Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla

Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla Небольшой обзор капризного тональника.

Купила его уже почти 3 месяца назад и очень долго подбирала к нему подход.  .
Сначала скажу несколько слов о текстуре: крем жидкий, легкий, но при этом в нем есть очень много мелких блесток. Глобальных проблем он не скроет, так что какие то прыщики нужно будет корректировать дополнительно.   Не посоветую его обладателям проблемной кожи и широких пор. В первом случае мало коррекции, во втором опасные блестки.
Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla Дневной свет
Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla
Электрический
Аромат: вообще ничем не пахнет, что сильно радует
1. На лице не ощущается, нанес, подождал пока тональник уляжется, забыл про него на весь день.
2. На лице держится около 7 часов (конечно, если закрепить пудрой)
3. spf 20
4. Можно нанести его тонким слоем, а можно и уплотнить
5. Удобный флакон. Удобный дозатор, можно регулировать сколько крема выдавливаешь.
6. Мне цвет хорошо подошел.
1. Оооооо, ну как же сложно с ним. Он ОЧЕНЬ сильно подчеркивает шелушения, даже если каких то вы не видели, то после нанесения обязательно увидите! Долго искала к нему подход, в результате с вечера наношу жирный крем на лицо, и перед нанесением тональника наношу его же, тогда только можно избежать проблем с шелушениями. Пожалуй больше к минусам я ничего не могу отнести. Он один, и очень существенный.
Ну а теперь свотчи на руке.
Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla Одно полное нажатие
Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla Сразу же после нанесения
Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla Спустя 5 минут
Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla При электрическом свете хорошо виден весь блеск
Хочу сказать, что блестки на лице заметны только если смотреть на лицо с близкого расстояния, очень близкого.
Цена: около 500
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 3+ (из-за таких сложностей с использованием, посмотрим, что будет летом)
  • gaalaa
  • 05 мая 2012, 15:23
посмотреть бы его на лице… эх
но пойду все равно потестю его в магазин…
К сожалению, нет хорошего фото   Ну а вообще на лице ничего особенного))
Попробуйте, возможно, Вам подойдет
Спасибо Вам за пост! Вообще идея крема с мини-блёсточками мне нравится, но вот подчеркивание шелушений для моей кожи недопустимо…
И ещё, рука — это, конечно, не лицо, но всё же рука без крема (по моему мнению) выглядит гораздо лучше, чем с кремом, т.к. крем выявил и подчеркнул всю сеточку «морщинок», даже правильнее сказать, рельеф кожи. Получается, что на лице будут заметны все-все морщинки и неровности, видимо… Да Вы и сами написали про поры…
Спасибо за комментарий:)
У меня пока что явных морщин нет, но если нанести на нижнее веко без крема, то подчеркнет. В общем этот тональник у меня только вместе с кремом идет:)
вот и я сразу о морщинках подумала, мало того, что шелушащиеся, так еще и морщинистые все будем)
  • Aliona
  • 05 мая 2012, 15:57
А что по поводу того, как он смотрится на фото? Вернее, лицо с ним? Замечали то самое «Вау», о котором все говорят?
Прошу прощения, что вмешиваюсь…
«ВАУ» все говорят не про этот тональный, а про КаларСтэй(пардон за мой английский).
От этого не то что «ВАУ», настроение падает, когда он на лице.
Под него лицо должно быть с идеальной кожей…Я пробовала тон 04-цвет идеальный, но виден на лице даже в минимальных порах, и как тут уже говорилось, все шелушения становятся заметны не только зеркалу, но и окружающим…
  • Aliona
  • 06 мая 2012, 10:33
Нет, я именно этот имела в виду. «Вау» говорят, когда смотрят фотографии, на которых вы намазаны этим тональником. У него и название само за себя говорит))
Вообще он на фото обычно смотрится, и при дневном свете и при электролампах.
Рука с тональным кремом похожа на общипанного гуся   Страшно представить, что будет на лице.
Ахахахах, классное сравнение
У меня такой, только тон другой. Я его обожаю. У меня кожа проблемная, с высыпаниями, жирная. Он все мои недостатки скрывает, кожа после него начинает блестеть где-то спустя 4 часа (что для меня очень -очень хорошо), купила в феврале, до сих пор одним флаконом пользуюсь, расход минимальный. В общем, однозначно моим любимым будет. Вот как закончится — сразу пойду покупать тот же тон. Шелушений на лице у меня нет, так что крем ничего не подчеркивает…
Кстати, про блестки забыла написать. Вот если бы действительно не они, то мне бы он тогда еще бы больше нравился. Изначально я их вообще не увидела во флаконе, когда выбирала себе крем...(((
Рада, что Вам он подошел  , жалко что мне нет
Я думаю без блесток, он бы лучше лег.
Спасибо за мнение:)
У меня очень-очень сухая кожа, но мне шелушения не подчеркивает, я бы даже сказала что все сглаживает и увлажняет, очень даже нравится кремик, дает то самое ВАУ, все прилично маскирует при этом оставаясь очень легким, правда покупала в Англии и не угадала с тоном, взяла 005 — Натуральный бежевый ( я бы назвала его — Испанский Загар   ), теперь очень жду когда ляжет загар что бы носить его с удовольствием)
Может быть у нас в России что-то не то продают?
Тестила этот крем, но покупать не стала — не понравилось что он очень жидкий, весь рельеф кожи сразу видет, да и смутили блестки.
Наверное не зря
пишут, что он действительно photoready — т.е. эффект на живом лице и на фотографиях разный, при фото (ну, наверное, имеется в виду при свете софтбоксов) он дает гламурный эффект. если это правда, я б такой себе заимела, софтбоксы дома есть как раз, можно на паспорт фоткаться
Вот у меня нет такой возможности проверить:)
А эта хорошая идея дома на паспорт фоткаться, может хоть тогда фото будут приличные
не будут)))