Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
24 августа 2010, 14:04

Помада L'Absolu Rouge от Lancome

24 августа 2010, 14:04

От производителя:
Заботливый уход и роскошный цвет. Губная помада L'Absolu Rouge – современное воплощение линии Le Rouge Absolu, ставшей уже классикой макияжа. Улучшенная формула помады содержит в своем составе уникальную антивозрастную технологию Pro-Xylane™, разработанную для восстановления мягкости и упругости кожи. L'Absolu Rouge обладает приятной, кремовой текстурой, комфортно ложится на губы и сохраняет интенсивность цвета до 8 часов.

Отзыв:
С приближением осени меня потянуло на помады. Я выбрала цвет 351 Mauve majesté, как-то глаз сам за него зацепился. Я вообще не фанатка сиреневатых оттенков, но захотелось чего-то непривычного в косметичке. На фото, кстати, не видно, что цвет уходит в сиреневый, но поверьте на слово, помада не розовая!

Помада легко и равномерно наносится, ощущения после нанесения очень комфортные, губы не сушит абсолютно. Держится достаточно долго, не скатывается в складки, «съедается» весьма эстетично. Недостаток — покрытие неплотное, цвет получается неяркий, полупрозрачный. Я ожидала что результат будет более выраженным. На фото же помаду практически не видно.

Несомненный плюс — SPF 12.
Не могу пока однозначно сказать, куплю ли я ее еще, видимо, стоит попробовать другие цвета.

Цена: 28 евро

Nastenka 24.08.2010
Спасибо за пост. Наоборот, помаду видно. Я думаю, что лучше этот деликатный оттенок, чем насыщенный, уходящий в сиреневый.
luccera 24.08.2010
Оттенок объективно не плох, просто я искала что-то более яркое
MonikaXX 24.08.2010
красивый цвет, не пошлый
luccera 24.08.2010
Да? Ну слава богу, а то у меня стали закрадываться сомнения по поводу сиреневенького перламутра
sheba 24.08.2010
видно что она сиреневатая, если больше сирени-станет холодный цвет совсем, я такие не люблю, они кожу делают синеватой)) Похож цвет на цветы клевера, красиво
luccera 24.08.2010
О какое поэтичное сравнение, клевер на губах :)
LILY 24.08.2010
На мой взгляд, серия L'Absolu — лучшая у Lancome. Согласна с вашими всеми плюсами, а «Недостаток — покрытие неплотное, цвет получается неяркий, полупрозрачный.» — именно то, что я ценю в этой помаде.
luccera 24.08.2010
Ммм, а какую помаду с плотным покрытием посоветуете?
Firuza 25.08.2010
Попробуйте помады Rouge Dior и Long Last Lipstik Clinique — достаточно плотное покрытие, у Диора у меня насыщенный вишневый оттенок, очень красиво смотрится. А у Клиник Long Last Lipstik № G1 — в одном ключе с Вашим оттенком, только насыщеннее и темнее.
LILY 25.08.2010
У Lancome сложно такую назвать — выбираю именно полупрозрачные, может, из стойких только… Плотное покрытие дает Герлен, но здесь я с маркой не в ладу.

Цвет очень красивый))))
Клевер))))…
Спасибо за пост
barbie-brunette 24.08.2010
помада классная, а вот именно этот цвет не нравится
luccera 24.08.2010
А какие цвета любите вы?
Tale 24.08.2010
Люблю полупрозрачные оттенки. Обязательно надо попробовать эту помаду. Спасибо за пост.
luccera 24.08.2010
Рада, что пост оказался полезным
Mechtatelnaya 24.08.2010
По-моему смотрится оочень симпатичненько. Может вы привыкли просто к другим оттенкам) но что выглядит хорошо-это точно. Люблю эти помады у Ланком-хорошее качество
luccera 24.08.2010
Просто ожидания не совпали с действительностью :) В магазине тестила цвет только на руке
Lindcy 24.08.2010
Мне эта ланкомовская серия помад очень нравится. Цвета красивые, качество хорошее
luccera 24.08.2010
Надо попробовать что-нибудь поярче.
Lenapersi 24.08.2010
мне безумно нравится такие цвета уходящие в сиреневый))) +1 супер и текстура на фото шикарная
Спасибо, лена )
Кстати темно-сиреневый D&G, по-моему, понравился только мне да тебе
Katrinka 24.08.2010
На губах цвет смотрится гораздо лучше, чем на руке. А вообще очень понравилась красная на первой картинке.
masik 25.08.2010
  мне тоже первая помада больше понравилась.