05.05.2012

Rimmel

Здравствуйте, уважаемые девушки!   Сегодня я бродила по разным косметическим сайтам, дабы узнать отзывы других людей на свои любимые продукты)) Мне очень нравится косметика Rimmel, и после прочтения многочисленных отзывов я зашла на их официальный сайт, и увидела очень интересные новинки)) Среди них была всем известная помада от Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss))

А вот что мне понравилось:
1)Gel Pot Liner
2)Match Perfection Bronzer
3)Match Perfection BlushИ мне бы очень хотелось узнать, представлены ли эти продукты в России, и узнать ваши отзывы))
И на последок, узнать Ваши отзывы по поводу это крема:
(все фото взяты с официального сайта)
Действительно ли он матирует? Долго ли держится?))
Спасибо все заранее)))

Margowa 05 мая 2012, 22:10
Я не видела таких новинок на стенде, но попробовала бы гель-лайнер
Loukoumi 05 мая 2012, 23:21
К сожалению не видела таких продуктов на стендах. Но скорее всего их можно заказать через интернет.