28.04.2012

Приятная неожиданность! Тушь Clarins Wonder Perfect Mascara №01

Привет, косметисточки!   Расскажу сегодня о туши, о которой ранее я ничего не читала и вообще не слышала… Шла за классическим Гипнозом от Ланком или ИСЛ с эффектом накладных ресниц, но консультант в Летуале меня переубедила и посоветовала универсальную тушь Кларанс… Я посмотрела на щеточку, и не долго думая, купила это чудо
Тушь оказалась бесподобной! Я такого не ожидала от Кларанс… как-то не обращала внимание на их декоративку (есть только база для макияжа век), если бы не консультант, то и не подошла бы к их стэнду. Теперь искренне благодарна этой девушке за такую рекомендацию!
Тушь действительно отвечает своим заявленным качествам: подкручивает, удлиняет, придает объем   Не осыпается в течении дня. Легко наносится. Не сухая и не совсем жидкая, золотая середина   Еще и ресницы с ней не выпадают (а у меня это раньше случалось при умывании), в составе есть витамины для питания ресничек   Щеточка средних размеров с обычными щетинками:
Качественная беспроблемная тушь на все случаи жизни! Можно нанести в один слой, можно в несколько для драмы!   Со временем она «раскрашивается» и начинает работать только лучше. Посмотрим ее в деле! «Голые» глаза:С Clarins Wonder Perfect Mascara: Теперь это моя любимица! Мое приятнейшее приобретение   Обязательно куплю еще!
Оценка: 5+
Цена: 1100 руб без скидок (примерно так, уже не помню)
Срок пользования:10 дней
Я Алина, ко мне на «ты»
Clarins Mascara Wonder Perfect

Clarins Mascara Wonder Perfect

Iuliia 28 апреля 2012, 19:08
отличная просто! на ваших ресницах — то что надо!
ElenDaad 28 апреля 2012, 19:31
Talya 28 апреля 2012, 19:24
Вполне себе   А коричневые там есть?
ElenDaad 28 апреля 2012, 19:30
Да, коричневые тоже есть.
morgan 28 апреля 2012, 19:31
Неплохо, но кажется реснички немного палками смотрятся. Не хватает пушистости. Думаю она должна раскраситься.
ElenDaad 28 апреля 2012, 19:33
Да, может раскрасится, но пушистость у меня редко бывает… Я больше люблю удлинение.
Mamzell 28 апреля 2012, 19:35
Не смогла пользоваться этой тушью т.к. она отвратительно смывается, ни с одной другой тушью таких проблем не было. Так и валяется практически не пользованная. Не готова идти на такие подвиги даже ради неплохого результата.
ShumelkaMish 28 апреля 2012, 19:59
да? а чем плохо смывается?
Mamzell 28 апреля 2012, 20:03
У меня сейчас двухфазная смывка Диор. С остальными тушами таких проблем нет. А с этой после снятия макияжа весь вечер хожу подтираю темные отпечатки под глазами((
ElenDaad 28 апреля 2012, 20:10
Странно! У меня тоже двухвазка Диор! И она справляется отлично, сразу всё смывает и эту тушь и водостойкий карандаш в межресничной области… Ланком хуже гораздо смывалась…
Latte 02 мая 2012, 19:53
соглашусь! смывается отвратно, вместе с ресницами. все плюсы на этот большой минус…
Viruska 28 апреля 2012, 19:45
ух, какой изгиб, понравилась на Вас тушь
dolllyth 28 апреля 2012, 22:08
Отлично подкрутила тушь реснички!
AnnaVita 28 апреля 2012, 23:05
Хороший результат, на мой взгляд  . Обязательно куплю, мне как раз" подкручивания" в тушах не хватает)
ElenDaad 29 апреля 2012, 00:32
Рада, что помогла в выборе
arina0001 28 июня 2012, 22:16
у меня она попадалась в двух дорожных наборах, я без ума от нее — обязательно куплю полноценную версию когда мои запасы кончатся
iamblueberry 30 декабря 2012, 20:03
неожиданно прекрасная, очень черная тушь))