Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы ) Спешу рассказать Вам о продуктах от Риммель, которыми я пользуюсь постоянно и которыми я оочень довольна! Начну с румян: Данные румяна покупаю уже второй раз. Приятные по текстуре, прекрасные в нанесении и носке. Всех прошу обратить внимание на румяна от риммель.Они очень мягкие, шелковистые, отлично набираются на кисть и наносятся на лицо. Цветовая гамма не совсем большая, но цвета все классные. Полное название продукта: Rimmel Powder Blush 001 santa rose Цена( примерно): 300 р Срок тестирования: 6 месяцев Оценка: 5
А теперь о блеске: Покупала я его летом, хотела чего-то яркого и остановила свой выбор на нём. Оказалось, блеск не такой уж и яркий, как мне показалось. Он даёт лёгкий оттенок коралла и многочисленное кол-во золотых блёсток. На губах лежит приятно, не липкий, но вот держится плоховато: один час-два. Сам по себе красивый блеск, удобная упаковка и спонжик. Полное название: Rimmel Vinyl Gloss 260 Hippy Spirit Цена:179 р Срок тестирования: 8 месяцев Оценка:4 Общие фотографии: Я считаю, что оба продукта отлично сочетаются) Всем спасибо за внимание. Удачных выходных!
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Okolo Turmeric Glow Mask
Tashe: здоровое сияние без правил
Комментарии
Taha07 мая 2012, 19:00
Вам очень идут румяна
Juliasea1308 мая 2012, 00:45
Спасибо
Deepsyred07 мая 2012, 19:05
Мне тоже румяна понравились! Губки у Вас очаровательные
Juliasea1308 мая 2012, 00:46
Обязательно присмотритесь! Спасибо большое
Darya_Fo07 мая 2012, 19:07
Если честно, любовалась на Вас, а не на косметику, очень приятная у Вас внешность!
Ну, а раз всё вместе так гармонично смотрится, то и косметика удачная
Juliasea1308 мая 2012, 00:47
Мне очень приятно, спасибо Вам )
Kristya_T07 мая 2012, 19:15
Красивые румяна!!! Фото неожиданное с открытым ртом
Juliasea1308 мая 2012, 00:48
Даа, просто там хорошо видно блёстки, вот и выложила
Scratchy07 мая 2012, 19:26
как все идеально сочетается и блеск и румяна и цвет волос :) Вы красавица
Juliasea1308 мая 2012, 00:49
Это очень хорошо, спасибо большое )
veronica07 мая 2012, 19:37
Всё вместе смотрится отлично, хорошая пара
Juliasea1308 мая 2012, 00:49
Нашли друг друга ) спасибо )
Marinna07 мая 2012, 19:38
Сама полюбила эти румяна. Вам очень идёт. Вы-очаровательны!
Juliasea1308 мая 2012, 00:50
Спасибо, так приятно
Bela07 мая 2012, 19:45
Вы прямо куколка с фарфоровой кожей :) а по теме — у меня уже много лет такие румяна в 2-х оттенках, очень довольна, отличный продукт у риммел. А вот на блески их совсем не обращала внимание… надо присмотреться поближе, вы просто супер отрекламировали
Juliasea1308 мая 2012, 00:53
Это так на фотографии какжется, всё не так уж и идеально ) Но главное, что румяна хорошо переданы в своём цвете )
Согласна полностью, лично я не хочу ни на что менять, буду покупать из постоянно румяна.
Присмотритесь обязательно, но учтите, что держутся они плохо.
Anetaaa07 мая 2012, 20:25
Вы очень хорошенькая! И румяна и блеск Вам к лицу!+
Juliasea1308 мая 2012, 00:53
Спасиибо )
belymsha07 мая 2012, 20:52
румяна понравились, нужно будет присмотреться к ним)
Juliasea1308 мая 2012, 00:54
Советую очень, уверенна, что понравятся!
stasalj07 мая 2012, 20:55
А мне блески их на 5 понравились.Хочу их румяна, но думаю они не переплюнут МАС.
Juliasea1308 мая 2012, 00:55
Возможно) но из-за стойкости, 5 я бы не поставила )
А я вот хочу наконец-таки купить от МАС румяна, попробовать)
stasalj08 мая 2012, 07:53
Они идеальны — после них ничего не хочется новенького покупать.
Juliasea1308 мая 2012, 11:54
Всё, осталось только доехать до ближайшего магазина МАС
спасибо )
mindispoison07 мая 2012, 21:05
А какой оттенок румян у вас?
sapogova_nastya07 мая 2012, 22:05
Позвольте я отвечу, оттенок 001 Santa Rose
sapogova_nastya07 мая 2012, 22:04
У меня тоже такие румяна, но цвет совершенно не подошел На Вас прекрасно смотрится)))
Juliasea1308 мая 2012, 00:56
Ничего себе, плохо, румяна по качеству замечательные ) Спасибо
mysia07 мая 2012, 23:52
Фото со свотчем румян просто покорило
Очень люблю Риммель, особенно их блески для губ — на твердую пятерку и качество, и палитра, и в носке. Спасибо за пост!
Juliasea1308 мая 2012, 00:58
Сама не заметила, извените меня )
Да, это прекрасно ) Спасибо и Вам
Alysha08 мая 2012, 00:55
Это мои первые румянки) с ними сложно переборщить, но набираются хорошо — было удобно учиться
Juliasea1308 мая 2012, 00:59
Это точно, выглядят они всегда деликатно )
innahizha08 мая 2012, 01:32
Вы очень красивая! И румяшки с блеском Вам очень красиво. Марку Риммель уважаю за их блески и помадки, пригляжусь и к румянам, спасибо)
Juliasea1308 мая 2012, 01:37
Спасибо большое )
Достойные румяна, присмотритесь!
poumposhka08 мая 2012, 02:44
у меня тоже блеск из этой серии! оценю его на 5. потому что хоть он и стоит недорого, но запахом удивил- он приятный. мне понравился ваш оттенок- присмотрюсь!
Juliasea1308 мая 2012, 11:59
Да, соглашусь )
Нравится, что выбор блесков у них большущий, на любой вкус )
happiness08 мая 2012, 08:43
Румяна на вас очень понравились! Вы такая милашка!
Вот бы мне научиться так красиво наносить румяшки Никогда с ними не дружила((
Juliasea1308 мая 2012, 12:00
Спасибо Обязательно получится, главное пробовать разные варианты )
Jeanette08 мая 2012, 10:41
Ух ты как вы здорово нанесли румяна!
Juliasea1308 мая 2012, 12:00
Спасибочки )
Kati08 мая 2012, 11:45
Образ обалденный. Вы очень милая. К румяшкам обязательно присмотрюсь.
Juliasea1308 мая 2012, 12:01
Спасиибо
Marionessa08 мая 2012, 17:52
такой же блеск в другом цвете имеется и у меня… обалденное качество… надолго перестала пользоваться блесками из-за липкости…
но этот… чудо… неощутим на губах, не липкий… волосы на ветру «не застревают»… правда для меня минус один — спонжик не позволяет сделать глянцевое покрытие…
на вас все продукты очень хорошо смотрятся… думаю тоже присмотреться к румянам этой фирмы
lilalo10 мая 2012, 15:12
вот на вас все так хорошо смотрится, прям ах… у меня есть блеск винил глосс-цвет красивый, но он какой-то липкий, если волосы попадают на губы, то потом их фиг расчешишь, ни с одним блеском такого небыло
Комментарии
Ну, а раз всё вместе так гармонично смотрится, то и косметика удачная
Фото неожиданное с открытым ртомСогласна полностью, лично я не хочу ни на что менять, буду покупать из постоянно румяна.
Присмотритесь обязательно, но учтите, что держутся они плохо.
А я вот хочу наконец-таки купить от МАС румяна, попробовать)
спасибо )
Фото со свотчем румян просто покорилоОчень люблю Риммель, особенно их блески для губ — на твердую пятерку и качество, и палитра, и в носке. Спасибо за пост!
Да, это прекрасно ) Спасибо и Вам
Достойные румяна, присмотритесь!
Нравится, что выбор блесков у них большущий, на любой вкус )
Вот бы мне научиться так красиво наносить румяшки Никогда с ними не дружила((
но этот… чудо… неощутим на губах, не липкий… волосы на ветру «не застревают»… правда для меня минус один — спонжик не позволяет сделать глянцевое покрытие…
на вас все продукты очень хорошо смотрятся… думаю тоже присмотреться к румянам этой фирмы