05.05.2012

Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss #03

В последнее время появилось столько положительных отзывов о помадах Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss, что и я не устояла. Мой оттенок № 03, чистый теплый беж, без малейшей примеси розового или коралла. На мой взгляд цвет этой помады близок к Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle или Shiseido Perfect Rouge BE 109.

Это классическая помада, с легкостью перекрывающая родной пигмент губ. Текстура сливочная, плотная, ей нужно время, чтобы раскраситься, а можно просто аккуратно удалить верхний слой. Я наношу помаду прямо из стика или на бальзам, чтобы получить более легкое покрытие. Отдушка конфетная, но не отталкивающая. В целом помада приятная во всех отношениях. Если же учесть невысокую стоимость и наличие в линейке сочных провокационных оттенков, то она идеально подход для тех, кто хочет поэкспериментировать с цветом.

нюд:

мягкий солнечный свет:

тень:
Спустя пол часа помада усаживается, подсыхает и получаем покрытие приближенное к матовому. При этом она не сушит губы, а вот шелушения думаю, что будет подчеркивать из-за плотности текстуры. Сходит постепенно, не образует разводов и не скатывается.
Полного образа не будет, этот оттенок для меня пока слишком теплый.
Оценка: твердая 5
Срок тестирования: 3 недели
Стоимость: 199 р. в Рив Гош.

Taha 05 мая 2012, 13:14
Вот смотрю отзывы и посты с этой помадой не нравится-у всех она не ровно лежит.но у вас она легла идеально.
Tessia 05 мая 2012, 13:21
Вы просто не видели КАК она легла в первый раз)) Плотной замазкой, еле распределила по губам, все из-за плотности текстуры, у этой помады нужно обязательно верхний слой снимать, чтобы она была мягкой. Кстати пока фотографировала в футляре на солнце помада нагрелась и подтаяла, вообще одно удовольствие стало наносить))
NATlink 05 мая 2012, 13:45
Вот и на мне замазка! Пойду верхний слой сниму, и на солнышко поставлю, вдруг образумится)))
Freya_girl 05 мая 2012, 13:15
Суперская помада. Она сушит мне губы, но я ее все равно обожаю
Цвет — идеальный нюд
Tessia 05 мая 2012, 13:23
Мне не сушит, но и не увлажняет. Но этого я от нее и не ожидала
bambinina 05 мая 2012, 13:15
вот у меня так и получилось — купила из желания эксперимента. эксперимент удался — я потихоньку осваиваю яркое и эту помаду (у меня 05) не забросила, напротив, она у меня сейчас в любимцах.

шелушения подчеркнет — поэтому скраб и бальзам, да.
Tessia 05 мая 2012, 13:25
Я тоже хочу продолжить эксперименты, теплый розовый явно не мой цвет, но а вдруг этим летом он мне понравится))
Olik25 05 мая 2012, 13:22
Как восхитительно она лежит!!! Наверное, пора и мне купить
Tessia 05 мая 2012, 13:28
Попробуйте)) Новая она не очень ложится, нужно верхний слой со стика снять, я вообще варварски от него избавилась, ножом кусочек отрезала.
_melkaya_ 05 мая 2012, 14:43
хочу) хочу) хочу) хочу))
Tessia 05 мая 2012, 21:28
в летуаль сейчас на эти помады акция))
Lagun4ik 05 мая 2012, 15:25
моё недавнее приобретение) я от неё в восторге, главное не сушит) и лежит прекрасно) в общем тоже дико довольна)
Tessia 05 мая 2012, 21:29
я надеюсь, что хоть немного загорю и тоже смогу использовать)
Lagun4ik 06 мая 2012, 04:24
не знаю) на моей блондноватой коже, без всяких загаров и тд она смотриться супер))
princhipessa 05 мая 2012, 15:30
хорошо на вас смотрится, у меня тоже есть такая, ложится отлично)
Tessia 05 мая 2012, 21:30
смотрю, эта серия очень популярна, но в этом нет ничего удивительного, она — классная)
Coluchka 05 мая 2012, 16:58
Алинка, легла просто отлично! С покупочкой!
Tessia 05 мая 2012, 21:31
Согласна, Оль. Думаю приобрести еще несколько нестандартных для меня оттенков))
Angora 05 мая 2012, 20:15
И мне понравилось как лежит на губках!
Tessia 05 мая 2012, 21:41
да, соотношение цена-качество приятно удивляет)
jbarda4ok 05 мая 2012, 20:20
Алиночка, отличный нюд!
Tessia 05 мая 2012, 21:44
Мой первый нюд)) Но все же мне нужен оттенок похолоднее, у Шисейдо есть подходящий.
max-max 06 мая 2012, 10:23
смотрела ее в магазине… показалась замазкой, т.к. тестер был свежий…
оказывается ей надо раскраситься… пойду еще раз посмотрю…
Tessia 06 мая 2012, 13:52
вот поэтому я и не доверяю свежим тестерам)) то стики помад сухие, то тени с напылением… с точки зрения гигиены свежий тестер — это здорово, можно даже рискнуть и попробовать продукт на лице, с другой стороны можно ошибиться с выбором.
Ludmilka 06 мая 2012, 22:26
Цвет очень нежный, летний!
Пойду смотреть, я сейчас очень темненькая, загорелая… сама в шоке от себя…