Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.05.2012
462

Матовая кожа с сывороткой Peach Sake Pore Serum от Skinfood и натуральный взгляд с тушью для ресниц 5-в-1 "Очевидный эффект" от Oriflame


Про чудо-сыворотку от Skinfood написано немало. И я не скажу ничего нового, но, думаю, что мой отзыв будет не лишним в копилке положительных :)
Очень лёгкая текстура, удобный флакон с дозатором, сногсшибательный персиковый аромат  , моментально впитывается, матирует на 5-6 часов железно, дальше появляется лёгкий блеск, но он очень деликатный и с ним можно спокойно жить. Зрительно, на мой взгляд, с порами ничего не происходит. Разве что, самую чуточку улучшается внешний вид кожи. Содержит мельчайшие блёстки, но их практически не видно на лице, а под пудрой/тоном гарантированно видно не будет. Её неоценимый плюс — она не даёт порам забиваться. Кто-то говорит, что ещё и чистит их, но я пока такого не заметила.
Оценка: 5
Цена: около 500 руб.
Срок использования: две недели

Свотчи:
Капелька на руке
Растёрла
Голое лицо (не пугаться, мне самой очень страшно)
С сывороткой (визуально особой разницы нет, как я писала выше). Здесь также можно видеть мой «голый» глаз для следующего продукта :)


Тушь — одна из самых главных косметических проблем в моей жизни. Выйти дальше магазина без красивых ресничек — за гранью реального :) И я очень много лет искала тушь, которая будет выглядеть достаточно натурально, но в то же время делать взгляд чуть более выразительным.
В моей косметичке побывали и бюджетные Максфакторы, Мэйбеллины, Л'Ореали и Буржуа, и люксовые Ланком, ИСЛ, Диор, ХР… От каких-то у меня начинали выпадать ресницы, какие-то дико осыпались, другие ложились комочками и делали из ресниц «палки».
А потом мне посоветовали Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» от Орифлэйм. Конечно, первой реакцией было: «Вы что, смеётесь? Тушь за 200 рублей, когда я отправила в мусорку флаконы в десять раз дороже?», но потом чёрт меня дёрнул :) И вот сейчас я купила уже третью такую тушь.

«Ресницепад» с ней прекратился. Когда смываю — реснички остаются на месте. Неплохо удлиняет и разделяет. Особого объёма не замечаю, но смотрится всё очень натурально и здорово. На каждый день — идеальный вариант. Удобная щёточка — с одной стороны короткие щетинки, с другой длинные. Первая тушь с которой у меня получается нормально накрасить нижние ресницы. и не изгваздать всё вокруг
Не осыпается. На ресницах практически не ощутима.
Один минус, конечно, наличествует. Если жирнится кожа под бровями — она там может отпечататься. Но я эту проблему с лёгкостью решаю вынеозначенной матирующей сывороткой или пудрой. И проблемы нет :)

В линейке представлены четыре цвета.
Чёрный, коричневый, сливовый и зелёный. Я пока пробовала только чёрную и сливовую. Разницы нет вообще. Разве что, сливовая чуть посветлее. У подруги зелёная — она заметна при ярком освещении и выгодно подчёркивает зелёный цвет глаз.
Оценка: 5-
Цена: 200-300 в каталоге Орифлэйм, в зависимости от акций
Срок использования: два месяца
Свотчи:
Щёточка:
Глаз с тушью. Прошу учитывать, что это макро и в жизни смотрится лучше :)

Лучшее за месяц

Комментарии

fetitsa 08 мая 2012, 17:53
Эта тушь — одна из моих любимых. Я с ней и объема хорошего добиваюсь, при этом ресницы не склеивает. И, конечно, никаких осыпаний и отпечатываний на веке.
Loukoumi 08 мая 2012, 17:54
Сыворотка у меня до сих пор жива. :)
Интересная щеточка у туши.
Jeanette 08 мая 2012, 17:59
О, у меня эта тушь была несколько раз, замечательная   А сыворотку Скинфуд очень хочу попробовать, вот израсходую сыворотку от Натуры Сиберики и эту закажу =)
Pantera 08 мая 2012, 19:58
как, кстати, Натура Сиберика? я на неё посматривала :)
melamory_blimm 09 мая 2012, 15:41
Тоже очень интересно на счет Сиберики  
Jeanette 10 мая 2012, 11:47
Девочки, пока ничего не могу сказать т.к. пользуюсь всего неделю. Ну сразу скажу, что поры не сужает)) Я надеюсь на то, что кислоты в составе помогут поддерживать поры чистыми.
MiaRed 08 мая 2012, 18:03
Моя любимая тушь  
Aksinya 08 мая 2012, 18:16
Эта тушь и моя любимая)Ей можно и более интенсивного результата добиться и будет смотреться естественно))))Спасибо за отзыв)
Minytka 08 мая 2012, 18:46
Я тоже пользуюсь сейчас. Очень нравиться. Легко смывается)
Aprel-Nata 08 мая 2012, 18:53
спасибо за пост. Тоже много раз покупала эту тушь, но у меня с ней получается вечерний вариант, очень хорошо мне ресницы удлиняет и дает объем., я сначала хорошо прокрашиваю движущими движениями короткими зубчиками, а потом, движениями вверх завивая, длинными зубчиками.
Aliona 08 мая 2012, 19:49
А мне сыворотка забивает поры… уж не пойму сама, как так вышло   2-3 дня пользуюсь ей, а потом поры будто воспаляются.
Pantera 08 мая 2012, 19:59
Всё индивидуально, к сожалению(
Желаю Вам найти свой продукт!
v_banditka 08 мая 2012, 21:50
Моя любимая тушь, ни на что не променяю :)
Sajuri 09 мая 2012, 00:46
А я не поняла эту тушь… такое чувство, что вообще на ресницы НИЧЕГО не наносится… что красила, что нет, эффект один и тот же  
Enotik 09 мая 2012, 12:06
Очень хорошая тушь, одна из самых лучших в массе, пользовалась раньше только ей, но душа просит экспериментов))
Pantera 09 мая 2012, 12:11
Что-нибудь хорошее наэкспериментировали? :)
Dashh 09 мая 2012, 21:59
Классная тушь, одна из немногих, что мне подошли, но сохнет быстро(
Pantera 09 мая 2012, 22:02
мне кажется, что все туши сохнут быстро. по крайней мере, у меня дольше месяца ни одна не залёживалась именно из-за высыхания)) но тут, опять же, прекрасна цена — когда засыхает Ланком за 2000 рэ — как-то печально))
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель7Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи17желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...