25.04.2012

Поиск теней

Доброго времени суток, красавицы!
Обращаюсь к Вам за помощью в поиске столь желанного мною оттенка теней.
Скриншот сделан из этого видео. Здесь в качестве теней был использован mac msf redhead.
Спасибо за помощь!

slastenka 25 апреля 2012, 18:04
эээ… и в чем проблема? Вы не хотите МАС или хотите дешевле?
tuttick 25 апреля 2012, 18:29
у нас в городе нет MAC, а в Москву в ближайшее время не собираюсь
slastenka 25 апреля 2012, 18:51
у МАС есть оф инет-магазин доставляющий подукцию по всей России (сайт на русском языке)
tuttick 25 апреля 2012, 18:58
про сайт знаю, но я всетаки хотела именно ТЕНИ такого цвета, а данный продукт всеже к ним не относится
Dobro 26 апреля 2012, 10:13
дайте пожалуйста мне в личку ссылку. спасибо.
slastenka 26 апреля 2012, 10:14
Официальный сайт МАС)
gaga 25 апреля 2012, 18:04
А зачем искать, если Вы знаете, что использовала Вероника в своем макияже?
Kokos15 25 апреля 2012, 18:08
может быть бюджет ограничен или в ее городе мак не представлен
tuttick 25 апреля 2012, 18:30
да, в городе нет MAC
LenaNSK 25 апреля 2012, 18:21
Если вы о том, который в складке, то могу посоветовать вам ArtDeco № 33. Они, кстати, сегодня на мне=) Смотрите, может вам подойдут.
gaga 25 апреля 2012, 18:22
Красота!
jbarda4ok 25 апреля 2012, 18:29
ВАХ!!! Как красиво!!! Поддерживаю вас, Артдеко 33 очень похожи. Сделайте пост о таком мейке!
Inna_DInova 25 апреля 2012, 19:09
Полюсуюсь к Артдеко №33. У меня такие же. Но учтите, интенсивность их пигмента проявляется на базе. Без нее будет очень легкая дымка.
Inna_DInova 25 апреля 2012, 19:11
Упс, промахнулась с ответом. Сорри.
tuttick 25 апреля 2012, 18:54
ооооочень красиво
какраз примерно такой цвет мне и нужен, спасибо
jbarda4ok 25 апреля 2012, 18:31
Поддерживаю об Артдеко 33 — очень похожи. А из люкса можно посмотреть весеннюю лимитку четверок Шанель, там один из оттенков идентичный и с очень красивым финишем. А вообще-то, этот оттенок — хит весны и что-то аналогичное есть во многих коллекциях, надо идти в магазин и тестить.
jbarda4ok 25 апреля 2012, 18:37
Вот картинка к моему сообщению выше
Взяла тут
tuttick 25 апреля 2012, 18:59
нужно поискать, спасибо
ShumelkaMish 26 апреля 2012, 19:33
Это на майскую розу очень похоже