26.08.2010

Кисти для макияжа Sigma

Собираюсь заказывать кисти сигма, но у меня возникло несколько вопросов помогите мне пожалуйста.
1) Что писать в Federal Subject?
2)Как правильно заполнять адрес? Вот мой адрес Город Киров улица Свободы дом 170 квартира 107
Так будет правильно? Kirov street Liberty House 170 Flat 107 или улицу нужно писать так: Svoboda
Буду очень благодарна за помощь.

OksanaSS 26 августа 2010, 17:45
Привет, улицу надо писать как звучит, не переводя название, и, на сколько я знаю, у них адрес начинать нужно с дома и заканчивать страной, т.е. вплоть до наоборот
kokobango 26 августа 2010, 17:52
Имя Фамилия
170, ul. Svobody, 107,
Kirov, ******
Russia
(Вместо звездочек ваш индекс.)

Или

Russia, Kirov, ul. Svobody 170 — 107

Переводить на английский название улицы не нужно.
Sostenza 26 августа 2010, 17:52
Страна, Область,
Kirov, Svoboda Street 170\107
Индекс
Ameli 26 августа 2010, 17:58
Спасибо вам большое вы мне очень помогли.
NEoma 05 ноября 2010, 22:47
Милые дамы, я вот тоже решила заказать кисти фирмы Sigma, кто уже заказывал, будьте столь любезны напишите пожалуй