточке )))
У меня период был, скупила кучу разных тушей из люкса и не только… Пока что успокоилась моя душенька, в живаниши ресницы куда лучше, чем во всех других )))
Wonderland 27 августа 2010, 10:19
Девушки, понимаю, что не совсем в тему, но подскажите хорошую водостойкую тушь.
Собираюсь на отдых на море, буду часто в воде, хочется реснички немного подкрашивать, а то свои светлые.
Выдержит какая либо тушь такой марафон или не стоит даже заморачиваться?
vedma-dory 27 августа 2010, 10:35
Была такая тушь. выбросила через месяц. Эффект от её использования мне нравится, но, согласно с автором, отпечатывается на веках. На мой взляд для хорошей люксовой туши это большой недостаток. Так что вернулась к Диоровским тушам.
makffa 27 августа 2010, 10:55
согласна, есть такой недостаток… теперь не мажу верхние веки перед нанесением туши )))
JoKeR 27 августа 2010, 10:42
У меня она есть. Да, хорошая тушь, реснички веером получаются))
Но у меня они такими через раз получаются, наверно руки не из того места растут(((
makffa 27 августа 2010, 10:56
У меня бывает время от времени такая проблема… руки хоть и золотые, но растут они из…
LuckyBlondy623 27 августа 2010, 10:48
Реснички очень разделенные, а если сравнить с тушью от Эсте Лаудер, то вообще небо и земля =)
makffa 27 августа 2010, 10:57
Не то слово небо и земля, даже ни в какой сравнение не идут!
A_nastasi_a 27 августа 2010, 17:30
Даже не верится что шариком можно так аккуратно накрасить реснички, смотрится замечательно   может тоже попробовать
makffa 27 августа 2010, 17:51
Спасибо   попробуйте, вдруг понравится ))
strega 27 августа 2010, 18:42
О, моя любимая тушь   И объем, и разделение — все с ней получается. А вот такой проблемы как отпечатки на веках у меня с ней. Есть черная и еще коллекционка прошлого нового года — темно серая. До сих пор хорошо красит и засыхать и не собирается ))
makffa 27 августа 2010, 19:47
Спасибо, отличная новость про «засыхать не собирается»
Le_fleurs_de_Lis 27 августа 2010, 19:23
Спасибо за пост) Реснички красивые, естественные, но эффект удлинения не сильно заметен… а вот объемчик хороший!
Мне такая тушь не подойдет… я больше люблю многофункциональные.
makffa 27 августа 2010, 19:46
Не за что!
А по-моему удлинение вполне приличное, особенно если сравнить реснички ДО и ПОСЛЕ ))
Katrinka 27 августа 2010, 20:04
Очень красивые реснички! Длинные и разделенные. Просто мечта))
makffa 27 августа 2010, 20:07
Гранд мерси!
katyu 28 августа 2010, 10:32
Мне в этой туши только щеточка понравилась — действительно ей удобно краситься. А вот формула разочаровала. Во-первых у меня она тоже отпечатывалась на веках, а во-вторых мне не понравилось как она смывается. Я так поняла, что только очень теплой водой — иначе она как пластилин становится. Меня процесс ее снятия добивал. В порыве гнева она у меня полетела в мусорное ведро.
А вообще она красиво на ресницах смотрится!
makffa 28 августа 2010, 11:54
Мне тоже самое не нра в этой тши и смывается плохо и отпечативыется… но я ей это прощаю, мои ресницы именно она делает лучше, чем другие туши
masik 28 августа 2010, 19:09
у вас очень красивые глаза!
я смотрю на кисточку и думаю что ей долго надо вырисовывать ресницы, она кажется токой маленькой.
makffa 28 августа 2010, 20:06
На самом деле не дольше, чем обычной кисточкой, если даже не быстрее ))
Sostenza 29 августа 2010, 00:14
Тушь значительно лучше предыдущей, еще понравились синие карандаши
makffa 29 августа 2010, 07:13
Спасибо большое! предыдущая тушь- это какое-то подобие туши ))) Карандаш ЭЛ double wear, недавно купила, оч нравится
Sapphire 29 августа 2010, 21:48
Вам с этой тушью очень хорошо!
А меня вот в магазе всегда смущала кисточка — она какая-то ммм… слипшаяся что ли) но у Вас все прекрасно!))
makffa 30 августа 2010, 07:33
Благодарю, мне тож нравится
Swety 31 августа 2010, 14:08
Тушь классная, такого эффекта объема и подкручивания с другими не получалось!
makffa 31 августа 2010, 18:33
Согласна! Ресницы хоть на ресницы стали похожи, а то как сиротки из детского дома ))))
Basstet 10 сентября 2010, 20:41
очень красиво смотрится эта тушь на ваших ресницах. Мне же она не подошла((( с диор или ланком глаза гораздо выразительнее смотрятся.