25.08.2010

Семейство Rouge Bunny Rouge в моей косметичке

Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу вас познакомить с самыми многочисленными жителями моей косметички — косметикой от RBR.
«В роскошном замке, утопающем в садах, живет Её Королевское Высочество Принцесса Руж.
Каждую ночь Принцесса Руж видит один и тот же сон – сон о Зачарованном Саде, куда она попадает, следуя за таинственным Красным Кроликом. Сад этот полон соблазнов: кажется, что начинаешь вплетать в волосы только что сорванный цветок и отчетливо слышишь мягкий манящий голос, нашептывающий о желаниях…»

1.Liquid Foundation — Milk Aquarelle – Тональная эмульсия — Молочные Акварели
От производителя: Новая тональная эмульсия, словно тонкий молочный атлас нежно коснется Вашей кожи. Она скроет маленькие недостатки и неровности, придаст коже естественный и ровный тон, подарив ей необыкновенную свежесть и мягкость. После нанесения тональной эмульсии кожа приобретет матовый бархатистый оттенок! Воздушная гелевая текстура, прекрасно впитывается, увлажняет и выравнивает кожу. При этом эмульсия достаточно устойчива, держится до 6,5 часов, её цвет не тускнеет. Мы включили в формулу натуральный комплекс на основе масла ши – DETOXYL, который защитит Вашу кожу от вредных воздействий городского смога, сигаретного дыма и поможет ей избавиться от накопленных годами токсических веществ. Также в состав эмульсии входит регенерирующий увлажняющий комплекс на основе экстрактов бамбука, лотоса и водяной лилии. Экстракт бамбука богат минеральными солями, поэтому обладает реминирализирующими и восстанавливающими свойствами. Экстракт, получаемый из цветков лотоса, усилит защиту кожи от вредного воздействия свободных радикалов. А водяная лилия смягчает и успокаивает кожу.
Цена:1892р.
От меня: Мой оттенок называется — Каштаны в молоке. Когда писала пост, узнала что эмульсия) я думала — тональный крем, все таки мне кажется, что для эмульсии он достаточно плотный, поэтому все лето простоял в шкафчике, но покупала я его зимой, и скоро придет его время). Хочется верить производителю на счет защиты, мое мнение — коже комфортно, нет эффекта маски, но маскирует и правда только мелкие недостатки, следы от прыщиков убирает не все. И ведет себя хорошо, стойкий, следов на одежде и телефоне не оставляет, но чего то ему не хватает, может оттенок немного не мой, не могу сказать, что куплю снова, буду искать «совершенство», поэтому…
Моя оценка: 5-.

2.Highlighting Liquid — Seas Of Illumination – Светоотражающая эмульсия — Созвездие морей
От производителя: Эта универсальная светоотражающая эмульсия, созданная на водной основе, легко сочетается с увлажняющими средствами и основами под макияж. Вы также можете использовать её и отдельно, чтобы подчеркнуть загадочность вечернего макияжа. Все четыре оттенка содержат экстракт мелиссы, который смягчает, успокаивает кожу и снимает отечность, а также витамин Е, препятствующий старению кожи.
Цена:1635р.
От меня: Нанесла на руку — и влюбилась… не смогла не купить, так красиво он смотрелся… Представляла как будет сиять на загорелой коже, но не получается у меня ее красиво нанести: наносила на скулы — не равномерно, смешивала с тон кремом — кажется перебор… Единственное — красиво смотрится в зоне декольте — нежное мерцание, как на свотче.
Моя оценка: 4 — за неукротимость.

3.Highlighting Powder – Светоотражающая пудра — Само совершенство
От производителя: Уникальная формула продукта содержит экстракт женьшеня, который сделает кожу нежной и шелковистой, и мерцающие микрочастицы слюды, придающие коже удивительный свет. Пудру можно наносить на руки, декольте, ноги. Ложится очень тонким слоем и образует невидимую шелковую пленку.
Цена:1533р.
От меня: У меня оттенок Goddess – Богиня. Очень люблю эту пудру, по фото вы это видите))))) Совсем ее замучала) Сама пудра имеет мелкие блесточки, но на коже они не видны. Наношу ее кисточкой: *немного на все лицо — дает нежное, красивое, хочется сказать сатиновое сияние, *или выделяю только скулы. Придает легкий оттенок загара.
Моя оценка: 5+

4.Original Skin Blush – По велению роз — Пудровый румянец
От производителя: Нанесите Пудровый Румянец легкими движениями пальцев или используйте Кисточку для румян (№002). Благодаря смеси натуральных ингредиентов, включающих гавайскую вальтерию, Ваши щечки надолго сохранят яркий оттенок. А экстракт индийского крыжовника предотвратит пагубное действие свободных радикалов. Микрогранулы пудры придают текстуре необыкновенную мягкость. Начав пользоваться изысканным Пудровым Румянцем, Вы не поверите, что могли обходиться без него раньше. Для Вашего удобства нежный Румянец заключен в складной футлярчик.
Цена: 920р.
От меня: У меня оттенок Habanera – Кармина. На фото он чуть светлее, и более розовый, а вот на свотче наиболее точный оттенок. Это мои первые матовые румяна, очень ими довольна. Проживают со мной весь рабочий день) Вчера их уронила( теперь они рассыпчатые… но все равно:
Моя оценка: 5+.

Для макияжа глаз:

5 и 6. Long Lasting Eye Shadow — Когда поют птицы — Устойчивые тени
От производителя: Благодаря инновационной формуле – в составе содержится высокомолекулярный связующий компонент – текстура теней необыкновенно нежная, кремовая. Нанесение подобно прикосновению бархата. Тени успокаивают и смягчают кожу век, даря неповторимый комфорт… Мы добавили в формулу флаваноиды апельсина – природные актиоксиданты, которые улучшают микроциркуляцию крови, нейтрализуют свободные радикалы и добавляют яркости цвету.
Выберите любой оттенок – от нежного матового до интенсивного яркого, с металлическим влажным блеском – и Вы получите цвет уникальной глубины и силы. Тени «Когда птицы поют...» — удивительно легкие, не тускнеют и не скатываются, устойчивы, держатся до 8 часов.
Цена: 819р.
5 — Оттенок Unforgettable Oriole – Медовая Иволга; 6 — Fire Tailed Sunbird- Нектарница.
От меня: Тени мягкие, нежные, легко наносятся и растушевываются. Содержат мельчайшие светоотражающие частички, но на глазах не так выражены. На свотчах получились очень блекло, на самом деле смотрятся ярче. А вот по поводу стойкости — с базой да, держаться до глубокой ночи, летом сктывались через час (правда это проблема почти всех теней на моих глазах — такая структура века, и еще жирные), сейчас еле-еле выдерживают рабочий день — в складочке скатываются, а вот около ресничек получается подводка).Чаще ношу их соло с карандашом или подводкой, на вечер использую в уголках глаз. Нет спонжика — но для меня это не минус — пользуюсь кисточками, а зеркальце — приятное дополнение)
Чуть не забыла — Нектарница — розовый, а если нанести на базу — видно золотое мерцание.
Моя оценка: 4.

7. Шлейф сновидений — Блеск пыльца — Spun From Sunny Seawater – В глубине водопада
От производителя: Формула Блеска-пыльцы содержит светоотражающие частицы, которые придадут Вашим глазам удивительный перламутровый блеск! Мы добавили в состав Пыльцы пироглутаминовую кислоту, естественный увлажнитель, поддерживающий в норме баланс влаги на поверхности кожи, а также высокомолекулярное связующее, делающее текстуру Блеска-Пыльцы мягкой и эластичной, а нанесение нежным и лёгким. Удобный, герметично закрывающийся футлярчик с аппликатором надежно сохранит Пыльцу внутри, разрешая светящимся частичкам вырваться наружу только тогда, когда Вы того захотите. Искрящийся Блеск ложится тончайшим слоем — Вы почти не почувствуете его на веках, не скатывается в течение дня и дарит Вашим глазам волшебное сияние!
Цена: 920р.
От меня: это просто шикарный цвет!!! я их обожаю, если наносить их кисточкой — и правда пыльца на глазах — легкое сияние. На базу с аппликатором — насыщенный и стойкий цвет. На фото видно аппликатор — им можно подводить глаза, очень удобно, получается аккуратная линия. И конечно…
Моя оценка: 5+++++++++++

8 и 9.Quartz Eyeliner — Фарфоровые струны — Контур для век
От производителя: Нежная формула на водной основе обеспечивает мягкое нанесение. В её состав мы включили Borosilicates – мельчайшие частицы искусственного кварца, которые наполняют эмульсию невероятным сиянием и придают линиям кокетливый искрящийся блеск. Контур обеспечивает прекрасное покрытие, быстро сохнет, долго держится на веках и подходит для любого типа кожи. Тонкая кисточка позволяет наносить как изящные тонкие, так и страстные широкие линии. Контур можно также использовать поверх карандаша для век или компактных теней.
Цена: 1023р.
От меня: №8 — Оттенок называется Ночная Майолика — коричневый с золотыми блесточками. №9 — оттенок Арабески Парфии — черная подводка с серебристыми частичками, они настолько мелкие, что на глазах практически не заметны. Быстро сохнет и держится весь день, немного тускнеет, но сохраняет четкость линий. До знакомства с Фарфоровыми струнами я не дружила с подводками, не получалось у меня тонкой аккуратной линии. Эту же удобно держать и наносить, думаю с ней в скором времени освою стрелочки))).
Моя оценка: 5.

10.Карандаш для век — Ваш взор волнует
От производителя: Благодаря революционной формуле, карандаш обладает гладкой текстурой. Он нежно коснется век, но не волнуйтесь, он будет держаться день и ночь, и многие захотят подойти поближе, ведь Ваш взгляд так и притягивает к себе…И даже когда Вы покидаете комнату, Ваш образ еще долго будет волновать воображение.
Цена: 613р.
От меня: У меня коричневый — называется Lola/Лола, Тут я совершенно согласна с производителем, особенно хочется верить последнему предложению — но это я не проверяла)))) он и правда нежный, и чуть касается век, так что яркую линию им не сделаешь — но мне это и не надо, использую его на каждый день, у него мелкие, еле заметные золотистые частички, на глазах их вроде не видно, но присутствует мягкое золотое сияние.
Моя оценка: 5.

11.Объемная тушь для ресниц — Пушистая Роскошь — Черный Агат
От производителя: Новая эмульсия для густых ресниц, разработанная по передовым технологиям, окутывает каждую ресничку нежным увлажняющим составом, содержащим натуральный воск, но не склеивает ресницы, не растекается, не осыпается.
Мгновение — и насыщенные цветом, потрясающего объема ресницы становятся неотразимыми.
Цена: 1125р.
От меня: У меня черная, называется — Черный Агат. Это одна из моих любимых тушей, после YSL) Хорошо разделяет реснички, они становятся пушистыми, немного удлинняет. К сожалению не могу ее продемонстрировать в полной силе, она на последнем издыхании, подсохла уже и стала капризничать, но я попыталась хорошо ее показать, хотя качество фото меня тут подводит( В следующий раз хочу приобрести коричневую — Золотой уголь — она темно коричневая. Такой тушью пользуется моя мама — и очень довольна, покупаю ей уже третью, а сама так привыкла к черным, что для себя ее не рассматривала. Как только она попадет в мои ручки — сразу отчитаюсь) и да…
Моя оценка: 5+

Тут я без туши (и без ресниц))))

и с волшебницей

12, 13, 14 Lip Gloss — Блески для губ — Нескромное удовольствие
От производителя: Блеск для губ обладает анти-оксидантным свойством, а входящий в состав блеска витамин Е сохраняет молодость Ваших губ. Масло индийской азадирахты и экстракт зеленого чая смягчают кожу губ и защищают её от сухости.
Цена: 707р.

От меня: Блески очень люблю, они слегка липкие, но губам комфортно, и что не привычно для блесков — достаточно стойкие. Очень радует, что если губки обветрены или шелушаться — блески все это скроют! (кстати на фото губки тож не идеальные, но с блеском смотрятся красиво) Одно но — они растекаются, так что я наношу сначала карандашик.
№12 оттенок — Relish Of Heaven – Светская Болтовня — этот блеск я использую больше других — он бежевенький, подходит для нюд макияжа.

№13 — оттенок — Come Here Sweetie — Изюминка — мой самый любимый, до красной помады я еще не доросла), а вот такой блеск искала давно, до него был похожий от Pupa, но в том были зачем то зеленые блестки. Здесь тоже есть, они заметны при искусственном освещении, при дневном свете дает глянцевую поверхность.

№ 14 — мой оттенок этого лета — Smother Me With Kisses — Зацелованная, на свотче плохо передан — он немного ярче, но я для этого наношу его на припудренные губы, мои губки сами по себе яркие и перебивают цвет блеска.

Моя оценка: всем блескам 5-, за неидеальность)

15. Прозрачная оттеночная помада — Сочный соблазн
От производителя: Благодаря специальной увлажняющей формуле, помада легко наносится и обеспечивает превосходную мягкость и комфорт. Масло плодов манои и экстракт хмеля защищают кожу губ от сухости, смягчают её, а витамин E сохраняет молодость губ. С ультра-тонизирующим составом Sepilift* и микрокапсулами Marine filling spheres** кожа остается гладкой и упругой.
*Sepilift- компонент растительного происхождения. Сокращает мелкие морщины, придает коже эластичность и шелковистость.
**Микрокапсулы Marine filling spheres — компонент растительного происхождения. Разглаживает морщинки, успокаивает и питает кожу.
Цена: 809р.
От меня: Оттенок — Жасминовый бриз — цвет просто меня покорил. Но с этой помадой мои отношения вообще не сложились. Я ее не поняла. Она сломалась в первое же применение, потом стала таять, может не перенесла этой изнуряющей жары? Я стала наносить ее кисточкой — но нужно еще постараться, чтобы было равномерно, но я очень старалась и на свотче у меня вроде получилось. За цвет поставила бы 5+++++++, буду искать такой в других марках, а вот за помаду…
Моя оценка: 2.

И фото с макияжем (использовала Тональную эмульсию, Светоотражающую пудру, румяна, черная подводка, тени В глубине водопада, тушь)

Подведу итог: В целом марка не плохая, но и восторга особенно нет, только если по некоторым позициям. Ее очень интересно нам преподносят, мне нравится необычный дизайн, и сказочные истории про все продукты. Тушь, румяна останутся моими любимками, а вот остальным позициям можно найти достойную замену.
Спасибо за внимание, недельная работа подошла к концу!))) Ураааа!!! С дебютом меня! не судите строго)

В подготовке поста использовался сайт www.etoya.ru/brands/rouge_bunny_rouge/

Masa 25 августа 2010, 11:57
Спасибо, Stasya! с дебютом Вас! :)
очень интерсно. у нас в Киеве нет этой косметики, а в Москве несколько раз ходила вокруг да около, так и не купила ничего.Вы расширили мой кругозор! :)
Stasya 25 августа 2010, 12:02
Спасибо, мне приятно, что вам понравилась, ооочень нервничала, когда печатала — руки тряслись)))))
PrincessRouge 30 августа 2010, 16:44
Stasya, а почему же Вы так нервничали?:) Так красиво получилось рассказать про марку, которую я тоже нежно люблю:) Кстати, насколько я поняла, Ваши глаза — светло-карие? Тогда Вам очень подойдет еще Блеск-пыльца «на крыльях ускользая» — нежно-сиреневый с серебристым блеском:) Расскажите еще, как вам кисточки?
Lenapersi 25 августа 2010, 12:05
+1)) спасибо)) мне понравились тени))) названия конечно впечатляют так и хочется купить))
Sostenza 25 августа 2010, 12:07
Я просто влюбилась в фарфоровые струны!!! Особенно в коричневую, это просто чудо!
makffa 25 августа 2010, 12:09
И я влюбилася!!! какие же они красииивые, раз пят наверное фотку эту смотрела, очччч нравятся!
O-lo-lo 25 августа 2010, 12:10
Ух ты! Первый раз слышу об этой косметике!
Спасибо большое за пост! Очень познавательно.
А какие блески! Мама мия!
Жаль только что многие фото не чёткие :(
Реснички тоже впечатлили — так пушистенько получилось!
makffa 25 августа 2010, 12:11
Поздравляю с дебютом! Огромную работу проделали, столько свотчей, фоток, хоть и не четкие, ну ни чего сойдут и такие ))))
Умилила первая фотка — девичья в бабочках
Stasya 25 августа 2010, 12:49
Спасибо, колдуя над постом поняла несовершенность своего фотоаппарата — надо его менять)
lilpy 25 августа 2010, 15:02
очень заитересовали тушью rbr. Намного ли она отличается от YSL (обычно ей сама пользуюсь)? Быстро ли сохнет? делает ли ресницы объемными?
Очень хочу найти замену YSL, так как сохнет за месяц…
Stasya 25 августа 2010, 15:41
Она именно делает ресницы объемныи и пушистыми, длину не много придает, но она и не идет как удлинняющая. Я советую Вам попробовать! Думаю не пожалеете!!!
lilpy 25 августа 2010, 20:14
спасибо :-)
spletniza 25 августа 2010, 15:19
у вас есть режим «макро-съемки» на фотоаппарате? или значок «цветочек» на автоматическом режиме? выбирайте их, когда снимаете вблизи — тогда будут четкие фото крупным планом.
а по сути — спасибо, я никогда и не подходила к этому баниружу, а вот блеск очень красивый и тушь (кажется) хорошая)))
Stasya 25 августа 2010, 15:43
Спасибо за совет) режим макро-съемки посмотрю, я делала фотографий по 20 на каждый продукт) разными режимами, и то что выложила — самое достойное) а вообще моему фотику уже пора на покой) так что не судите его, он у меня старичок)
runwhenrain 25 августа 2010, 16:14
Stasya, а вы не пробовали случаем помадку от RBR с перцем? там, говорят, волшебство какое-то:) Я все никак не дойду купить ее. Мне бренд тоже очень нравится, но моя коллекция ограничивается толнальным средством, подводками и карандашами:)
Stasya 25 августа 2010, 16:16
Нет, но вы меня заинтересовали, нужно посмотреть, что за помадка.
runwhenrain 25 августа 2010, 16:46
Называется «Дьявольский нектар»
Stasya 25 августа 2010, 16:54
В следующий раз присмотрюсь к ней)
runwhenrain 25 августа 2010, 17:01
Я, пожалуй, куплю в ближайшее время, потестирую — расскажу :-)
Sweet 25 августа 2010, 18:50
Подскажите, а где в Питере можно посмотреть данную марку?
Stasya 25 августа 2010, 19:50
В Питере не знаю, попробуйте поискать в Иль де Боте
Katrinka 25 августа 2010, 21:36
Понравился блеск! А интернет-магазин есть такой косметики?
lola 25 августа 2010, 22:44
есть на красоне точно, специализированного официального вроде нет.
lola 25 августа 2010, 22:43
ну наконец-то РБР кто-то осветил!
уж как я гонялась за «морем облаков» (или как его? хайлайтер здоровый такой), но в отчаянии купила вообще другой продукт с похожей функцией… обидно))
мне кажется у вас просто «созвездие морей» оч тёмный, поэтому и не сложилось, а вот белую блестюшку хоть куда хорошо
memento 25 августа 2010, 23:08
В глубине водопада хочу! ))) такой цвет, прям то, что надо! и в зелень не скатывается и в голубой тоже. С шанелевским нувеллем будет классно сочетаться.
Shurochka 26 августа 2010, 01:46
Здорово!!+1 Очень понравилось… спасибо… в Киеве такой марки нет…
sheba 26 августа 2010, 08:33
названия действительно сказочные)) Сама этой марки ничего не пробовала, и даже не встречала в продаже. Попадётся-погляжу, спасибо!
nastik_vishenka 26 августа 2010, 17:22
шикарный пост! спасибо за удовольствие от прочтения)))))) первые два продукта пойду завтра тестить!
Lorika 18 октября 2010, 12:14
а как с ароматом блесков для губ? Я вот понюхала в ИБД-не очень-то приятно пахнет, а цвета понравились.
Но из-за запаха не рискнула купить((
Stasya 18 октября 2010, 12:28
Вот я сейчас на работе — блеска с собой нет… пытаюсь вспомнить запах… никак, думается мне неприятный я бы сразу запомнила) мне вобще кажется там не навязчивый запах, так как я никогда не обращала на него внимание, но на вкус и цвет) дома посмотрю и напишу поточнее) вы меня заинтриговали… как это я на запах — и не обратила внимания?)
а на стендах может уже со сроком годности проблемы? лично у нас в Летуале помады вообще не смотрю а губах — запах бррррр, как будто лет десять на стендах стоят.......(
Lorika 18 октября 2010, 17:42
cпасибо, будем ждать))
Stasya 19 октября 2010, 09:30
Ну чтож, отчитываюсь о проделанной работе   блеск понюхала) — запах еле уловимый и ненавязчивый, мне сложно его описать, так как не сильна в этом… но мне показались немного цитрусовые нотки, запах не приторно сладкий, в общем если бы специально не понюхала, не обратила бы на него внимания))))
Lorika 19 октября 2010, 21:51
ой, спасибо))
Helen1933 18 октября 2010, 18:00
Кисти у этой марки отличные, причём по вполне демократичным ценам.
Stasya 19 октября 2010, 09:32
Я пока могу оценить только кисть для румян и аппликатор для теней — нравятся) на некоторых фото они присутствуют. Еще понравилось что они шли вместе с чехлом — удлдобно с собой брать куда-нибудь в поездку — не пачкают косметичку.
А у Вас есть кисти для теней этой фирмы? Мне бы уже поменять свои, может на эти стоит обратить внимание?)
Helen1933 19 октября 2010, 09:46
Есть — для румян, теней (2) и подводки, всё в пределах 500-600 рублей, я очень довольна.