Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.05.2012
462

Матовая кожа с сывороткой Peach Sake Pore Serum от Skinfood и натуральный взгляд с тушью для ресниц 5-в-1 "Очевидный эффект" от Oriflame


Про чудо-сыворотку от Skinfood написано немало. И я не скажу ничего нового, но, думаю, что мой отзыв будет не лишним в копилке положительных :)
Очень лёгкая текстура, удобный флакон с дозатором, сногсшибательный персиковый аромат , моментально впитывается, матирует на 5-6 часов железно, дальше появляется лёгкий блеск, но он очень деликатный и с ним можно спокойно жить. Зрительно, на мой взгляд, с порами ничего не происходит. Разве что, самую чуточку улучшается внешний вид кожи. Содержит мельчайшие блёстки, но их практически не видно на лице, а под пудрой/тоном гарантированно видно не будет. Её неоценимый плюс — она не даёт порам забиваться. Кто-то говорит, что ещё и чистит их, но я пока такого не заметила.
Оценка:5
Цена:около 500 руб.
Срок использования: две недели

Свотчи:
Капелька на руке
Растёрла
Голое лицо (не пугаться, мне самой очень страшно)
С сывороткой (визуально особой разницы нет, как я писала выше). Здесь также можно видеть мой «голый» глаз для следующего продукта :)


Тушь — одна из самых главных косметических проблем в моей жизни. Выйти дальше магазина без красивых ресничек — за гранью реального :) И я очень много лет искала тушь, которая будет выглядеть достаточно натурально, но в то же время делать взгляд чуть более выразительным.
В моей косметичке побывали и бюджетные Максфакторы, Мэйбеллины, Л'Ореали и Буржуа, и люксовые Ланком, ИСЛ, Диор, ХР… От каких-то у меня начинали выпадать ресницы, какие-то дико осыпались, другие ложились комочками и делали из ресниц «палки».
А потом мне посоветовали Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» от Орифлэйм. Конечно, первой реакцией было: «Вы что, смеётесь? Тушь за 200 рублей, когда я отправила в мусорку флаконы в десять раз дороже?», но потом чёрт меня дёрнул :) И вот сейчас я купила уже третью такую тушь.

«Ресницепад» с ней прекратился. Когда смываю — реснички остаются на месте. Неплохо удлиняет и разделяет. Особого объёма не замечаю, но смотрится всё очень натурально и здорово. На каждый день — идеальный вариант. Удобная щёточка — с одной стороны короткие щетинки, с другой длинные. Первая тушь с которой у меня получается нормально накрасить нижние ресницы.и не изгваздать всё вокруг
Не осыпается. На ресницах практически не ощутима.
Один минус, конечно, наличествует. Если жирнится кожа под бровями — она там может отпечататься. Но я эту проблему с лёгкостью решаю вынеозначенной матирующей сывороткой или пудрой. И проблемы нет :)

В линейке представлены четыре цвета.
Чёрный, коричневый, сливовый и зелёный. Я пока пробовала только чёрную и сливовую. Разницы нет вообще. Разве что, сливовая чуть посветлее. У подруги зелёная — она заметна при ярком освещении и выгодно подчёркивает зелёный цвет глаз.
Оценка:5-
Цена:200-300 в каталоге Орифлэйм, в зависимости от акций
Срок использования: два месяца
Свотчи:
Щёточка:
Глаз с тушью. Прошу учитывать, что это макро и в жизни смотрится лучше :)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   29 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка

Комментарии

fetitsa08 мая 2012, 17:53
Эта тушь — одна из моих любимых. Я с ней и объема хорошего добиваюсь, при этом ресницы не склеивает. И, конечно, никаких осыпаний и отпечатываний на веке.
Loukoumi08 мая 2012, 17:54
Сыворотка у меня до сих пор жива. :)
Интересная щеточка у туши.
Jeanette08 мая 2012, 17:59
О, у меня эта тушь была несколько раз, замечательная   А сыворотку Скинфуд очень хочу попробовать, вот израсходую сыворотку от Натуры Сиберики и эту закажу =)
Pantera08 мая 2012, 19:58
как, кстати, Натура Сиберика? я на неё посматривала :)
melamory_blimm09 мая 2012, 15:41
Тоже очень интересно на счет Сиберики  
Jeanette10 мая 2012, 11:47
Девочки, пока ничего не могу сказать т.к. пользуюсь всего неделю. Ну сразу скажу, что поры не сужает)) Я надеюсь на то, что кислоты в составе помогут поддерживать поры чистыми.
MiaRed08 мая 2012, 18:03
Моя любимая тушь  
Aksinya08 мая 2012, 18:16
Эта тушь и моя любимая)Ей можно и более интенсивного результата добиться и будет смотреться естественно))))Спасибо за отзыв)
Minytka08 мая 2012, 18:46
Я тоже пользуюсь сейчас. Очень нравиться. Легко смывается)
Aprel-Nata08 мая 2012, 18:53
спасибо за пост. Тоже много раз покупала эту тушь, но у меня с ней получается вечерний вариант, очень хорошо мне ресницы удлиняет и дает объем., я сначала хорошо прокрашиваю движущими движениями короткими зубчиками, а потом, движениями вверх завивая, длинными зубчиками.
Aliona08 мая 2012, 19:49
А мне сыворотка забивает поры… уж не пойму сама, как так вышло   2-3 дня пользуюсь ей, а потом поры будто воспаляются.
Pantera08 мая 2012, 19:59
Всё индивидуально, к сожалению(
Желаю Вам найти свой продукт!
v_banditka08 мая 2012, 21:50
Моя любимая тушь, ни на что не променяю :)
Sajuri09 мая 2012, 00:46
А я не поняла эту тушь… такое чувство, что вообще на ресницы НИЧЕГО не наносится… что красила, что нет, эффект один и тот же  
Enotik09 мая 2012, 12:06
Очень хорошая тушь, одна из самых лучших в массе, пользовалась раньше только ей, но душа просит экспериментов))
Pantera09 мая 2012, 12:11
Что-нибудь хорошее наэкспериментировали? :)
Dashh09 мая 2012, 21:59
Классная тушь, одна из немногих, что мне подошли, но сохнет быстро(
Pantera09 мая 2012, 22:02
мне кажется, что все туши сохнут быстро. по крайней мере, у меня дольше месяца ни одна не залёживалась именно из-за высыхания)) но тут, опять же, прекрасна цена — когда засыхает Ланком за 2000 рэ — как-то печально))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...